25 апреля 2024, четверг, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Fox, 22:32, 21.04

.зачем ты поперся в ЭТИ депутаты Виталя?ты может еще и на выборы ходил?веришь им? Или самодур одиночка!

Ответить
+1 +
ксю, 10:18, 22.04

ни капельки таких имбицилов не жалко! Люди!!!! если у Вас есть дети -подумайте о их будущем!!!!!!!! Каждый раз, когда мы сознательно либо по ущербности от рождения участвуем в массовках от шкловских выбл@дков - мы вешаем на шею своим деткам с дюжину ворюг. Ну а главный приз - мы уже выбрали для них президента. Это наследник диктатора.

Ответить
+14 +
Василь, 23:00, 21.04

Ох и доиграется эта власть. Сеют ветер, пожнут бурю.

Ответить
+17 +
НГПАРП, 23:01, 21.04

ЗАТО В МИКАШАХ ЗНАЮТ ЧТО ВЫБОРОВ НЕТ.

Ответить
+23 +
микаш, 23:29, 21.04

Все в Микашевичах знают это мерзкое существо под названием Давыдович.С людьми общаться не умеет,грубиян,пакостник и .пализ .Вот и все "достоинства" этого назначенца.Фу,противно уже мне....

Ответить
+26 +
бизнес, 23:34, 21.04

"...Мол, председатель горисполкома Давыдович, пообещал напустить на него проверяющие органы.."
-------------------------------------------------------------------
и этого боятся 90% т.н. бизнесменов в этой , процветающей плесенью, стране...

про выборы я ваще молчу ...

Ответить
+1 +
Бизнесу, 9:16, 22.04

Боятся - это естественно.... Потому что наши ненормальные, нереальные законы в реальной жизни выполнить невозможно. Они созданы неграмотными людьми, "депутатами" и прочими "управленцами"....

Ответить
+25 +
свобода, 0:04, 22.04

Еще грянет час В. Калиновского. Вон у него фамилия какая революционная!

Ответить
0 +
Максим, 0:05, 22.04

Не знаю как там у тебя в фирме, но у нас на заводе все нормально.Выдвинутый нами человек прошел, а с фирмы и я был бы против такого. На заводе народ стабильный, а эти не поймешь кто. Есть знакомые тоже на фирме работают. Никогда полностью не отрабатывают рабочее время все время на руководство на правительство несут все им плохо все западу завидуют.Я им говорю не смотри через забор в чужой огород и не завидуй..Таких знает народ и они не проходят. Вот Янукович молодой и каждый год пищем лезет как таракан.Раньше временно не работал писал в анкете теперь такой мизерный заработак указал.Тоже видно груши окалачивает когда пенсионеры и то больше получают. А в Америку со своей шайкой таких же благодетелй на косультацию раскатывает,гдеж таких будут избирать куда-нибудь народ .

Ответить
+1 +
Алексей, 8:19, 22.04

Выстроенная "вертикаль" изобилует идиотами!

Ответить
+1 +
жук, 9:03, 22.04

Так все переседатели гора-исполкомов хамы и грубияны, есть такой в Червенском р-не

Ответить
+2 +
alex-2, 9:34, 22.04

По сравнению с нашей государственной мафией "Коза Ностра" отдыхает! Когда-то говорили, что любой гражданин может быть избранным во власть. Оказывается - не любой. Говорят, что такое где-то прописано? Наверно это слухи! Вот данный кандидат и поверил этим слухам. Многие у нас уже знают, что самовыдвижение кандидатом в президенты тоже является уголовно наказуемым действием. Разве не так? Неверующие могут проверить это на себе. Мало не покажется!!!

Ответить