19 апреля 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+111 +
khgt, 18:23, 19.04

Объяснения "в плане обеспечения своей безопасности" в АР Крым было тоже.

Ответить
+86 +
kavv, 18:40, 19.04

То, что при этом Крым "удалось" к себе присоединить... просто случайное совпадение.

Ответить
+90 +
ёрш колючий, 19:36, 19.04

Ну что орда!? Ср.... те ??? ср....те!!! бойтесь! ветера свободы с юга! Он свежий! чистый! и мощный! Придёт и сметёт вас в овраг истории!

Ответить
+76 +
пенсионеркаВ, 20:26, 19.04

библия твердит, падет " вавилон" который блудом , ядом опаил все народы ..

Ответить
+134 +
Фёдор, 20:00, 19.04

В который уже раз мы убеждаемся, что ни Путину, ни Лаврову, ни какому-либо другому официальному представителю России доверять нельзя. Империя, основанная на непрекращающейся лжи и имперских амбициях нескольких лилипутах, должна быть разрушена. ДО ОСНОВАНИЯ !!!

Ответить
+53 +
ёрш колючий, 20:12, 19.04

Фёдор, 20:00, 19.04\\\\ Дай! пять! федя! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ответить
0 +
ktulhu, 23:16, 19.04

Про какой "военный переворот" лжет Песков? Где-то, кроме Крыма, военные участвовали в смене власти? Помнится не один раз украинская армия подчеркивала нейтралитет во время Майдана. И тут господа Соврамши, хотя, ,то ждать...

Ответить
+158 +
сова, 18:37, 19.04

Вставай, страна огромная , вставай на смертный бой ! С РОССИЙСКОЙ силой тёмною , с проклятою ордой !!!

Ответить
+52 +
Н-Днепр, 19:48, 19.04

Невероятно, но "орда" - удивительно удачно и современно, прямо в тему!!!

Ответить
+36 +
[j[jk, 19:07, 19.04

МУД.....К ПЕсков извините за такое выражение и обьяснения мудачьи

Ответить
+70 +
язэп, 19:12, 19.04

"военный переворот"??? может маскалям пора определится, кто же осуществил переворот - военные или бендеровцы?

Ответить
+95 +
Leros, 20:13, 19.04

Ну да, сколько раз можно объяснять. Эти на Майдане, с деревянными щитами, в рабочих спецовках и туристских ветровках, в строительных касках и мотоциклетных шлемах, из которых одни бегали в обед домой с баррикад, чтобы перекусить, а другие раскладывали на коленках привезенную с собой крестьянскую снедь и горевали об оставшемся в провинции, на родном подворье непокормленном кабанчике - были типичные военные, в противоположность выступавшим против них гражданским лицам из числа "Беркута" и ВВ. Отсюда и название им в Москве: хунта - что в современном русском языке означало и означает до сих пор диктатуру, установленную при поддержке военизированных формирований.

А вот накачанные неразговорчивые мордовороты в одинаковом камуфляже, появившиеся после марш-броска неизвестно откуда, обвешанные новехоньким, современным и тоже одинаковым десантным оружием, безупречно им, а также спецсредствами владеющие, легко управляющие военной техникой, демонстрирующие армейскую выправку и соблюдающие воинскую дисциплину, на практике умело применяющие все необходимые боевые и тактические навыки... - они ведь не могли научиться такому в никогда не воевавшей украинской армии, которая давно уже развалена и деморализована и в которой два неполных рожка патронов на три автомата? Как следствие, очевидно, что все это неравнодушные местные жители-белобилетники, обычные слесари, водители, программисты, бухгалтеры, менеджеры по продажам, танцоры хореографических групп, которым под страхом смерти от рук вооруженной камнями, палками и особенно государственными флагами украинской военщины, просто ничего другого не оставалось, как выйти на улицу и стать услышанными.

Ответить
+56 +
шок, 19:33, 19.04

Ребята! Тяжело вам, но БОРЬБА И ТОЛЬКО БОРЬБА ПОМОЖЕТ сохранить СТРАНУ!

Ответить
+36 +
azhbeta, 19:52, 19.04

А карусельщики у власти - это как законно? Со студентами уже рассчитались, которые голосовали по пятнадцать раз на всех участках и в результате получили дулю под нос за свои услуги. Зато теперь имеют фюрера, но "законного".

Ответить
0 +
Alex, 1:54, 20.04

А нечего идти на компромисс со своей совестью, если она -ЕСТЬ!!! Если бы студенты все разом отказались, то "карусельщики власти" вмиг бы обосрались - пришлось бы им эту грязную и поганую работу ...выполнять самим!!!

