29 марта 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+362 +
бУй, 10:16, 19.04

Серия УДАЛАСЬ !!!

Ответить
+287 +
Дударев К.И., 10:29, 19.04

Зомбируют начиная с детского сада. Воспитание в разных странах проходит по разному. Для тех кому интересно. В Янонии ребенок свободен в выборе действий. Не ограничевают в действиях. В Австралии свой метод воспитания. В Германии свой. В России воспитывают рабов с детства. Пьянство результат насилия.

Ответить
-98 +
Александр, 21:27, 19.04

Ты бред несешь если честно, кто из детей свободен в выборе действий? Кем они вырастут если их не контролировать и не воспитывать? Бездушными Отморозками и убийцами, Нахрена нам тогда Воспитатели и учителя раз так все просто? О да это твой метод воспитания, я и забыл.

Ответить
+92 +
Владимир, 22:15, 19.04

Детей воспитывать должны родители, а не сбагрил в детсад/школу и забыл.
А учителя должны учить.

Ответить
-42 +
Александр, 22:56, 19.04

Я про танки говорю, а ты про самолеты...
Согласен с тобой родители должны воспитывать, а в детских садах что не воспитывают чтоли? Большую часть времени где проводит ребенок? Конечно дома он смотрит мультики, ведь ему нафиг и в детский сад и школу ему предоставили свободу действий. Такие одаренные дети многому научаться, с чем Вас и поздравляю.

Ответить
+42 +
Владимир, 10:54, 20.04

Вот я про это и говорю: твой метод - врубил мультики дома ребенку и забыл о нем. Можно на втором телике боевики по нтв смотреть и глухаря. А днем сдал в детсад и тоже забыл.
Так вот это - НЕ ВОСПИТАНИЕ.
А вот когда время с ребенком проводить будешь, книжки ему читать (неплохо бы и на белорусском), тогда это уже будет воспитание (зачатки).
А то что ребенок в детсаде проводит много времени - это понятно. Но в твоем варианте он только в детсаде и будет воспитываться. Причем в какую среду попадет, таким и будет. А когда в школу пойдет - еще хуже станет. И вот чтобы он знал и умел себя вести в детсаде и школе его и надо воспитывать дома.
Вобщем у тебя типично советское отношение к детскому воспитанию. А потом вырастают тонтон-макуты, алкоголики и "мы-русские!".

Ответить
+12 +
Гость, 11:46, 21.04

Мне садик японский интересным показался - к труду приучают с детства. Уже не помню сколько блюд но больше двух японские дети умеют готовить в 4-6 лет. Яичницу пожарить и сделать салат - точно умеют, причём не только девочки, но и мальчики :)

Ответить
+356 +
Kastus, 10:36, 19.04

Золотые слова о рЮских - Мы в Европу только на танках можем въезжать...История повторяется(

Ответить
+19 +
с, 10:37, 19.04

Утром уже видел)))

Ответить
+192 +
НаракаПарашка, 10:37, 19.04

Калi б толькi Масяня. Там уся Парашка на Астанкiнскай iгле

Ответить
+95 +
Бг, 14:09, 19.04

Не только Рашка на Останкинском идеологическом шприце, и РБ и Юго- Восток Украины и Приднестровье то же...

Ответить
+88 +
так, 22:47, 19.04

Вы не поверите, даже у нас в Испании, те кто смотрит русские телеканалы, такие же зомби шизанутые.А когда им говоришь: так едь в Россию жить, раз там так хорошо, чего в Европе "голубой" пристроились, так готовы тебя порвать на куски, но вразумительного ответа дать не могут....так то.

Ответить
+53 +
именно так, 10:57, 20.04

Одна из проблем русских - они как заразная болезнь: приезжают куда-то, языки учат с трудом, культуру местную воспринимают тяжело, и "искренне" болеют за ВЕЛИЧИЕ РОССИИ, из которой и дали дёру в теплую и уютную Европу либо в США.

Брайтон-бич, где люди живут по 10-20 лет и не знают английского.

Ответить
+258 +
antosha, 10:47, 19.04

Помните как у классика,, Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Ври если вы заботитесь о своей психики не смотрите рашкинские каналы и Беларусское любое свин тв.

Ответить
+185 +
Pinno, 10:50, 19.04

Патсталом! А ведь всё правда! Неужели в роиси остались такие люди?Вот реально-столько пытался поговорить с ними-бесполезно! Чёрное -это белое! А белое это чёрное!

