20 апреля 2024, суббота, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+359 +
Юзик, 13:57, 17.04

Ну свинья ,выродок.

Ответить
+185 +
Kastus, 14:13, 17.04

Путлеру - а за чем тебе, ублюдок, автопарки, самолеты, яхты, миллиарды...???

Ответить
+18 +
ХЛО, 18:45, 17.04

да и жизнь ему ни к чему так как она очень вредная для других людец

Ответить
+14 +
Гламурныя жарты, 16:32, 17.04

У вас есць Крым,навошта вам машына- сказау Пукiн

Ответить
+256 +
ёрш колючий, 13:59, 17.04

Под сталом!!!! и от вопроса и от ответа!!! Два гуманоида размышляют! а кагал в студии ржот! РАШКА ты неисправима и безнадёжна!!! ВПЕРДЕ! ВПЕРДЕ! ВПЕРДЕ!

Ответить
+46 +
я, 14:57, 17.04

Да уж, все: и вальяжный правитель, и раболепские граждане-быдло, все друг друга стоят. Удивилась только, почему этот затюканный дед не поблагодарил вовика за Крым. Не парадак!!! С чукчами необходимо дополнительно поработать!!!!

Ответить
+37 +
Бурчак, 16:35, 17.04

А чего ржать от вопроса? Нормальный вопрос и человек нормальный, ну восточный тип лица. И что?
Поезжайте в те края и поживите в его шкуре, может образумитесь. Кстати, он может представитель
завоеванного коренного народа тех мест. А ваш коммент - это не коммент белоруса.

Ответить
+38 +
men, 19:54, 17.04

Зря вы так о местном - у него между прочим вопрос очень правильный, который во всем цивилизованном мире население ставит политикам в первую очередь: "я плачу налоги, куда пошли мои деньги?"
И местный задаёт чертовски резонный вопрос: он как автовладелец платит транспортный налог, а к его населенному пункту нет дороги хотя бы гравийной. туда же ни скорая срочно проехать не сможет, ни пожарная машина.
А вот Путлер свинья - сидит в костюме, который стоит больше, чем 10 км асфальтовой дороги и ржёт нагло, и еще и троллит метного. Не по людски это.

Ответить
+253 +
555, 14:00, 17.04

Путин уже сдурел от наглости.

Ответить
+368 +
serg, 14:00, 17.04

Путин ржот над своим народом! А они его ещё и поддерживают...

Ответить
-125 +
Продолжение, 14:01, 17.04

Потом он добавил, что, конечно, если есть населенный пункт, то к нему должна быть проведена дорога и по другому быть не может.

Ответить
+102 +
Vladimir, 14:46, 17.04

"...если есть населенный пункт, то к нему должна быть проведена дорога".... Где то к середине 25 века?! А вообще надо было спросить: На хрена ему 42 самолета, 4 вертолета, 3 яхты и 20 с лишним резиденций, не говоря о автомобилях и часах стоящих дороже чем та дорога? Он что, чем то отличается от этого туземца?

Ответить
+57 +
ГАНС, 15:13, 17.04

Вот это,ХА..ХА..ХА.. и есть ответ Путлера народу Раши,а вы,народы рюССии, дольше,больше, поддерживайте негодяя который заведет вас в дебри войны со всеми.Шахназаров, Хакамада,что удивило,тоже лизнули Путю,это уже не страна,а зоопарк зомби.Отрезать её от всего мира и пусть съедят там один одного,нелюди.Поздний Путлер,это ранний цыган.Помните его выражения и ответы на вопросы??

Ответить
+18 +
kresowianka, 15:59, 17.04

ну да, в 21 веке надо к самому царю челобитную нести чтобы дорогу людям построили! Представте себе что в бедном Уэльсе даже к одиноким фермам, где живет 1-2 фермера, расположенным в горах проведены асфальтные дороги! Знаю, была, видела собственными глазами!
А в богатой России к населенному пункту (!) нет даже грунтовой дороги! Позор!!!

