29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
Даниэл, 2:23, 22.04

Интересно а Фейсбук тоже будут контролировать Сечин и Усманов предварительно уволив Цукербергера

Ответить
+23 +
СЛЕСАРЬ, 3:12, 22.04

А в чем героизм Дурова? Он там SSL хоть накинул или как и прежде, любой дятел на провайдере мог пароли снимать? А то удивительно, как в нужный момент всех апазыцыонэров накрывали, прямо фантастика! -)))
Пользуйте FB, - здоровее будете.

Ответить
0 +
столяр, 7:45, 22.04

давно накинул

Ответить
+5 +
злойодмин, 9:17, 22.04

Накинул ssl. И заявку отклонил от ФСБ на закрытие блога Навального и еще кого-то из российских оппозиционеров. Текущие события - результат его отказа "сотрудничать" с органами. Почитайте его страницу - там все написано.
Вобщем-то Дуров поступил как нормальный мужик, респект ему, но ВК отобрали.

Ответить
+2 +
TobikzPwnage, 10:25, 22.04

Сразу видно что вы слесарь... Уже давно можно через https, дорогой вы мой диванный знаток, а когда накрывали, так ГБ все ваши анкеты знает наизусть, также как и мою, увидели репостнул плошчу = можно выезжать.

Ответить
+8 +
</>, 5:19, 22.04

go twitter

Ответить
+4 +
ксю, 10:06, 22.04

никогда не пользовалась унылым г-м типа соц. сетей. более того считаю тех кто там юзается - как минимум бездельниками без мозгов. во всех этих сетях осуществляется незаметный тотальный контроль за людьми, отовсюду торчат гб-шные уши. да и вообще как можно делиться личной инфой с социумом? эти люди ментальные свингеры

Ответить
+12 +
Чупакабра, 5:45, 22.04

Я плакаль...

Ответить
+1 +
ХЦЗ, 8:40, 22.04

У бандитов это называется "отжать бизнесс". Ну в рашке у чинуш это так же называется.

Ответить
+2 +
JankaPolis, 8:45, 22.04

Не понимаю многих людей не только с точки зрения безопасности личной информации, но и с точки зрения удобства:
• зачем пользовать Вконтакт/Однокашники, если есть боле широкие сети типа Фейсбука/Твиттера?
• зачем пытаться разобраться с мэйлру, делать вид что любишь яндекс или тутбаевский gmail, если полноценная бесплатная оригинальная gmail-почта всегда на шаг впереди и доступна везде?

Ответить