29 марта 2024, пятница, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Sorok, 9:05, 15.04

"Последние минуты жизни Лжедмитрия I". 1879 г.

На картине точно Кадыров и Путин.

Ответить
+4 +
ниц не зменилося, 9:13, 15.04

Думаю, будут и новые....КАРТИНЫ ,к глубокому сожалению

Ответить
+27 +
lizvin, 9:18, 15.04

Вялікая подзяка аутару.

Ответить
+10 +
дачка партызана, 9:56, 15.04

Цалкам падтрымліваю і далучаюся да вашай падзякі, вось і ў нас зараз усмешка накшталт польскай, толькі два крыжа. Але ж як сімбалічна, што менавіта зараз нашыя ўлады ўжо патрабуюць "лыбу давить" на Чэмпіянаце па какею...

Ответить
+16 +
111, 9:25, 15.04

выдатна!

Ответить
+30 +
Геннадий, 9:26, 15.04

Это скорее история Польши а не России. Россия сыграла и продолжает играть роль жандарма, только в наше время уже с откровенным криминальным оттенком. Россия это ЧУМА, ПРОКАЗА которую пока никто не знает как извести. А извести необходимо раз и навсегда. Иначе может случится ГАНГРЕНА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.

Ответить
-1 +
Ага, 9:41, 15.04

"Речи Посполитой, в состав которой входили и белорусские земли, и Московии."

Землі Масковіі ніколі не ўваходзілі ў ВКЛ. Наадварот, Масковія акупавала землі ВКЛ.

Ответить
+17 +
EU, 9:50, 15.04

Очень интересная информация,большинство картин--историческая правда.
Вот почему поляки так настороженно и враждебно относятся к русским. Восточные "соседи" уничтожили миллионы польских гр-н,сжигали и грабили польские города и села,угоняли в рабство миллионы людей...И за все столетия существования Польши(ВКЛ,Речь Посполитая),восточные варвары никогда не хотели добрососедских отношений с поляками...Что и 500 лет назад,что и сейчас--враждебность русских,предательства,нападки,шантаж,разбой,убийства...

Ответить
+13 +
ркп, 10:16, 15.04

А посмотрите на отношение к власти, у них короля когда уже выбирали. Были времена трон пустовал и искали кандидата по всей Европе. А здесь же, если вылез со шкловского колхоза, то он уже несменяемый амператор.

Ответить
+15 +
паляшук, 10:37, 15.04

ПАСИБО АВТОРУ! порадовало "Кадыров с тупиным цикаць"...
Иой дзед служил в Войске. Вышел в отсавку, купил земли(не землю) и создал деревню.
Пережил три войны. Правда остался жив благодаря бабуле. Просмотрев экранизацию, лишний раз убедился - идите москали на садовое КАЛьцо! Ничего общего мы с вами не имеем. Вы не европейцы. и тупин побывав в качестве гэбешного отростка в ЕВРОПЕ, понял одно: что он ущербный. Тратить деньги на поддержания своего имиджа ЕВРОПА никогда не будет. "По ходу" московский карлик "рамсы попутал". Собирал не ту инфу во времена служения гб. Не представляет сколько КОСТЮШЕК живут сегодня! И это не капздыровы в Чечне!

Ответить
+8 +
radical, 10:54, 15.04

не может Россия играть роль жандарма по определению- жандармы охраняют порядок!!!
А Россия бандюк-браток навязывает жизнь по понятиям... так что это не жандарм, а пахан...

Ответить