19 апреля 2024, пятница, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+50 +
ПРО, 11:29, 18.04

наверное, мало водки сожрали ?
а может кроме палёной, другой уже организм не принимает.

Ответить
+46 +
цыа, 11:46, 18.04

дык пусть путлер в тайланд войска отправит для защиты расияк ат чужеземной еды
заадно и референдум праведет а прысаединении пхукета к рашке )))

Ответить
+7 +
Вожык, 12:00, 18.04

Молодцы таиландцы, травите кацапов

Ответить
+64 +
Мастер, 11:32, 18.04

"Ели местную еду"...
Вот простите, не верю. Скорее вот так: "нелюди жрали водки и кричали "Тагил"... перепили и получили алкогольные отравления"

Ответить
+34 +
Vladimir, 11:53, 18.04

Мелочь но как приятно.. Обалдеть!

Ответить
+84 +
Что не понятно?, 11:32, 18.04

Сказано ведь было! Все в Крым.

Ответить
+45 +
Stefan, 11:33, 18.04

Можа і не да тэмы, але здаецца, што не будзе для маскалёў нідзе на зямлі спакою. Свет іх ўжо адрынуў.

Ответить
+19 +
123-і, 11:53, 18.04

Можа бандэраўцы пастараліся...

Ответить
+26 +
6665, 11:39, 18.04

По привычке забрали ссобойки в виде жареных кур завернутых в газету и не съели вовремя.

Ответить
+5 +
vit, 12:01, 18.04

пра яйца забыу)

Ответить
-21 +
Aleg, 11:42, 18.04

Выздоровления им.

Ответить
+16 +
Паша, 11:46, 18.04

Санкции все-таки подействовали!

Ответить
+8 +
nerguss, 11:48, 18.04

Надеюсь, наглухо?

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 11:48, 18.04

Молодцы таиландцы! Кацапов надо, как тараканов, харлафосом травить! И хлоркой посыпАть, во избежание разноса москальской заразы по цивилизованному миру!

Ответить
+21 +
Юго-Восток, 11:50, 18.04

Привет от бандеровцев))

Ответить
-33 +
виталий, 11:51, 18.04

Вот зачем всех людей под одну гребёнку? Это же политика. Глупо считать всех русских нелюдями

Ответить
+7 +
Мастер, 12:20, 18.04

Глупо как раз таки считать руских ЛЮДЬМИ:) А нелюдями? Так они и есть нелюди...

Ответить
+4 +
я, 12:43, 18.04

Бог все видит !!!

Ответить
+6 +
дмитрий, 12:50, 18.04

Не все. Процентов 97% примерно "всего лишь". Или сколько там по опросам вышло? 89%?

Ответить
+6 +
lat, 13:51, 18.04

Cейчас любая негативная новость про лапотников будет вызывать удовольствие во всем мире.

Ответить
+2 +
men, 15:07, 18.04

А кто виноват, что такое отношение к русским сейчас? "Бендеровцы" снова виноваты?
Имидж (положительный) - это такая штука, которую формируют годами, а потерять можно буквально за день.
Нынешнее руководство России для того, чтобы русских ненавидели, сделало больше, чем все остальные ныне живущие взятые.
У нас похожая проблема - о нас судят по действия Лукашенко. А он и оккупацию Крыма признал и всё такое. В итоге теперь сидишь и думаешь, а что там в Украине о нас думать будут? И стыдно. Причем стыдно не тем, кто насвинячил (Рыгорычу в первую очередь), а нормальным людям.
Все мы понимаем что НЕ ВСЕ русских такие агрессивные, зашоренные и безкультурные. Но ... Вобщем вот результат. Скажите теперь #СпасибоПутинуЗаЭто

Ответить
+36 +
Сергей, 11:51, 18.04

сейчас МИД РФ начнет:) в Таиланде ущемляют права Русских!)

Ответить
+4 +
Маня, 12:33, 18.04

Ну и хорошо.Жаль,что не до конца отравились.

Ответить
+10 +
men, 12:35, 18.04

Там просто повар из Украины был наверное, хахаха

Ответить
+3 +
Алег, 12:35, 18.04

Челябінск суровы горад нават у Тайландзе

Ответить
+6 +
fdc, 14:00, 18.04

Введут войска.

Ответить
+1 +
Жирик-огнетушитель, 15:11, 18.04

НАДО СРОЧНО ВВЕСТИ ВОЙСКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ!

Ответить