19 апреля 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Уга Чэ, 22:11, 17.04

Украінцы, не дайце пуціноідам выйсьці пераможцамі з гэтай крывавай і антымаральнай навалы з Усходу. Не дайце пад покрывам ночы знікнуць вайскоўцам путлера з захопленых будынкаў, з блатхат, з тэрыторыі Украіны. Бо скласьці зброю для іх, як для кожнага нармальнага вайскоўца, гэта ганьба. Путлер па галоўцы не пагладзіць. У выпадку прарыву, правакацый - страляць у баклана-балаклаўскія голавы!

Ответить
+26 +
Крым! , 22:17, 17.04

Без проволочек, немедленно ввести украинские регулярные войска в Крым и арестовать все нелегальные сепаратистские формирования! Виновных в узурпации власти - к суду!

Ответить
+21 +
ЯДвига, 22:29, 17.04

"Слова на бумаге только тогда имеют значение, когда они подкрепляются действиями. ...эти слова должны сейчас превратится немедленно в действия. Никто из нас не считает, что мы уже выполнили работу только потому, что слова написаны на бумаге. Работа не будет выполнено пока эти принципы не будут воплощены, пока не проследуют действия", - сказал Госсекретарь США.
-----------------------------------------------------------------------------------
Похоже, Керри разгадал тайну загадочной русской души, которая заключается в элементарном принципе, сформулированном в "Двенадцати стульях": хотя договор есть продукт непротивления сторон, но он ни черта не стОит, пока не реализован на практике. А практика предусматривает четкое соблюдение последовательности: сначала - деньги, а потом - стулья! И по первым действиям станет понятно, что это было с российской стороны: блеф, чтобы выиграть время для срыва выборов в Украине, и попытка оттянуть введение санкций, или же Путин понял, что загнан в тупик. Вряд ли кто-нибудь, кроме его фанатов, поверит в искренность намерений Кремля, но, с другой стороны, договоренности обязывают, поскольку прямое нарушение их будет прямым плевком Путина в лицо всему мировому сообществу. Рискнет ли он это сделать?

Ответить
+28 +
Петя, 22:31, 17.04

Не верю я России, время покажет что я был прав

Ответить
+27 +
Оккупанты должны быть выдворены, 22:42, 17.04

Оккупанты должны быть выдворены одновременно и с востока Украины, и из Крыма под наблюдением войск ООН.

Ответить
+14 +
eto ja, 23:07, 17.04

Как можно верить постоянно лгущему?

Ответить