25 апреля 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+142 +
Іван, 10:59, 18.04

Молодець!!!

Ответить
+15 +
Аюсь, мангалоiды!, 12:52, 18.04

Свiнота павiнна жыць у хлеве. Нечага капытнарылым жыць поьач з людзьмi

Ответить
+133 +
укр, 11:02, 18.04

Дякуємо, брате! І ніяка це не дискримінайія. Ви взагалі кацапів в Чехію не пускайте. Приїде пять кацапів, а за ними введуть танки "защищать рускоязичное население" Воно вам треба? Женіть кацапів, як погань! Немає серед них хороших.

Ответить
+57 +
Надежда, 11:07, 18.04

И правильно сделал! Только поддерживаю! Понимаю, что есть и достойные россияне, но пусть и они высказывают тогда открыто свое отношение к политике Путина!

Ответить
+38 +
аносик, 11:08, 18.04

Вот это поступок, молодец!

Ответить
-64 +
Вася, 11:08, 18.04

Ну напугал! Я даже не догадывался, что в Остраве бывают русские. Острава - это город в восточной Чехии, который по большому счету нах никому не нужен. Там единственное что есть, то относительно крупная железнодорожная развязка, которую поезда идущие с нашей стороны проезжают ночью.

Ответить
+31 +
Скажу по секрету, 14:20, 18.04

Вася, про тебя в Остраве тоже не догадываются.

Ответить
+11 +
zeta , 14:21, 18.04

а ты вообще никому не нужен - человек-якорь

Ответить
+19 +
жужа, 11:10, 18.04

надо было просто на ресепшене при виде русацких паспортов - говорить извините мест нет.

Ответить
+33 +
Вася, 11:14, 18.04

московская гопота как обычно думает что умнее всех.

Ответить
+33 +
radical, 11:32, 18.04

поддерживаю!!! молодец!!!
не из тех кто ради денег готов поступиться ппринципами!

Ответить
-41 +
ЯЯ, 11:38, 18.04

а по мне он просто пиарит свою будку

Ответить
+8 +
ТЫТЫ, 12:51, 18.04

Одно другому не мешает.

Ответить
+7 +
lepshy , 14:22, 18.04

скорее всего - данный коммент написал нищий, люмпен у котрого вообще нет ничего. ни родины, ни флага

Ответить
+25 +
что заслужили, то получили, 11:41, 18.04

пусть почувствуют "любовь" за рубежом, а то очень даже любят во главе со своим фюрером и рыбку съесть, и на х.... сесть

Ответить
+24 +
Дед, 11:48, 18.04

Реальные действия человека, таких бы побольше!

Ответить
+24 +
прохожий, 11:50, 18.04

Достойный поступок!

Ответить
-40 +
Серега, 11:56, 18.04

Молодец-чешский огурец! Принимай украинцев и желательно бесплатно себе в убыток!

Ответить
+9 +
radical, 13:18, 18.04

есть чтобы жить, но не жить чтобы есть!
рабам такое непонять со всем их рекламным мифическим величием "русской" души.

Ответить
+8 +
professor, 13:52, 18.04

Серега, 11:56, 18.04
----------
Ну, a от москалей поганых и кацапов гостинице тоже не такой уж и прибыток. А сейчас, после такого благородного поступка хозяина гостиницы, я думаю, от украинцев, беларусов, молдаван, жителей Прибалтики прибыток будет намного больший!

Ответить
+14 +
lat, 13:55, 18.04

Лучше иного принять бесплатно,чем москаля за деньги.Вы ж в большинстве своем "ТАГИЛ".

Ответить
+45 +
Дмитрий, 12:14, 18.04

Свиньям из параши, нечего делать в Европе!!!!

Ответить
+8 +
брест, 13:41, 18.04

вообще,было бы очень правильно на всех границах ЕС проводить видео опрос всех граждан россии!!! поддерживаешь путлера? если да,с поворотом до дома!!!!

Ответить