29 марта 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Kastus, 15:11, 22.04

В свою очередь Украина обвинила рашку в краже Крыма!

Ответить
+29 +
шут, 15:15, 22.04

Кто б сомневался , что обвинят.... защитники млин, русскоязычного населения... по просьбам населения перекроем газ, введем войска...

Ответить
+36 +
Петя, 15:36, 22.04

А я смотрю, что расеянцы только про газ пищать и могут. Чуть что- ГАЗ! - "Здравствуйте, как поживаете?"-"Газ!" ; "У вас все хорошо?"-"Газ!!"; "Крым вернуть не хотите?"-"Газ!!!!". Идиоты.

Ответить
+7 +
Тот, 19:23, 22.04

Так у них только газ нефть и ядерные ракеты остались. Вот и всё.

Ответить
0 +
</>, 4:24, 23.04

Насчет ядерных ракет я не уверен.
Вполне могли распилить и продать на металлолом.

Ответить
+33 +
эканамист-резервист, 15:40, 22.04

В счет погашения украденного Крыма Украина имеет полное право всегда пользоваться рашкиным газом.

Ответить
+19 +
Харьковец, 15:56, 22.04

Бесплатно навеки, да еще контрибуцию получать, а они о каких-то 2,2 говорят. Смешно!

Ответить
+7 +
Арендодатель, 19:26, 22.04

Не в счет погашение украденного Крыма, а в счет причиняемых неудобств, вследствии оккупации Крыма.
Плата должна взниматься вплоть до возвращения Крыма и компенсации всех причиненных неудобств жителям Крыма и Украине - как собственнику.

Ответить
+20 +
МЕДВЕДЕВ -- СТАРШИЙ ПУТООТСОС, 16:07, 22.04

. Такой наглости ещё не видел
У тебя отбирают квартиру,и ещё требуют оплачивать коммунальные услуги... Конченные гадёныши

Ответить
+6 +
Сергей.UA, 17:26, 22.04

Так думать могут только оболваненные кацапы. Счетчики газа на входе в Украину и на выходе: Словакия, Польша, Венгрия, Румыния показывают идентичный транзит. Уже сейчас Россия очень неохотно поставляет газ и в Украину по 386 баксов, иначе плата за транзит может вырасти очень и очень, а для Газпрома ( читай России ) это очень невыгодно. Да и все вопли о воровстве начались с приходом Пу&Co. - когда Украина забила на СНГ, Единый оборонный союз, льготы и преференции российским фирмам да и на особый "элитный" статус русского языка. Песня не новая - когда в России начинается финансово-экономический кризис сразу всплывают вопли о воровстве и притеснениях русскоязычных.

Ответить
+5 +
яблоко, 18:30, 22.04

ай-фончик - раззвонился. не дают Украину приватизировать за копейки.

Ответить
+2 +
alex-2, 19:16, 22.04

А при Януковиче газ не крали?

Ответить
+8 +
Транзит - не бесплатный., 19:31, 22.04

Поднять цену транзита газа через Украину с нынешних смешных 10 долларов, до 100. Уведомить, что при не оплате транзита задолженность будет компенсироваться путём отбора газа.
Пусть бензоколонка не выпендривается, а то забыли на чьей дороге стоит.

Ответить
+6 +
бывший руский, 20:07, 22.04

Развязывать новую мировую войну, убивать Украинских военных, убивать мирное население, захватывать чужие земли, не выполнять свои обязательства у рашки совести хватает. А ту ГАЗ!!!! Посмотрите на себя со стороны!!!! Блевать хочется.

Ответить
0 +
</>, 4:31, 23.04

" американцы уже высунулись с так называемым новым газом "

Высунулся - это медведв из мазараши.
Новый газ - это тот, который он выпускает во сне, когда себя не контролирует.
А американцев в Украине уважают и принимают с распростертыми объятьями.

Ответить