Ответить
+71 +
Гражданин, 20:10, 19.04

Пресс-секретарь отметил, что Россия является суверенным государством, а потому свободна в принятии решений, где и в каком количестве могут быть дислоцированы ее войска на ее территории.
--------------
А хрен ли тогда Украине диктуете, как жить и, что делать?

Ответить
+61 +
444, 20:45, 19.04

Украина также суверенное государство и вправе выбирать себе союзников. И вправе разместить на своей территории вооруженные силы других государств которые, обеспечат государственную целостность Украины. Тем более что Россия, не вертуально, а реально, является агрессором в отношении Украины

Ответить
+33 +
Алекс , 20:51, 19.04

Кремляди - это конкретные $бки...Слава Украине!

Ответить
-17 +
Христос воскресе, 21:17, 19.04

На пасху нападут.

Ответить
+37 +
ol, 21:43, 19.04

"...свободна в принятии решений, где и в каком количестве могут быть дислоцированы ее войска...", - позвольте не согласиться. Есть договор не только о ядерном, но и об обычном оружии и войсках, сколько и на каких границах их может быть. Другой вопрос, что мы не можем дать агрессору по мусалам, а так бы он свое место знал... сволочь.

Ответить
+40 +
Василий, 22:43, 19.04

Белорусы! Спасибо вам!
Открыл для себя ваши сайты и был удивлен вашей позицией по Украине. Я искренне думал, что вы зомбированы так же как русские. Сам живу в России уже 10 лет и я не знаю что мне делать после последних событий, бросать все и уезжать?

Ответить
+1 +
Alex, 2:03, 20.04

Нет,Василий - делай тихонько какие-либо конкретные дела...Вспомни анекдот: Мыкола, как твой сынок поживает? Нормально, Грицько! А твой куда делся? А-а-а-а...поехал на заработки в Москву! Ну и шо, заработал гроши, или ищет работу хоть какую-то? Ты не поверишь - нашёл уникальную работу: палит в крематории москалей да ещё за это и деньги полчает!!!

Ответить
0 +
вася, 23:14, 19.04

Молодцы Россияне.Даже всесильные америкосы прижали хвост.Это говорит о том что мир меняется,и вершить историю будет не запад.

Ответить
0 +
Евгений, 7:15, 20.04

Василий, бросай все и уезжай на Украину. Там разберешься где лучше в гостях или дома!

Ответить
0 +
Земляк, 7:15, 20.04

«Есть войска в районе украинской границы. Одни войска дислоцированы там на постоянной основе. Другие — направлены для усиления, в связи с тем, что происходит в самой Украине — … стране, где только что произошел военный переворот», — заявил Песков.
=========================================================================================
Пану Пескову с его шефом необходимо готовиться к тому, что в их стране, в России, в Раше, вскоре точно произойдёт переворот, и не исключено, что военный, к чему несомненно приведёт внешняя и внутренняя политика теперешнего руководства России.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:09, 20.04

Россия признала наличие большого количества своих военных на границе с Украиной
*************************************
Мне было бы приятнее прочесть зааголовок, в котором вместо слова "военных" звучало "пленных". Страна бездельников, пьяниц и бандитов.

Ответить
0 +
Сёма, 10:22, 20.04

Скорее нагнетание обстановки перед выборами 25-го и вселение "надежды" в сепаратистов, чем реальные планы. России ещё надо суметь Крым прокормить, чтобы самой не рухнуть, а дотационный Донбасс она явно "не потянет", да и Запад санкциями задушит. "Денежные мешки" Кремля уже начали чувствовать санкции.

Ответить
0 +
Fedja, 10:57, 20.04

Пу хочет показать НАТО, что у него солдат - куры не клюют. Послал бы их к китайской границе, и китайцев бы сразу поубавились. Со смеху.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 12:36, 20.04

Есть только один верный рецепт избавления от русской террористической угрозы.Полная крупномаштабная операция по зачистки Востока Украины,ни одного условия они не выполнили и выполнять не собираеться,а Россия через них навязывает своё мнение Украине,проще говоря терроризиет.И начинать надо с 21 апреля,активная фаза будет продолжаться до полного уничтожения и нейтрализации угрозы территориальной целостности,национальной безопастности.Поэтому власть Украины должна принять это решение,самособой ничего не успокоиться,ибо будут раскачивать ситуацию и дальше.Молчать,не раиагировать на это просто нельзя.Время расставить все точки над и.

Ответить