Ответить
+45 +
Rhino, 15:34, 19.04

Так хочется написать что остались, но в данном случае можно сказать что "Не остались". Конкретно автор Масяни с 2006 года уехал в Израиль и имеет сейчас израильское гражданство. Так что в отличии от Масяни, он он русского зомбоящика и гипнопутина сбежал.
Но, конечно, в России есть достойные люди. Я сейчас только про данный конкретный случай.

Ответить
+235 +
men, 10:55, 19.04

Ну раз Масяня сошла с ума от просмотра телика, Значит Куваев (автор) - еще не сошел. Молодец!

Ответить
+86 +
Аліса, 10:58, 19.04

Аўтары МАЛАЙЦЫ!

Ответить
+171 +
reg, 10:58, 19.04

"В наше время, как никогда, важна личная информационная гигиена" ---- Как это правильно!!!!!!

Ответить
+189 +
Тонко подмечено., 11:00, 19.04

"-Оказалось мы вообще в другую сторону ползём.
-Даааа. Похоже в Европу мы только на танках умеем въезжать."

Ответить
+83 +
yurco, 11:08, 19.04

5 баллов!

Ответить
+18 +
Vrazina, 0:43, 20.04

Какие 5 Балов? ВСЕ 10+ с плюсом БАЛЛОВ!!!

Ответить
+3 +
Рабочий , 14:05, 26.04

Тут и 100 баллов не жалко поставить!!! Замечательный мульт!!!

Ответить
+101 +
Леди, 11:19, 19.04

В Европу только на танках ))) Хорошо сказано, прям в точку!!!

Ответить
-202 +
Тор, 11:33, 19.04

Шлак

Ответить
+76 +
Odin, 15:37, 19.04

Шлак - это побочный продукт или отход от производства металла. А коричневая субстанция у тебя в голове, про которую ты писал, называется не так.

Ответить
-7 +
222, 16:57, 19.04

Шлак - это отходы горения угольных продуктов.

Ответить
+14 +
333, 18:36, 19.04

Википедия нам подсказывает, что и первый вариант и названный вами - оба правильные.
Так что можно было и не поправлять.

Ответить
0 +
Евгений, 12:45, 24.04

Работаю на металургическом заводе и не неси чушь

Ответить
+57 +
аносик, 11:35, 19.04

смеялась до слез!!!

Ответить
+131 +
Алексей, 11:36, 19.04

Все по делу....только на танках можем въезжать и только танками можем гордиться, я тож думал что после развала совка поменяется что то и не я так ребенок мой будет жить по другому.....короче придется посвятить жизнь выезду за гранцу на ПМЖ, здесь поколение ДОМа-2 будет решать........

Ответить
+206 +
ахаха, 11:36, 19.04

Супер, особенно диагноз психиатра - истерикус - пропагандикус - мозгоебикус...

Ответить
+14 +
кот- бегемот, 11:38, 19.04

Масяня! Не боись и тебя ВЫЛЕЧАТ! и его ВЫЛЕЧАТ! и всех ВЫЛЕЧАТ!

Ответить
+46 +
жужа, 11:38, 19.04

occupation? no, just visiting ))

Ответить
+98 +
Алексей, 11:41, 19.04

Пусть посмотрит белорусское ТВ - театр одного неуча - болтуна. Инфаркт обеспечен!

Ответить
+58 +
Роликк, 11:55, 19.04

Ахахах, особенно точным врач озвучил название диагноза

Ответить
+64 +
777, 12:00, 19.04

Это пять! Оccupation? No, just visiting. Я плакалъ.

Ответить
+48 +
pindos gosdepovich bendera, 12:36, 19.04

Nationality? - Russion.
Sex? - Yes, please.
Occupation? - No, just visiting.

Ответить
+138 +
Гюнтер Штольц, 12:39, 19.04

Да, это точно. Многие россияне после того как пересмотрят российских новостей и послушают болтовню господина Сикелёва начинают люто бугуртить. КО-КО-КО! ПЛАН ДАЛЛЕСА!!! ПИНДОСЫ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ НАШУ РОССИЮШКУ!!! В ЕВРОПЕ ГЕИ ОДНИ!!! ЕСЛИ НЕ ПУТЕН ТО КТО???!!! ПОК-ПОК-ПОК! КУКАРЕКУ!!! КУДАХ! КУДАХ!

