24 апреля 2024, среда, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
ю.ю., 9:43, 18.04

Короче семья Януковича - РУЛИТ, Но крышует ли их Путин?

Ответить
+21 +
сливной бачок, 9:45, 18.04

Дон Карлеон Сочинский - дай миллиончик. И не заметил как крыша потекла. Вся эта публика верит в непотопляемость и всегда одинаково заканчивает на помойке.

Ответить
+2 +
андрей, 9:57, 18.04

Скажу так: за Зуя не знаю, а Алешу нам в Запорожье сосватали в замы губера в последние дни правления зека.Сидел этот перец в отеле с автоматчиками и разводил всех и вся.И если честно то мы в Запорожье думаем что,на Донбассе нужно или дожимать остатки зеко-олигархо-сепарато-чмырей, либо пусть нахер отделяются-с таким гнильем мы нормально ничего не построим.СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
вася, 10:09, 18.04

страна в опасности! и такие как они добивают ее.но что делают с такими в мире вовремя военних действий.УНИЧТОЖАЮТ!!! все свои проплати они делают через своих бригадиров,в УБОПе однозначно их все знают.вот вам ребята из правого сектора и работа прийти и уничтожить всех по законам военного времени.

Ответить
+1 +
операция ы, 10:19, 18.04

Значит их нужно натравить друг на друга.
Пусть сами себя убивают.

Ответить
+1 +
!, 11:33, 18.04

Неверна сама постановка вопроса, что нужно найти с кем на востоке Украины договариваться и искать какой-то компромисс. Нужно определить с какими людьми центарльная власть хочет договариваться и будут ли эти договоренности на благо гражданам, чтобы жители востока Украины поддержали за это власть в Киеве. Сначала новая власть должна подумать чем она сама привлекательна для граждан всей страны. Она сделала люстрацию? Она устанавливает законность в стране? Она принимает законы, которые дают возможность гражданам контролировать власть? Она назначает на различные должности людей, которые имеют положительную репутацию у граждан? Восток страны отличается от запада только тем, что он говорит на русском языке и работает в основном на крупных промышленных предприятиях. Там меньше мелких частных собственников, которые не зависят от воли хозяев и от их выбора. Мне кажется, что вся дистабилизация на востоке Украины происходит из-за того, что хозяевам крупных предриятий нужен бандитский беспредел, чтобы держать работников в страхе и выступать в роли защитников, если быдло будет себя вести так, как хозяевам нужно. Хозяева предприятий являются пацанами, которые встроены в плановую российскую бандитскую систему, им нужно бесправные, запуганые люди, которые на них работают. Им не нужна честная конкуренция, им не нужны одинаковые для всех законы, им ну нужна никакая мораль общества, они даже с зелеными человечками нашли странный способ бороться чужими руками, просто предложив деньги тем, кто их поймает. Кто должен ловить зеленых человечков? Кто является патриотом своей страны, кто считает российских военных агрессором, кто не хочет российского рабства или кто хочет заработать деньги любым способом? Новая власть хочет договориться на востоке Украины с теми, кто готов зарабатывать деньги любым способом, как это делают бандиты? О чем с ними можно договариваться, если основным их требованием и является возможность зарабатывать деньги не обращая внимания ни на какие зоконы. ни на каких граждан, ни на какую мораль, что им сейчас обеспечивает Россия. Им предложить лучшие условия для воровства, чем может предложить Россия? Договориться по каким дням недели они могут беспредельничать или какие законы могут нарушать. а какие ни в коем случае? Востоку Украины нужно предложить русский язык в качестве второго государственного и возможность самим гражданам на предприятих становиться их руководителями за процент от прибыли, для чего нужно национализировать бывшие госпредприятия, или оставить бездарных хозяев, создав более хорошие условия для открытия мелкого бизнеса в гаражах, где люди начнут производить что-то более конкурентоспособное. чем китайский ширпотреб, Люди уйдут с крупных предприятий, поставив крест на производстве сложной продукции, и начнут создавать что-то с нуля. постепнно расширяясь по мере того, как заработают деньги на какое-то оборудование и оплату квалифицированных специалистов, которых неизвестно где нужно будет потом искать, как не может их у себя найти Россия. Добро пожаловать в начало 20 века, что с помощью России, что с помощью собственных рук. У Украины есть возможность построить Россию у себя под своим флагом, правовое государство с уровнем развития экономики начала 20 века или правовое государство. экономика которого будет развиваться от того уровня. который сейчас имеет. Все звисит от того что новая власть предложит гражданам и на что они согласятся, при категорическом несогласии будут опять менять власть.

Ответить