29 марта 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+148 +
да, 17:13, 20.04

Одно враньё!!! Особенно по телеку!!! Смотрите по БТ и слушайте,у вас у всех давно "Попиццот! долларов!!!

Ответить
+33 +
Людаед, 18:09, 20.04

Телек-телек...У нас,у водителей, на БТ зарплаты тоже смешные .Как бы ни работал получаешь копейки . Мы уж и не знаем кто в этом виноват ,наш руководитель-юбиляр , или его пассия-табельщица.А в это-же время наши коллеги по компании (во всем известном "столбике") умудряются "заработать" многократно больше, не сильно беря на пупок....

Ответить
+106 +
Ясь, 17:24, 20.04

Старик, куда уходит твоя среднестатистическая зарплата, можно увидеть на фото с лицом любимого сыночка Ермошиной, которое представлено с новостью ниже и это, как сам ты понимаешь, не только вершина, а только малюсинький кончик айсберга

Ответить
+75 +
Алексей, 17:29, 20.04

Отвечаю на вопрос: в кармане хитрозачесанного.

Ответить
+84 +
Владимир, 17:32, 20.04

Пока министр здравоохранение Жарко будет беспредел! Он вор бандит и преступник медицину сделал карательную! ,и продажную! Владимир Минск.

Ответить
-6 +
беллорус, 18:15, 20.04

Беспредел пока другой у власти!!

Ответить
+65 +
Птица Феникс, 17:50, 20.04

Средняя зарплата - это как общий анализ по больнице.

Ответить
+40 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:59, 20.04

ЗАБАСТОВКА

Ответить
+45 +
Алхимик, 18:12, 20.04

При советах власть так не врала,как врет сейчас.Удивительно,что ей еще кто-то верит.

Ответить
+62 +
статистик, 18:13, 20.04

Фокусы социально ориентированной луканомики:один сожрал пять поросят а другой только облизнулся.А в среднем каждый из них сьел по два с пловиной поросенка.

Ответить
+44 +
белоруска, 18:14, 20.04

А где Беларусь, которую показывают по ТВ, мы живём в зазеркалье!! А эта статистика просто бесит, лучше вообще не показывать, грех смеяться над белорусами!!

Ответить
+49 +
железный капут, 18:16, 20.04

всё направлено на разрушение армии, медицины, исторической памяти и языка в этой российской колонии

Ответить
+57 +
мж, 18:19, 20.04

в Бресте 1.5 миллиона??? как он живет на 50 тыщ в день?????

Ответить
+18 +
Alla, 17:30, 20.04

Скорее всего он подрабатывает.

Ответить
0 +
массажики, 5:52, 21.04

массаж 10 дол за час.

Ответить
+51 +
медик, 18:44, 20.04

ПЛАТЯТ КАК ХОТЯТ! КОРРУПЦИЯ В МЕДИЦИНЕ ПРОСТО УЖАСНАЯ.НЕКОТОРЫЕ ПРИБЛИЖЕННЫЕ К РУКОВОДСТВУ ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" БАБКИ",А, ВОТ ЗА ЧТО ?..ЖАРКО НЕУЧ,КОРРУПЦИОНЕР! А,ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В САМОМ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.ЗНАНИЯ В РБ НЕ ЦЕНЯТСЯ,ТОЛЬКО БЛАТ.

Ответить
+43 +
врач, 18:47, 20.04

ЖАРКО я знаю,как подонка!ЛУЧШИХ ЛУ....не назначает

Ответить
+33 +
alex-2, 19:08, 20.04

Зачем содержать статистику, если она не соответствует своему назначению? Всем давно очевидно, что покупательная способность населения снижается. Если бы товары и услуги покупали одни белорусы, ситуация была бы ещё хуже. А заплаты в 1-5 - 2.5 млн. являются обычным явлением. Оттого и склады забиты товарами на триллионы рублей! А статистическое враньё - государственная политика!

Ответить
+39 +
гело, 19:08, 20.04

статистика нужна для Лукошенко,что бы затем он пиарился по ТВ. а для нас,обывателей,больше трёх не собираться,не хлопать,молчать.и расчётный свой никому не показывать.

Ответить
+49 +
nik_K, 19:10, 20.04

Моя жена работает лицензированным массажистом в Канаде. З/п у неё - $80-100 в час. По идее, герой статьи должен честно трудится - 2 часа/месяц. Остальное время - брать левых пациентов.

Ответить
+1 +
from Canada, 5:28, 21.04

Час массажа в Канаде (Торонто) действительно стоит около 80 долларов. Но с них массажисту надо заплатить за аренду помещения, кремы-полотенца и другие нужные вещи, зарплату секретарше, налоги... т.е. чистыми на руки получится где-то 20-30 долларов.

Ответить
+20 +
михаил, 21:43, 20.04

Мая жена работает в детской поликлинике в Минске,пол ставки фельдшера высшей категории +до 0-75ставки медсестры,за март месяц получила чистыми 2297614 руб.За субботник потребовали 30 000рублей

Ответить
0 +
minijen, 5:31, 21.04

Среднестатистической называется зарплата потому что она средняя: кто-то получает больше (глав мед сестра), а кто-то меньше (герой данного опуса)... Вот если бы озвучивали "минимальную" зарплату в данной области - можно было бы кричать и требовать...

Ответить
+5 +
!?, 9:48, 21.04

Предлагаю не полениться и выслать в Мин,здравохранения на имя Жарко расчетные(оригиналы) мед.работников хотя бы за 2 месяца из всех регионов РБ и копии расчетных - в статистику.Об этом сообщить на БТ и СМИ, потребовать ответ и конкретные предложения.Повышают з/плату,пенсии,пособии на рубль и тут же отнимают гораздо больше,повышая тарифы и цены,но об этом умалчивают. Беспредел ,который уже достал народ !

Ответить