Ответить
+5 +
Начинание, 19:56, 17.04

Да-да.. "Дорога должна быть. Давайте следующий вопрос."
Давайте не будет играть в Капитана Очевидность - то, что дорога должна быть понятно всем, особенно этому "чукче". Потому и вопрос. Вот только она должна быть, но её нет.

Ответить
+191 +
Анна, 14:03, 17.04

Какое же все таки он гнусное наглое говно, этот мелкий гоблин. Людей считает просто за пыль под своими ногами и уже даже этого не скрывает. Тварь, будь ты и твой род проклят на 12 поколений вперед!

Ответить
+13 +
Бякин, 14:43, 17.04

путлер это Мордхо Абелевич Блинчиков.

Ответить
+79 +
петрик, 14:04, 17.04

Ты как челобитную царю подаешь? ©

Ответить
+179 +
Михаил, 14:05, 17.04

Путин не здоровый человек, если серьёзные вопросы у него вызывают смех.БОЖЕ КТО РУКОВОДИТ НАШИМИ СТРАНАМИ?

Ответить
+149 +
дачка партызана, 14:05, 17.04

Нафига козе боян...это ж как надо оборзеть, что бы практически плевать на народ в прямом эфире, а народцу - всё божья роса, тьфу! Миллиарды на войну, а больные и так окачурятся, по мнению засидевшегося у власти Путина...Власть надо менять, что бы потом она не превращалась в такого монстра.

Ответить
+99 +
Alessio Tacchinardi , 14:06, 17.04

Зачем вообще люди на планете Земля? ....вова, уничтожь всех .....и живи один на подводной лодке ... ты же "легенда".

Ответить
+157 +
Дед, 14:06, 17.04

Президент РФ - Сказочный дол..б!

Ответить
+30 +
dty, 14:08, 17.04

Нужны ли птицам деньга, а, орлы?

Ответить
+4 +
Царь Стерхов, 14:57, 17.04

Нам нужны, другим птицам - нет. Все равно на ветер спустят

Ответить
+95 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:09, 17.04

Ух-ха-ха, а зачем вам больных людей возить? :D

Ответить
+43 +
гншдщ, 14:10, 17.04

У пукина уже вместо говна деньги валится и задницы,нужду народа ему не понять он уже бог

Ответить
+56 +
Dmitriy, 14:10, 17.04

Езжу по Псковской трассе, платный участок. Проезд 50 км - 220 рублей в один конец. Дорогу начали как-то ремонтировать только год назад. До этого можно было колеса оставить. И это центральная часть РФ. Хабаровск далеко, понятно, что мало кому есть дело.

Ответить
+61 +
ШОС, 14:13, 17.04

Омерзительнейший, оборзевший в конец ХОРЕК!

Ответить
+50 +
Скрытый Гость, 14:14, 17.04

Издеваеться над человеком,а дети умирают без медицинской помощи.

Ответить
+26 +
дед, 14:14, 17.04

Неужели такой тугодум правит государством??????Это уже не смешно- это болезнь.

Ответить
+28 +
Михалина, 14:16, 17.04

У него тоже народец ?

Ответить
+44 +
yk, 14:19, 17.04

Болен товарисч, сильно болен. На рашкосайте народ ржет с этого цирка и откровенно говорит, что президент колется чем-то тяжелым. А вообще, конечно, тут не до смеха. Этот клоун плюет в лицо своему народу, а тот даже не утирается - божья роса.

Ответить
+33 +
Denis, 14:20, 17.04

Страна дебилов!

Ответить
+66 +
Одесса, 14:23, 17.04

Действительно, а зачем вам машины? И дороги?
КРЫМ ЖЕ НАШ!!!

Ответить
+26 +
kavv, 14:24, 17.04

Как смеет вообще какой-то раб, холоп, у царя что-то просить?! Как буд-то царю больше заняться нечем!

Ответить
+44 +
лысы, 14:26, 17.04

Вообще-то путя защищает хрюцкоговорящее население только в соседних странах, в своей же со всяких жителей хабаровского края (особенно чукчей, наверно) он просто потешается.

