20 апреля 2024, суббота, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+65 +
andy, 8:09, 18.04

Да-а-а... Мощные кореша у нашего остались...

Ответить
+7 +
микалай, 10:25, 18.04

не удивлюсь если лукаш покушал таки шашлычка из человечины

Ответить
+63 +
18.04, 8:09, 18.04

А вот не надо от моего имени поздравлять этого людоеда.Позорище, куда мы скатываемся.

Ответить
+4 +
Биг, 9:42, 18.04

Ну так один другого стоят." День независимости"там ,как и у нас-Фейк и сплошное нае.....алово.
ТНП надеюсь поздравил это диктаторское чучело от себя и кодлы,а не от имени Народа РБ?
Чорный пионэр - людоед плять.

Ответить
+5 +
пук, 11:21, 18.04

И я ему не давал разрешение поздравлять от моего имени. Пусть поздравляет от своей расплодившейся "семейки"

Ответить
+45 +
_w_, 8:14, 18.04

# 89-летний Роберт Мугабе занимает президентский пост уже шестой раз на протяжении 26 лет #
Нет предела совершенству. Равняемся на лучших, епт.

Ответить
+3 +
3, 11:29, 18.04

Плохо что поздравил,хорошо что скоро здохнет.Или один или другой,или вместе.

Ответить
+40 +
Алексей, 8:15, 18.04

Дурак дурака видит издалека!

Ответить
+2 +
Батон, 9:17, 18.04

Какое это "далёко"?С вышки МТС в Дроздах можно увидеть...:)

Ответить
+23 +
змит, 8:17, 18.04

Пальмовые диктаторы оба.

Ответить
+7 +
бг, 9:44, 18.04

Пальмовый и мраморно-пальцам пиханный.

Ответить
+3 +
qb, 11:34, 18.04

Лукашенко Бульбяный Диктатор !

Ответить
+55 +
Мурмулёк, 8:20, 18.04

Поздравил от имени ''народца'', а я его не поздравлял, диктаторов не поздравляют. Наверное Гармошкина подсказала что 82% ''народца'' высказались, что обязательно надо поздравить!

Ответить
+23 +
Valdemar, 8:20, 18.04

Друг по разуму

Ответить
+43 +
Юрась з логава, 8:21, 18.04

Мугабе и День Независимости в Зимбабве это настолько нелепое сочетание, что поздравлять с подобным может только подобный ... урод.

Ответить
+17 +
wera, 8:27, 18.04

Молодец Шурик, что поздавил друга и побратима от себя лично и от имени братского народа Беларуси. Мугабе это очень приятно. Кредит на 50 млрд. долларов от него сегодня же тебе обеспечен.

Ответить
+5 +
анатом, 9:14, 18.04

Зимбабвийских долларов... )))))

Ответить
+3 +
alex, 9:43, 18.04

Угу, 50 млрд. зимбабвийских долларов - это сила. :)

Ответить
+28 +
Vladimir, 8:29, 18.04

Боже мой! Как они похожи...!

Ответить
+37 +
Ясь, 8:30, 18.04

Два сапога пара))) но Зибабве судя по возрасту диктатора ждать осталось не долго :)

У нас радости меньше(

Ответить
+5 +
Юрий, 8:42, 18.04

Он же недавно утверждал, что Обама недавно с пальмы спустился)) А этот, по-ходу, и не слазил))))

Ответить
+4 +
орли, 8:44, 18.04

Такой же,тока без усов.....

Ответить
+4 +
Бывший русский, 8:54, 18.04

"потенциал белорусско-зимбабвийского" ... ?!!! "Потенциал" - это что ?

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:57, 18.04

Скоро Лукич сможет поздравлять только лидеров Зимбабвы и Северной Кореи! Потому, что Беларусь по состоянию экономики будет как Зимбабве, а по состоянию закрытости как Северная Корея.
Правильной дорогой идёте, товарищи!!!

Ответить
+4 +
А як жа?, 8:58, 18.04

Мусіць таксама брат.

Ответить
+5 +
фпр, 9:01, 18.04

братья-славяне да ещё с красным галстуком

Ответить
+3 +
klaus, 9:03, 18.04

А когда праздничный ужин с соответствующими ритуалами ?

Ответить
+4 +
анатом, 9:13, 18.04

Лукашенко и Мугабе - братья на века!!! ))))

Ответить
+2 +
тимур, 9:26, 18.04

Это троюродный брат

Ответить
+5 +
Вадим Харьков, 9:31, 18.04

Стыдно иметь таких "друзей"

Ответить
+3 +
алекс, 9:32, 18.04

каннибал поздравил каннибала

Ответить
+3 +
новый век, 9:33, 18.04

обезъяна-ты можешь поздравить своего друга обезъяну только от себя, но не от лица белорусского народа

Ответить
+5 +
Dimon, 9:35, 18.04

Я не поздравлял !!!

Ответить
+5 +
Fedja, 9:37, 18.04

Очевидно на рабочем столе с утра лежит состоящий из одного листка блокнотик с наклейкой "Кого бы еще с чем-то поздравить".

Ответить
+4 +
tadeush, 10:01, 18.04

Не дурак дурака,а людоед людоеда поздравил.

Ответить
+4 +
Дикр, 10:47, 18.04

зимбабве еще долго ждать. ибо от народа зависит какой у него лидер. раз народ ему - мугабе - позволяет, значит позволит и следующему уроду. точно так же и у нас. а когда народ против - об этом слышно на весь мир.

Ответить
+5 +
каннибалы рулят, 11:36, 18.04

Вероятно в честь праздника на радостях съели пару оппозиционеров.

Ответить
+4 +
пурга, 15:59, 18.04

Меня удивляет одно: как смог такой больной-недалекий, зачуханный колхозник с балалайкой, прорваться к власти???? Ведь и справка диагноза в психдиспансере была!! Люди, кто мы после этого!?

Ответить