28 марта 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+29 +
Фёдор, 0:22, 19.04

Изначально было понятно, что лживый Лавров участвует в Женевских переговорах для отвода глаз и затягивания времени. Российская сторона под различными надуманными предлогами будет торпедировать женевские договорённости. При этом продолжать наращивать своё присутствие на юго-востоке Украины. Ни США, ни ЕС, никто либо другой не поможет украинцам кроме их самих. Независимость нужно отстаивать с оружием в руках !!!

Ответить
+30 +
ЯДвига, 0:38, 19.04

Российская Федерация имеет несколько дней, чтобы доказать свою благосклонность обязательством по выведению пророссийских вооруженных группировок из восточных областей Украины, достигнутых во время встречи в Женеве. Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России, которые, по словам Райс, были уже подготовлены к проведению встречи в Женеве. Сергей Лавров озвучил приказ сепаратистам на востоке Украины разоружиться и покидать захваченные здания. Однако экстремисты отказались это делать. Позднее РФ выдвинула украинской власти свой первый ультиматум по женевским договоренностям - вначале должны разоружиться активисты Правого сектора и разблокированы здания, контролируемые майдановцами.
------------------------------------------------------------------------------------
То есть Кремль попросту не может выполнить свои обязательства, поскольку не контролирует своих "подопечных" в Украине! И это - не блеф, не спектакль, а реальность, иначе Москва бы не позорилась и предъявляла более умные требования к украинцам. Получается, что Кремль, набрав в ряды "защитников русскоязычного населения" отросы и уголовников, практически выпустила джинна из бутылки, поскольку те, вкусив сладостей беспредела, мародерства и грабежа, стали неуправляемыми, - вот и вся разгадка тупых требований Москвы! Ну, не придурки ли кремлевцы?? И что теперь они станут делать?? А ничего! Поскольку ничего уже сделать НЕ МОГУТ: "борцы" их просто посылают! Санкции, господа. санкции, - вот что ожидает вас в самом ближайшем будущем! Короче, доборолись.:))))

Ответить
+20 +
Александр, 1:11, 19.04

Вот и прижали Валодю за яйца)) сейчас два дня подержат русских в захваченных сданиях...а потом достанут оттуда перед камерами...и...Путя будет выглядеть полным лохом )))

Ответить
-12 +
сергей, 2:26, 19.04

Ни "правый сектор", ни "террористы" на востоке не подчиняются никому! Вечный пат!

Ответить
+27 +
6357, 6:35, 19.04

Молодцы Американцы! Покажите России ее ущеербность,поставьте на место давите гниду до конца

Ответить
+32 +
Buba, 6:35, 19.04

Россия, как ты умеешь создавать себе трудности на ровном месте.
Так ничего и не изменилось со времён СССР "Создать себе трудности ,а потом героически их решить"

Ответить
+26 +
Петрович, 6:36, 19.04

Надеюсь, это были последние "переговоры" с россияками. Теперь уже весь мир увидел, что договариваться с этими ущербными полудурками бесмыссленно. Ведь россияки, если "договорятся", а потом не кинут - себя уважать перестанут. И наоборот - тех, кто придерживается договоренностей, россияки считают слабаками и дурачками, которых за счастье надуть и обвести вокруг пальца.

Ответить
+4 +
ВЕТЕРАН, 6:54, 19.04

На этот раз нужно действовать более строго например можно обьявить Путину строгий выговор с занесением в личную карточку можно поставить на вид . Пусть ему окоянному стонет стыдно. Он потеряет сон и аппетит случитца половое растройства Кабаева станет недовольна . Врезультате Путин отключит газ ЕС в декабре ..А потом застрелитца.. А Лаврова предлагаю лишить премии он от недоедания пойдет в моностырь. Все враги повержены.

Ответить
+10 +
radical, 6:59, 19.04

В предчувствии кризиса жители России сливают дешевеющие деньги
Девальвация и рост цен стимулируют российского потребителя потратить последнее 18.04.14 11:00
Росстат фиксирует ажиотажный рост продаж непродовольственных товаров. Население запасается бытовой техникой и электроникой, опасаясь девальвации рубля и роста цен.
Росстат опубликовал статистику за первый квартал текущего года, согласно которой потребители стали тратить порядка 80% своего дохода, показатель 77% фиксировался в кризисном 2009 году.
Между тем, аналитики не видят ничего удивительного, рост дохода граждан, выросший на показателях роста зарплат бюджетникам в соответствии с майскими указами президента, начинает постепенно снижаться. При этом, необходимость финансировать рост зарплат бюджетникам без дополнительных источников доходов загоняет в долги регионы. К марту 2014 года долг региональных бюджетов составил 31% их собственных доходов, а у 40% регионов оказался выше 50%.

Ответить
+14 +
требования , 7:07, 19.04

'Вначале должны разоружиться Майдановцы", так требует рФ. Боятся Майдановцев. Это хорошо, но разоружиться и убираться к себе назад в оРду должны зелёные человечки. Убраться и забыть дорогу в Украину.

Ответить
+6 +
!, 14:20, 19.04

Не просто убраться а их должны вывести грузом 200 и как можно больше

Ответить
+11 +
Аюсь у хлеу!!!, 7:13, 19.04

Хопiць "кiтайскiх папярэджванняу", давi фашысцкiх свiнаакупантау!

Ответить
+5 +
инвалид, 7:40, 19.04

Скоро москалики опять зазотят в Америку.

Ответить
+14 +
чернобуркин из вшингтонского отделения оон, 7:44, 19.04

шо, придется расстаться с трибуной оон, разгульной жизнью в вашингтоне, с зарполатой в 10 штук и ехать в рашку ?

Ответить
+11 +
да, 8:09, 19.04

"мочить в сортирах" как когда-то советовал сам Адольф Путин. эти ультиматумы-переговоры малоэффективны.

Ответить
+10 +
е, 8:13, 19.04

пора шпана питерская сливаться

Ответить
+1 +
ннн, 8:33, 19.04

США уполномочено заявить

Ответить
+11 +
Земляк, 9:21, 19.04

Зачем ждать два дня?
Предупреждать можно нормальных, а неадекватных нужно нагибать всеми доступными средствами и сразу без предупреждение.

Ответить
+18 +
кыш, 9:59, 19.04

США! Хватит нести чушь о каких-то санкциях, прикрывая этой чушью факт уклонения от выполнения обязательств гаранта. Не то ныне, требуется от тебя. Давай действуй, а не разглагойствуй. Не можешь действовать, тогда будь хоть честным: заберись в будку и начни скулить по поводу своей ничтожности, а заодно – выплати украинцам огромный штраф за кидалово, которое ты им устроило.

Украинцы, пора понять: без ядерного оружия вас сотрут в порошок.

Ответить
-8 +
Федор, 11:02, 19.04

Все вероятные санкции - давно просчитаны. Да возможно некоторый период будет непростой. России развяжут руки - и результат после спада - значительное усиление России, а кризис в США ускорится в геометрической прогрессии. Первая ласточка - перевод банка "Россия"
полностью на российские рубли. На Россию могут повлиять цены на нефть - СМЕШНО! Заварушка идет несколько месяцев. Кто мешает хотя бы в тестовом режиме опустить цены на нефть? Попробуйте.

Ответить