28 марта 2024, четверг, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Хулиганы избили пенсионеров в Минске

23

Двое пенсионеров, возвращаясь с прогулки из Центрального детского парка, случайно столкнулись с компанией проходивших мимо подвыпивших молодых людей.

Комментарии 23
+89 +
Михаил, сын Davida., 12:52, 17.04

Из какого - нибудь шкловского "калгаса", суки((
А девочке, респект! Настоящая минчанка!:))

Ответить
+131 +
кусака, 12:53, 17.04

Как? почти за месяц? и не нашли?
как же тогда быстрёхонько вычислили витебских пацанов?
что-то не так....

Ответить
-9 +
выв, 12:59, 17.04

Какой месяц? Новость сегодня появилась.

Ответить
+35 +
voland, 13:00, 17.04

Судя по манерам поведения - это БРСМ-овские "отморозки", которые ведут себя по-хамски везде... Жалко пенсионеров ... НО это им наука за то, что до сих пор не "разочаровались" в уроде, управляющем страной и за то... что "лишь бы не было войны"...

Ответить
-12 +
ВВ, 17:01, 17.04

А причем здесь управляющий страной?

Ответить
+10 +
БелоРейх, 20:01, 17.04

Очень даже причем,поскольку отморозки видят безнаказанность других отморозков (ОМОН и иже) и ведут себя соответственно

Ответить
+17 +
гость, 13:05, 17.04

ТАКИХ героев НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ НА ПЛОЩАДИ ПРИ ЛЮДНО, ЧТО-БЫ ДРУГИМ ПОВОДУ НЕ БЫЛО.И ЧТОБ К НИМ ТАКЖЕ ОТНОСИЛИСЬ В СТАРОСТИ, ЕСЛИ ДОЖИВУТ.

Ответить
+8 +
Снусмумрик, 14:09, 17.04

Таких героев еще в роддоме душить нужно для очистки генофонда, чтоб они до старости и не доживали и не плодили таких же выродков. Думаю , что родители этих отбросов точно такие же.

Ответить
+21 +
Виталий, 13:13, 17.04

на поиски хулиганов , нужно бросить Молодежные ОТРЯДЫ охраны правопорядка БРСМ ! Пусть хлеб отрабатывают : а то толку от них ни какого !, патриоты мать их !

Ответить
+29 +
djym, 13:21, 17.04

Понаехало колхозонов в Минск, думают и ведут себя как в своем колхозе дэбилы. Как АГЛ говорит, колхазникам везде преимущество должно быть т.к. они немного отсталые. МВД показывает работу на отлично, только и умеют ловить демонстрантов, лжесвидетельствовать.

Ответить
+22 +
паша, 13:27, 17.04

Обыкновенные быдлогопники, которых нужно ликвидировать моментально,пока не избили ещё кого-н. или того хуже.В 21 веке такого г..на на улицах быть не должно.

Ответить
+30 +
Лют, 13:33, 17.04

Гэтая гапата - вынік 20-гадовага кіраваньня Гопніка Першага.

Ответить
+10 +
василевс, 13:37, 17.04

Ничего, пацаны просто ошиблись, скоро исполкомовских бить будут.... Ляхторат ети его...

Ответить
+5 +
тут., 13:37, 17.04

Сциплыя беларусы, т.е - " памяркоуныя."

Ответить
+4 +
LLL, 13:46, 17.04

и не говорите... скорее всего это гости из рашки!!!

Ответить
+69 +
А я вот не верю гувд, 13:58, 17.04

Вчера стоял в очереди,в магазине,и слушал как один пенсионер со слюнями на роже гавкал,дословно"как хорошо было,а щас всякая зараза с запада к нам в ссср! лезет""в Украине хохлы вообще оборзели,надо их танками успокоить""голосовал и буду голосовать буду за александра григорьевича и дети будут.....".Честно говоря,было огромное желание этого пенса прямо в магазине отметелить.Да жена отговорила.

Ответить
+32 +
222, 14:36, 17.04

Был и у меня на днях случай. Одна пенсионерка с "ризанским" акцентом (скорее всего, какая-нибудь жена военного пенсионера) начала в общественном месте заводить публику "это же надо, что происходит на Укоаине! Они же все там фашисты! Их всех надо уничтожить!" На мой вопрос, была ли она в Украине, стала кричать, что видела фашистов по телевизору. Я говорил по-белорусски, и тут она впала в истерику: "Вы тоже фашист! Вы националист! Вас всех нужно повесить!"
Люди вокруг молчали.

Ответить
-14 +
Михаил, сын Davida., 14:45, 17.04

13:58.
Всё правильно: такие, как ты, и имени своего не знают))
Я вырос в самом сердце Минска. На нашей Революционной, Мы не позволяли обижать старших, вне зависимости от национальной принадлежности. А, знаешь, почему? Потому как мы, дети конца 50-х, последыши кровавой бойни, с большой любовию и почитанием относились к вернувшимся с фронта.
Это - не твоё и не моё дело, кто выиграл в Войне, или наоборот, хотя я не сомневаюсь, что те, кто развязал бойню, горят в аду. Тот же Ленин, Дзержинский, Сталин, Гитлер...
Мы помогали безрукому чистить зубы, а безногому ходили за хлебом, на угол Комсомольской. Мы, минские пацаны, ВСЕГДА, были "заряжены" на добро. Так воспитаны! Понял, шл*мазл?!
Ты - такой же минчанин, как я - Путин(((

Ответить
-5 +
Михаил, сын Davida., 17:15, 17.04

Ты, вааще, Васиссуалий, понимаешь о чём пишешь по согласованию со своей супругой?!
У меня на сегодняшний день, ВОСЕМЬ!!!, понимаешь, ВОСЕМЬ предложений по участию в состязаниях за клуб, на сумму $125000. Я уже не говорю за своего сына, которому в один год от рождения, предложен знатный контракт до 2031 года, который я не тороплюсь подписывать)))
Васисуалий, Мир живёт не по понятиям. Вбей себе в мозг, если он, конечно, есть(((

Ответить
-5 +
Fylhtq, 18:36, 17.04

Конечно Михаил, сын Давида тот еще в своих постах и я с ним почти всегда не согласен, но те, кто его сейчас "минусуют", полные моральные уроды !!!

Ответить
0 +
Ігар Іваноў, 8:03, 18.04

Памятаю Вас з таго самага каменту "белорусы в моих офисах не заняты". Не хаміце тут.

ГУВД я не веру. Вас - не паважаю. Калі ГУВД хоча пакараць гэтых людзей, хай агалосіць якую суму грошай яно згодна выплаціць за іх паімку.

Ответить
+7 +
22, 14:32, 17.04

УБЛЮДКИ.

Ответить
+6 +
Z, 14:42, 17.04

Даешь еще больше понаехавших в Минске. Причем из самых там глубоких деревень и колхозов отбирайте.

Ответить