19 апреля 2024, пятница, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Беларусь едет миссия МВФ

13

Миссия Международного валютного фонда с 17 по 28 апреля посетит Минск для проведения ежегодных консультаций по экономической ситуации в Беларуси.

Комментарии 13
+9 +
Рома, 15:29, 15.04

Едут долг забирать или наоборот?

Ответить
+13 +
Статик, 16:39, 15.04

Всегда давали и щас дадут.Все куплено и разделено в этом мире.Лохтарату ,майдану,человекам только лапша на уши про демократии и ценности.

Ответить
+32 +
Вадик, 15:30, 15.04

А в чем смысл проведения ежегодных консультаций по экономической ситуации в Беларуси?

Ответить
+2 +
Просто чел, 16:03, 15.04

Вадик, 15:30, 15.04 - +7 + А в чем смысл проведения ежегодных консультаций по экономической ситуации в Беларуси?
--------
Как в чём?!
Заложников можно взять за деньги или уступки. Аны ж сами сунуцца, эти натаўцы.

Ответить
+3 +
дед талаш, 16:03, 15.04

Правильный вопрос..)).. % =на откат за получение от МВФ кредита!!!-что не понятного ??...миром правит капитал!!)---или кто сомневается!???

Ответить
+6 +
лысы, 15:46, 15.04

"Как и ранее в случае подобных миссий, данный визит предоставит возможность обсудить макроэкономическую политику и перспективы развития экономики Беларуси с властями"

Если бы она (экономика) в "белоруссии" была.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 15:51, 15.04

Денег на войнушку дайте. Пусть закупят С400. Армию модернизируют на Ваши деньги. Думаете не так. Тогда.кто помог создать,обучить,дал денег на спецслужбы Беларуси.

Ответить
+15 +
Алексей, 15:55, 15.04

Что им могут показать? Новую прэзидэнцию и золотые унитазы конюха?

Ответить
+7 +
Гоголь, 15:57, 15.04

К нам едет... ревизор!)))

Ответить
+4 +
shevchenko, 16:25, 15.04

Кредит только у этого МВФ не думайте брать на их условиях...И так население нищее, а с их условиями предоставления кредита ещё хуже будет.

Ответить
+2 +
Немец, 18:35, 15.04

Почему? Наоборот: Самое время взять кредит у МВФ на 900 млрд долларов с погашением через 2 месяца, поделить деньги всеми белорусами, и МВФ уже автоматически и бесплатно отправляет вооруженных сил для защиты всех "должников" в Беларусь от марсиан и других зеленых фигур.

Ответить
+6 +
alex-2, 16:27, 15.04

Пытаются выяснить куда пошли предыдущие кредиты и есть ли смысл давать Луке ещё. Ну, выяснят, что народ стал жить беднее, а верхушка богаче. А дальше что?!

Ответить
+4 +
МВФ, 17:08, 15.04

не знаю почему МВФ дает кредиты плешивому, что б он кинул друга Путлера. Не доверяю я Европе из-за таких поступков.

Ответить