28 марта 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Стары i нягеглы., 15:42, 20.04

МВД обращается ко всем гражданам Украины с призывом сдать незарегистрированное огнестрельное оружие
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Странный подход : украинские граждане должны оружие сдать, а на "зелёных человечков" рашанского производства, выходит, это требование не распространяется?
Темнят шотта в МыВыДы!
Не измена-ли тут?!

Ответить
+19 +
an_anatoliy, 15:44, 20.04

Очень прошу украинцев, владеющих ситуацией изнутри. Поясните, если можете, почему украинские солдаты и офицеры не стреляют в российских оккупантов ? Не стреляли в Крыму. Возможно, был приказ из Киева. Согласен, приказы надо выполнять. Но Луганск и
Донецк - материковая Украина. Какие приказы нужны, чтобы убивать врагов.

Ответить
+9 +
professor, 16:26, 20.04

an_anatoliy, 15:44, 20.04
---------
an_anatoliy, Вы ошибочно принимаете жителей Украины, но пророссийски настроенных, с российскими оккупантами. В любой стране есть подонки. Вот такие же подонки, но живущие в Украине, в Славянске, и мутят воду.
Всегда, во времена ослабления центральной власти, во времена смуты, на поверхность всплывала вся муть в виде различных ОПГ (организованных преступных группировок), различных банд и криминальных групп, которые ловят нужную им рыбку в мутной воде хаоса и безвластия.
А представьте себе, что этим подонкам ещё и платят за то, чтобы они усиливали смуту в стране. Им же, ПРЕСТУПНИКАМ ПО СУТИ, по барабану, кто платит, на кого лить грязь, в кого стрелять, кого избивать - абы платили! Бабло есть бабло!
Если украинские власти не интересуют юридические нормы и права человек, то для того, чтобы на корню уничтожить преступность в Украине, они могут прибегнуть к богатому опыту Лукашенки по уничтожению "воров в законе". Хотя это рискованно и чревато последствиями...

Ответить
+2 +
dmi, 17:38, 20.04

Не надо упрекать власть в Киеве.Пока не прошли выборы нового президента Украины, и
силовики не принесли присягу новой народной власти будет трудно что то требовать
от них . По сути пока нет законной исполнительной власти,а есть лишь добровольно
временно её исполняющие люди . И юридически силовики не вправе им подчиняться.
Единственная опора это патриоты Украины,которые берут на себя ответственность
в борьбе против российской оккупации. А среди силовиков много балласта,которым по-
фиг на кого служить,лишь бы попасть к полному корыту.Вы посмотрите на бел. ментов.
Слава Патриотам ! Украине слава !

Ответить
+18 +
барс, 15:49, 20.04

При тросляции сюжетов российских СМИ, нужно делать вставку: ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО ВРАНЬЁ И ПРОВОКАЦИЯ.

Ответить
+5 +
беларус, 16:15, 20.04

Украинцы, помогите понять, почему в город врываются 2 десятка бандитов и творят там все, что им вздумается? Всего два десятка. У нас бы их охотники из охотничьего оружия просто расстреляли за два часа.

Ответить
+3 +
professor, 16:48, 20.04

n_anatoliy, 15:44, 20.04
---------

Ответить
+12 +
ЯДвига, 17:20, 20.04

...не может не настораживать скорость с какой на месте перестрелки появились телевизионные группы российских телеканалов, и явно заказной сюжет информационных сообщений в российских СМИ...
------------------------------------------------------------------------------------
Забыли еще о мгновенной реакции российского МИДа, причем, не с корявым текстом, как это зачастую бывает, а с гладеньким и обкатаным, как морская галька! Завидная оперативность, не так ли? :)) Неужели кто-то думает, что подобная реакция бывает спонтанной?? Конечно же, все заранее подготовлено: и появление российских СМИ, и реакция российского МИДа! И это еще не всё. Вы же учтите: "свидетельства "преступления Правого сектора" тоже надо склепать, - и те же визитки, и прочее барахло! Мы, белорусы, прекрасно помним, как подбрасывались в 2006 году при разгоне палаточного городка на Октябрьской "доказательства" того, что его участники - агрессивные "наркоманы", "маргиналы" и "пьяницы", а в 2010-м на Площади - арматура и еще какая-то хрень, доказывающая, что на Площади собрались террористы и диверсанты, готовившие государственный переворот! А с Площади "следы" потянулись в гаражи с арматурой и "коктейлями Молотова" в пластиковых бутылках :)). И всякий раз мгновенно на "местах преступления" оказывались съемочные группы белорусских телеканалов! Так что Российская сторона может дурить головы наивным элеутам с Аляски, незнакомых с подобными фокусами, а мы - граждане пост-советских государств - их раскалываем на раз, даже скучно от такой убогой, как под копирку фантазии устроителей подобных спектаклей!

Ответить
+6 +
Маня, 17:45, 20.04

Славянск,ляпов как грязи,по каналу Раша 24-ехала колонна из 4 внедорожников, трое безоружных дежуривших на блокпосту попытались остановить,в них начали стрелять ,одного убили,подоспевшая подмога отбила и подорвала два автомобиля и убила 2 правосекторовцев-сразу возникают вопросы,как люди аж из 4 машин,не смогли сразу убить троих-странно,две машины подорваны,но карты не сгорели как и все остальное))),если предположить что они были в планшете,на боевиках,то почему его не показали(планшет),если были в кармане,то логично было бы,чтобы они были сложены-гляньте сюжет,они даже пополам не сложены,а их размер предполагает наличие больших карманов,чего у ПС не наблюдалось.И вопрос,кто мог вызвать подмогу,если СРАЗУ после попытки остановки,началась стрельба,короче бред-расчитанный исключительно для роССейских зомби. Кстати посмотрите на дающего комментарий с места событий)))-не похож он на сына только что потерявшего отца,наркот дерганный под дозой-да,но не сын.))))

Ответить