20 апреля 2024, суббота, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
еронот, 23:00, 17.04

Все кто боеспособен это тысяч 25-40 остальные как тот чукча в начале марта в Керчи

Ответить
+87 +
нютафагост, 23:11, 17.04

Путин блефует нет никакой русской армии--все устарело и не работает --это 5 миллионов потенциально пленных плохо вооруженых гопников, работают 40 тысяч спецназа разных видов и родов войск! США возьмет Москву и Россию за 5 дней --вся Москва разбежится -Путин сбежит в северную корею и конец войне!

Ответить
+23 +
dc, 23:40, 17.04

У путина есть ЯО. И есть исправные средства доставки. Это гарантия невступления в войну ядерных держав. Поэтому если что - воевать с путиным придётся украинцам самим. А там уж может им помогут оружием или советом или разведданными. Не более. А для этого как раз 40 тысяч хватит.
Другое дело что ввяжись в украину - сил помочь например армянам или в абхазии не будет.

Ответить
0 +
ё, 7:04, 18.04

40 тыщ для войны в Украине это крайне мало. В Чечню которой кот наплакал (миллион мусчын всего-то) и то всех солдат с самых окраин согнали. Около 100 тысяч было. А результата ноль. В нашейраше воевать реально могут несколько подразделений. А Украина бооольшая там только на каждой дороге блок-пост поставь уже тыщ 10-20 солдат надо.

Ответить
0 +
V, 8:31, 18.04

Кто знает, может и нет давно этого ЯО. С их то коррупцией. Но, в любом случае, этого никто не проверит

Ответить
+58 +
Aleh, 23:13, 17.04

Сравнивать армию США с российскими погоно-ломпасо-фуражко-носцами просто бессмысленно... Россия только получала от Чеченцев за последнее время, ну и немного покрасовалась новой формой в Крыму. 2008, не в счет.

Ответить
+31 +
radical, 23:46, 17.04

Согласен, я обратил внимание на экипировку "зелёных" в Крыму.
по сравнению с 2008, разница очень заметная, и оружие новенькое.
---
Когда я смотрел видео с украинскими "десантниками" то это были
"партизаны" напомнившие российские войка в Грузии: эти понтовые
повязанные платки на голове( насмотрелись боевиков по ТВ), затёртые
старые калаши, каски времён ВОВ...ни у одного не было переговорного
устройства: общение между собой криками и барабанить прикладом по броне...
босота, короче...
Антитеррористическая операция, а все сидят на броне- перестрелять как
кур можно в городских условиях, резкое торможение, манёвр - и они как
горох посыпятся...где они такого насмотрелись, откуда ето пошло- непонятно...
То как их взяли- вообще позор. Полностью неподготовленная армия...
менять и срочно

Ответить
+1 +
Олег, 6:03, 18.04

Из Афгана взялось... когда мина рвет под БМД, то весь экипаж по броне размазывает изнутри. а если экипаж сверху на броне, то кроме мех-водителя и оператора никто практически не пострадает. ну а перебить всех сразу на броне не реально... агрызаться будут.
правда, я говорю о подготовленных бойцах а не о "духах". по любому войска готовить нужно а потом требовать.
печально на все это смотреть. крысы КГБшные сумели и Родину у нас украсть и ВДВшников стравить... как праздновать 2 августа?
наследники вчк-нквд с первых минут своего существования и по сей день сосут кровь людскую. как могли допустить к руководству страной людей без принципов, совести и по локоть в крови? сечас только каленым железом можно выжечь их из власти. а путино-лукашенки марионетки в их руках. всем рули хунта кгбшная.

говорю как мех-водитель БМД-1. 82-84

Ответить
0 +
dark1979, 10:26, 18.04

Скорей первую и вторую чечню. В 2008 уже было намного приличней.

Ответить
+53 +
Как утихомирить сумасшедшего, 23:15, 17.04

Если Россия все-таки продолжит дестабилизировать ситуацию в Украине - будет неприятные последствия, еще раз предупредил Обама.
-------------------------------
Путин понимает исключительно язык силы и принуждения, а точнее - реагирует только на военную угрозу, на показанный кулак. Ни соображения здравого смысла ни логические доводы до путина вообще принципиально не доходят.

Ответить
+26 +
солдат, 23:15, 17.04

Обама накажет старика ...

Ответить
+14 +
Раззадорились, 23:24, 17.04

Намёк на армию специально для Кремля. Только Путлер слов не понимает: у Орды свой язык - язык силы.

Ответить
+54 +
Мальвина, 23:38, 17.04

надо было по соплям ему съездить ещё в крыму... в виде истребителей F-22 ,без опознавательных знаков... и Крым был бы в Украине,да и сепаратисты заткнулись бы...

Ответить
+1 +
Oleg, 0:10, 18.04

F-22, говорите? )))) Для этого средневекового московского войска - слишком большая честь! Хватит и стареньких F-15 и F-16!

Ответить
0 +
С 300, 7:37, 18.04

Ф 22 уже умеет уходить от ПВО?

Ответить
+1 +
Sc, 4:16, 18.04

Скорее всего помогут оружием. И этого будет достаточно что б поставить Россию на место. Мне приходилось бывать проездом войсковых частях сша, впечатляет.

Ответить
+2 +
mby, 7:26, 18.04

Россия это постоянно воюющая держава, у них опыта ведения боевых действий, что у дурного фантиков. Сравните действия Российских военных в Крыму и Украинских сейчас на юго-востоке и все сразу станет ясно. И насрать России на Америку и Нато вместе взятые, потому что если заварушка начнется, то победителей не будет.

Ответить
+1 +
гоблины могут только обокрасть и ограбить, 7:49, 18.04

А что изменилось в крыму- Да ничего. Как была ..опа , так и осталась.Мифические потемкиские прожекты , и обещания манны небесной. Туристы не едут, бензина нет и продукты кончаются. Маячит партизанская война с татарами, которых руские обещают депортировать как в 44 году. Вот она перспектива для крыма, да еще с пенсиями стариков кинули. Ждем к осени еще один референдум.

Ответить
+2 +
прокаженные, 8:25, 18.04

Контрактная армия США намного крепче, мобильнее, совершеннее и сильнее нашей бесплатной обязаловки, от которой все шарахаются как черт от ладана...

Ответить
+2 +
rte12#, 9:39, 18.04

ТУДА нужны войска США и ИЗРАИЛЯ-ЭТО настоящие вооруженные силы,которые проходят через боевые действия,а РА давно пропита и отсутствует патриотизм,работают за бабло!

Ответить