25 апреля 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
LMI, 13:07, 17.04

For Those About To Rock - We Salut You!!!!!!!!!!!!

Шкада і бяспрэчна - сумна, але апошнім часам куміры нашага часу ўжо не радуюць нас феерычнымі альбомамі. Што рабіць - час ідзе, час свае бярэ. Ніколі ў жыцьці не забуду той знамянальны канцерт у Маскве (той яшчэ - дэмакратычнай Маскве) у Тушына пасьля падзеньня путчу. Гэта не выкажаш словамі - тое варта было бачыць, і наш вялізны бел-чырвона-белы сьцяг

Ответить
-17 +
Следопыт, 13:15, 17.04

Пора им уже всем на пенсию. Ведь все уже сыграли и сказали. Спасибо. Уступите место молодым и научите их играть

Ответить
+9 +
лысы, 14:52, 17.04

ЭТОМУ не научишь. Молодые не хотят учиться играть на музыкальных инструментах, да и петь тоже. Очевидно хотят, что-бы за них играл и пел кампьютир.

Ответить
+9 +
Vlad_is_love, 13:17, 17.04

Великие музыканты, что тут скажешь... Очень жаль, если распадутся.

Ответить
+13 +
Дмитрий Васильевич, 14:46, 17.04

Это уже не важно. AC/DC - всегда в нашем сердце! Let There Be Rock!!!

Ответить
+9 +
Дзед-Барадзед, 13:21, 17.04

Был на одном из их европейских туровых концеров - это прекрасно.

Так как данное объявление висит на оффициальном сайте группы, значит, видать, что-то серьезное. Хотя, Малькольм уже покидал на время группу во второй половине 80-тых годов. Могу пожелать только Малькольму одно - ПОПРАВЛЯТЬСЯ и еще хотя бы раз нас всех порадовать новым альбомом, и, возможно, туром. Поправляйся!

Ответить
+12 +
Гражданин, 13:23, 17.04

AC/DC - forever !!!

Ответить
+4 +
идеолог, 13:29, 17.04

наконец то появилась новость не касающаяся политики.Янг неподражаем в своих шортиках,кепочке,гольфиках,и специфическом шаге с гитарой.здоровья маэстро хочу пожелать. музыка моей молодости.

Ответить
+7 +
Дзед-Барадзед, 14:37, 17.04

В шортах - это Ангус. А речь идет о старшем брате, то есть о Малькольме. В группе играют братья

Ответить
+9 +
Oleg, 13:40, 17.04

Рано хоронить старичков! Легендарные люди так же живучи, как и тираны. Accept вон предпоследним альбомом просто поразил качеством.

Ключевое слово тут - "временно" покидает.

Ответить
+2 +
11DC, 15:34, 17.04

за AC/DC в детстве (год 1986) забрали в милицыю и дали по животу пару раз,громко мы слушали ФАШИСТСКУЮ! музыку(на так в ментовке сказали) и поставили на учёт как хулиганов. Поправляйся МАЛЬКОЛЬМ!

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн, 15:35, 17.04

AC/DC играют классический хэви металл, а не хард рок или рок-н-ролл, мало что они говорят, хотя скорее всего неправильный перевод.

Ответить