29 марта 2024, пятница, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+61 +
6765НЕК, 22:06, 17.04


А может испугался, чтобы не попало в российские СМИ, которые могут попытаться выведать содержание разговора и слова Лукашенко?

Ответить
+72 +
эксперт из александрии, 22:08, 17.04

очень просто.если зачесанный начнет вторжение в украину..то войска нато в польше начнут операцию на границе с беларусью по защите украины....испуг-дело серьезное...это не в телеке про баррозу болтать

Ответить
+96 +
Стары i нягеглы., 22:09, 17.04

Исчезновение данной публикации выглядит достаточно странно.
Обычно в подобных случаях щупакабровские СМИ стараются из мухи слона раздуть и показать "возросший международный вес" беларуского режима.
Из кремля, что-ли, рыкнули?!

Ответить
+68 +
дядя Зю, 22:21, 17.04

Да что тут странного. Путина испугался. Он всегда его боится и ненавидит (и тот ненавидит его в ответ).

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:31, 17.04

И Туску ч0рной метки захотелось? :D

Ответить
+18 +
сяргей-паляшук, 22:37, 17.04

«По пару часов разговаривал с моими партнерами о ситуации в Украине и о том, что может произойти буквально в течение нескольких дней, вчера переговоры с премьер-министром Канады Стивеном Харпером, главой Европейской

лукашенко партнёр Туска ? Многое становится понятным непонятное... А Отбеливатель М. привёз Бальцеровича в Минск. Хорошо ! Безопасно, информационно,публично, а главное для Отбеливателя и биссссссссссссссссссссссовской своры -ПРИБЫЛЬНО ! И.. никакой политики.

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 6:18, 18.04

Эта новость должна была быть на первых полосах в виде: "Дональд Туск спросил совета", "Презик в роли миротворца", "Продуктивный диалог Европы и АГЛа". Странно как то получилось. Видимо что-то весьма серьёзное помешало. Подождём - увидим.

Ответить
-3 +
хаха, 7:10, 18.04

Исчезло? А был ли мальчик? Открытая прога фотошопа на скриншоте заставляет задуматься

Ответить
+2 +
Лтд, 8:00, 18.04

С кем разговариваете политики? У него от этого растут рога чертовы. Его вообще признавать не надо, а они ведут какие то переговоры, мнение его выслушивают, да его (А. Г)болтовня гроша не стоит, пробалтывают деньги налогоплательщиков по два часа и результата ноль и с кем еще?

Ответить