25 апреля 2024, четверг, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+59 +
выа, 12:11, 18.04

Ну подписала и что.
Во-первых, там говориться о всех незаконно сформированные вооруженные формирования. Т.е. Россия будет твердить пока правый сектор, автомайдан, саммаоборона на западе не разоружиться, то и на востоке никто оружие не сложит.
Во-вторых, про Крым в документе вообще ни слова.

Ответить
+12 +
Белка, 12:41, 18.04

+1000%

Ответить
+7 +
Игорь, 12:16, 18.04

Бог ты мой, так выдавать желаемое за действительное. По факту США, Европа и Россия ввели внешнее управление в Украине.

Ответить
+12 +
Stefan, 12:23, 18.04

Успамінаю словы Зянона, які сказаў, што Украінцы, гэта Вялікі Народ, а урад нікчэмны.

Ответить
0 +
бугага!, 12:25, 18.04

Лавров заработал кучу миллионов за освобождение зданий от днепропетровского миллиардера!!!

Ответить
+5 +
ivan, 12:33, 18.04

Пока Украина с треском проигрывает везде. Делает то, что ей позволяет сделать Россия. Не пытается показать зубы. Возможно, их просто нет.

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 12:45, 18.04

Гитлер виссарионович путин как огня боится 3-го пакета санкций , экономика может рухнуть ( олиогахическое недовольное окружение может скинуть) и поэтому дал команду лаврову подписать... А 17-го просто блефовал, мол какой я важный и мы ничего не боимся...

Ответить
+6 +
Свiнакапытнае племя, 12:47, 18.04

Парашке верыць-сябе не паважаць

Ответить
+10 +
Вика, 12:53, 18.04

Все подписанные Лавровым,Чуркиным и прочими товарищами бумажки,годятся лишь для того,чтобы подтереть ими ж...у.

Ответить
+1 +
Александр, 13:01, 18.04

Как прокомментировал в своём блоге Андрей Илларионов: "Женевское заявление - это юридическая основа для карательных экспедиций по подавлению революции Майдана"

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 14:36, 18.04

Раз русские террористы этого не собираються делать,их нужно уничтожить,а захваченые здания освободить.Любой русский спецназ незаконно находящийся на территории Украины или русский военный-являеться террористам,он должен быть арестован,а при сопротивлении уничтожен.

Ответить
+2 +
ales, 15:38, 18.04

Нам ужо добра ведама кошт дамоў з Рашкастанам. А цяпер, калі расейцы спавядаюць рашыcтоўскую ідэалогію,усе пагадненні з імі няпэўныя. Фашызм + нацызм = рашызм !!!

Ответить