24 апреля 2024, среда, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+106 +
Вадим, 18:54, 14.04

Станок и не выключался, а про новые деньги-это бред! Их нету и не будет никогда. Луканомика все проедает и ничего не производит.

Ответить
+31 +
littvin, 20:09, 14.04

То то не дают привозить из Польши и Литвы мясные изделия, потому что в Вильнюсе мясо и колбаса нормального качества дешевле, чем в раю от лукадрыща. Белорусские деньги-фантики

Ответить
-24 +
DC, 19:00, 14.04

Какой печатный станок??? Он уже два года стоит - пылью покрылся, паутиной зарос.
Рост М3 чисто из-за падения курса рубля. Рублевая М2 почти не растет. А объем именно налички вообще с начала года упал. Что характерно - в этом марте не вдули даже на посевную!!! Остатки на счетах юрлиц выросли - но слабее чем обычно.

Ответить
+4 +
Viktor, 21:29, 14.04

Я не специалист, но в обороте появилось очень много ветхих купюр.

Ответить
+3 +
dc, 23:52, 14.04

Это кстати да. Но это говорит о том, что эмиссии наличных банкнот как раз нет.
А ещё как вариант "красивенькие как евро" вводить будут.

Ответить
-8 +
5438г, 21:32, 14.04

У тебя мозг отсутствует даже в костях

Ответить
+45 +
Владимир, 19:07, 14.04

Правильно идиот делает! Есть станок печатай! Плохо, что у меня нет я бы тоже печатал а что ! Владимир Минск

Ответить
+118 +
sasa, 19:19, 14.04

ублюдки девальвировали рубль за полгода на 20% , понизили зарплаты на 15 %, а быдло мычит и ждёт, жэстачайшы писец ))

Ответить
+37 +
zzz, 19:34, 14.04

А навошто яго уключаць, кали памяркоуны народец не слухае бацьку и адразу бяжыць белки на даляры и еура мяняць :)

Ответить
+6 +
nik_K, 20:19, 14.04

Gospoda, po sravneniu s vami - ya nischii! :))

Ответить
+17 +
Этнический, 20:52, 14.04

Интересно, а к чему можно привязать лукашенсковскую валюту? К картошке не подходит ни один скользящий номинал, к бутылке водке - нет, закуске тоже. Похоже только к одному тезису - "а кольки яще трэба паперы каб Я заставауся прэзыдэнтам".

Ответить
+18 +
Жора, 21:02, 14.04

Может и печатает, но только 200 тыщ рублевки. 50, 100, 500 как портянки потные по рукам ходят, аж противно сдачу брать этой рваниной.

Ответить
0 +
Fan, 2:48, 15.04

А кто мешает карточкой рассчитываться? :)

Ответить
+9 +
undos, 21:28, 14.04

Коммунистический привет будущим лукабакским миллиардерам! Политбюро ЦК ПЖиВ.

Ответить