19 апреля 2024, пятница, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+95 +
Макс_Израиль, 15:38, 19.04

Украинцы, не расслабляйтесь , укрепляйте армию и позиции ! В России народ уже жалуется и Путину нужна срочно война!

Ответить
-42 +
termmm, 15:43, 19.04

Ага точно ГРУ они отбили )

Ответить
-47 +
алекс, 15:51, 19.04

Сомнительный прецедент....Платить премиальные за выполнение воинского долга и присяги. Так теперь в Украине всей будет по такому принципу?

Ответить
+89 +
баб нюся, 15:52, 19.04

Дай Бог здоровья Коломойскому и помощникам его! Истинные патриоты Украины!

Ответить
+39 +
Згоден, 15:58, 19.04

Вот так и надо. Главное никого не обидеть и всем военным, особенно тем, кто активно сопротивлялся нападкам российских шпионов, выделить материальное довольствие. А тех, кто перешел на сторону врага и отдал бронетехнику, судить как предателей а в местах, где они родились, разместить на банерах их фото с подписями "Они предали Украину"

Ответить
+26 +
pavz, 16:29, 19.04

45000 у.е неплохо-неплохо!

Ответить
-31 +
СБОКУ, 16:33, 19.04

А что значит "Олигарх Коломойский выплатил премию" ? Из каких средств? Если из своих личных, то да. А если из бюджетных, то это просто манипуляция сознанием и извращение понятий и обман.
P.S. Очень хорошо Коломойского характеризует опубликованный на ютубе его разговор с мером Кернесом (Гепой) о том как сжечь супермаркет конкурента.

Ответить
-21 +
СБОКУ, 16:54, 19.04

Пора бы Вам, баба нюся, уже знать что "Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов — одна нажива." Т. Джефферсон. А Коломойский просто защищает от других, таких же как он, своё бабло.

Ответить
+23 +
ggg, 17:32, 19.04

Сбоку, это всегда сбоку.
Никогда ты не будешь майором.

Ответить
+16 +
слевогобоку, 18:07, 19.04

не то что майором он не будет но и из лейтенантов скоро разжалуют )палится тролль)

Ответить
+10 +
СБОКУ, 19:19, 19.04

Уважаемые ggg и cлевогобоку, если я в чём-то не прав, опровергните фактами.
Вы совками были и совками остаётесь по своей ментальности и Свобода вам не нужна, т.к. вы не понимаете что это такое. Поясняю вам: «Когда правительство боится людей — это свобода. Когда люди боятся правительства — это тирания». Это сказал американский революционер Сэмюэл Адамс. Приведите примеры, пожалуйста, что изменилось в Украине кроме того, что одна банда олигархов сменила другую и подло убили борца за свободу Украины Александра Музычко?
Я за Свободу, за то, что бы ни одно правительство мира не могло ограничивать права своих граждан в угоду государственным интересам, т.е. на самом деле интересам чиновников. Чтобы для всех выборных чиновников была введена уголовная и имущественная ответственность за неисполнение предвыборных обещаний. А судил чтобы их напрямую народ.

Ответить