Ответить
+60 +
гость, 13:06, 19.04

хочу посмотреть мульт про Масяню, посмотревшую бт. все 4 канала.

Ответить
+13 +
Guest, 10:59, 20.04

Это будут похороны Масяни. Смерть от "заворота извилин мозга".

Ответить
+51 +
береза, 13:52, 19.04

Убирайте детей от экранов зомбоящиков! И сами не смотрите!!! Только Хартия, Партизан, Бхд, Белсат.

Ответить
+58 +
Ян, 16:08, 19.04

РУСКIХ СЛУХАЦЬ - СЯБЕ НЕ ПАВАЖАЦЬ, ЯНЫ ПЕРШЫЯ ЛГУНЫ ВА У СЁМ СВЕЦЕ.

Ответить
+91 +
пенсионер, 16:20, 19.04

Зомбируют не только экраном. Мне внук сказал, что его учительница на уроке объявила. что Украина напала на Россию и скоро возможно нападет на Беларусь. А училка эта - молоденькая БРСМовка, строго выполняет идеологическую указивку.

Ответить
+2 +
Валентин, 18:09, 27.04

Училка просто ДУРА. Идеологическая установка - НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ - САМО РАССОСЕТСЯ.
Или агент влияния. Человечек в зеленом.

Ответить
+57 +
Олег, 20:06, 19.04

Где-то читал что гебельс сказал "Дайте мне средства масовой информации и я превращу народ в стадо свиней". Печально, но это воплощается во время кажется более широкого доступа к инфе(((.

Ответить
+14 +
adolf putler, 5:07, 20.04

PUTLERU kol v zad

Ответить
+19 +
alex-2, 8:14, 20.04

Собственно, у нас телевидение и существует для промывания мозгов. Смотрите как ревностно в Белоруссии следят, чтобы альтернативная информация не попала на экран, потому что это сразу начинает разрушать выстроенную властями систему взглядов для окружающих.

Ответить
+1 +
лпмпем, 22:10, 20.04

Плахой малчег.
Дом.

Ответить
+9 +
Гость, 12:03, 21.04

Сумасшедшего от не сумасшедшего очень просто отличить (пока что просто. А впоследствии, когда они узнают что их выдаёт, то они подстроятся).

Сумасшедший на критику реагирует неадекватно: истерит, бесится, может ударить, т.е. не контролирует себя.
Не сумасшедший может просто поспорить с оппонентом. Простого человека, если он не рехнулся, даже можно переубедить, что он не очень-то и прав. Если вы спорили со здоровым человеком и переспорили его, но он всё-равно с вами не согласен по предмету спора и вы его не убедили, то велика вероятность, что он останется не в обиде на вас и вы расстанетесь друзьями, а не врагами. Что вовсе не гарантировано при споре с душевно больным человеком. Душевно больной человек может годами строить планы мести вам за то, что вы его переспорили, "победили"...

Но это моё личное мнение, субъективное, потому что я не психиатр и не психотерапевт.

******
А что касается гос каналов, то не всё так плохо. Народ по этому поводу юморил ещё 10 лет назад:
Сидит семья перед телеком, смотрят новости. Вдруг старая бабушка заплакала. Внуки спрашивают старую бабушку: "Что плачешь?" Бабушка отвечает:"Хочу в Беларуси жить!" Внуки: "0_о Так ты же и так в Беларуси живёшь!!!" Бабушка: "Хочу в той, что по телеку показывают!"

Ответить
+3 +
МегаPисин, 22:50, 21.04

Ну ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень классный мульт!!! Особенно рисунки в книжном магазине!!! Мне безумно понравилось!!!

Ответить
+1 +
svyatoslav, 21:42, 22.04

а кто сейчас телевизор смотрит. все в инете сидят

Ответить
+5 +
Елена, 23:19, 22.04

Я не знала, что автор эмигрировал в Израиль. И первая мысль была - какой молодец, настоящий герой! Как Макаревич, Михаил Ефремов на канале Серебряный дождь, тоже чудит героически! Им труднее, они на территории оккупированной кланом Путлера. Но любой голос правды - это маленькая победа! Браво Масяня! Браво!!!

Ответить
+7 +
Без луки, 13:28, 23.04

Смех убивает тиранов и рабов.
Масяня, я тебя люблю!!!! )))))))))))))

Ответить
+1 +
Валентин, 18:12, 27.04

А кто-нибудь заметил фото какой группы висит на стене кухни?

Ответить