24 апреля 2024, среда, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+68 +
оттуда, 18:15, 21.04

А кто-то в этом сомневался? Когда вы уважаемые европейцы поймёте ,что кремляди понимают только силу,все подписанные ими бумаги ничего не стоят.

Ответить
+59 +
Запад не будть идиотом, 18:20, 21.04

Да и не увидите)) С фашистами договорится решили. С Гитлером договорились?? Так и здесь же будет. Не позортесь в очередной раз господа договоруны.

Ответить
+31 +
Скрытый Гость, 18:32, 21.04

Значит пора возобновлять антитеррористическую операцию против русских террористов до полного уничтожения угрозы целостности и национальной безопастно Украины.Хватит ждать и самоуспокаиваться,питая пустые иллюзии,вперёд,нужно спасать страну и народ от насилия русских террористов,простых мирных граждан,женщин и детей,распространения алкоголя и наркотиков.

Ответить
+44 +
Kel-Tuzed, 18:40, 21.04

Москва не призвала их к разоружению? Подумать только, какая же это неожиданность! А вы судя по всему так надеялись-то что Кремль будет соблюдать условия этой филькиной грамоты.

Ответить
+3 +
ваня, 20:57, 21.04

Какие договоренности.Не так просто они захватывали здания.Задерживать надо их и арестовывать.Добровольно никто не будет разоружаться.Закрывайте полностью границу с Росией и выдавливайте армией.Баррикады на дорогах уничтожаются.Любая попытка помешать войскам--огонь на поражение.Чтоб они как ужи извивались.Кто не хочет жить по законам Украины---выгоняйте в Росию.Не финансируйте-эти регионы.

Ответить
0 +
Олег, 8:18, 22.04

Ваня вы дурак? Вы хотите начало бойни на востоке Украины, а потом будете с удивленным видом писать гневные комментарии о том, что Россия ввела войска в Украину для защиты русскоязычного населения. А насчет не финансируйте эти регионы, это нужно еще разобраться, какие регионы кормят всю Украину.

Ответить