Ответить
+40 +
da, 14:27, 17.04

Феерический долб..б. Диагноз: проникновение ботекса в мозжечок.

Ответить
+45 +
ультрас, 14:34, 17.04

Путин - х...йло

Ответить
+39 +
mmm, 14:35, 17.04

Это ВВП ответил - проведите референдум о присоединении Хабаровского края к Китаю.

Ответить
+28 +
анатолий, 14:49, 17.04

Социальная опасность маньяков чикатил, типа Ганибала, сильно преувеличена, ну порешат они десяток ,другой народа, а вот маньяки политики дадут фору те уничтожают целые народы, миллионы жизней кладут на алтарь собственных амбиций, и прихотей. За примером далеко ходить не надо вот новейшая история: Ельцин- переворот танки на площади перед верховным советом ведут прицельный огонь. Путин -Чечня, грузия, приднестровье, взорванные жилые дома, теперь и украина. Скольких людей порешили эти людоеды, а сколько еще и "своих" и "чужих" полягут для удовлетворения его звериных амбиций.

Ответить
+24 +
riga2014, 15:02, 17.04

П-ц, если строительство грунтовки в Богом забытый посёлок может решить только президент(предлагаю погоняло - презик), то, действительно, зачем машина? Дороги ещё лет 20 не будет. Рашка - великая держава, кто бы сомневался.

Ответить
+23 +
str, 15:25, 17.04

Сейчас ему некогда - надо на Крым дорогу делать. Трассу Пу-95..

Ответить
+2 +
vendeta, 16:00, 17.04

Ему ботэкс пол мозга разрушил,совсем плох....бедная кабаева

Ответить
+4 +
Еще вопросы есть?, 16:05, 17.04

"- Владим Владимиравичь, а что случилось с Кабаевой?"
"- Она утонула. *мефистофелевская улыбка*"

Ответить
+7 +
dfdfdfd, 18:12, 17.04

нашел к кому обращаться, попроси у китайцев они не откажутся.

Ответить
-6 +
OBEY2Moscow, 19:08, 17.04

Вы наверное ни разу на северах не были. Просто так туда не доберешься, по весне любая дорога разрушается, надо заново строить. Короче, это не под Минском однопутку проложить

Ответить
+7 +
men, 23:43, 17.04

В Канаде не разрушаются, в Норвегии не разрушаются, а в России разрушаются.
Правильно говорил Жванецкий о России:
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"

Вот и с дорогами так в России:
Консерватория, дорожные работы, асфальт, распил, дачи, яхты, дети в Англии, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Ответить
+1 +
Ответ императора - пусть купит себе вертолет!, 8:48, 18.04

Прямо как молодая принцесса Мария-Антуанетта на возражение, что у народа нет хлеба искренне удивилась - пусть едят пирожные. А то, что у россиянина нет дороги к дому, то ответ очень простой - пусть купит себе вертолет! А налог на дорогу через воздух нужно еще увеличить в десять раз!

Ответить
+4 +
Гость, 13:13, 19.04

Из Хабаровского края местный житель задал президенту РФ В.В.Путину вопрос: "Почему я плачу 4 т.р. транспортный налог, а дороги нету?" На что наш президент, с присущем ему остроумием, ответил: "Ахаха, а зачем вам машина, если нет дороги, ахаха?"

Следующий вопрос был из Томска: "Владимир Владимирович, у нас родился ребенок, скоро в детский сад, а мест в садиках нету." И здесь нашего президента вопрос не застал врасплох: "Ахахаа, а зачем вы рожали, если мест в садиках нету, ахахах".

Следующий вопрос хотел задать ветеран ВОВ из Иркутской области про закрытие в их селе единственной поликлиники, но, послушав предыдущие, передумал.

Ответить
0 +
Алексей, 11:41, 21.04

Какая же циничная и наглая мразь этот Путин (( смеётся он...ну ну.

Ответить