25 апреля 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
Могилёвщина, 16:51, 22.04

Можно следит за руками,можно просто знать,что творят в области коррупционеры и воры. ничего не меняется! Поэтому согласен с Вами,уважаемый автор...7 или 8... Значения не имеет,главное знать ..сколько в карман капнет. Ворюги! Разводилово!

Ответить
+29 +
санек твой табор никак не уйдет на небо, 16:55, 22.04

Жесть!

Ответить
+101 +
да, 16:59, 22.04

Они знают 3 слова. Распилить,Откатать,Приписать. Катастрофа в Стране Беларусь! Тотально все повязаны! Просто комок змей и воров! ужас!

Ответить
+36 +
Владимир, 17:10, 22.04

Весь Мир считает Гауляйтера,и палача Белорусского народа ИДИОТОМ почему к нему такое пристальное внимание? Что сделала эта ШЛЮХА за прибывание у власти? Ответьте что? Кроме репрессий!,И Убийств! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
один, 17:36, 22.04

"Грешно смеяться над больными".

Ответить
+16 +
св., 19:30, 22.04

один, 17:36, 22.04
"Грешно смеяться над больными". ==== Вне сомнения! Конечно, грешно! Но только в том случае, если больной занимает правильное место в социуме.

Ответить
+19 +
Вася, 17:39, 22.04

знатное в 2014 весеннее шоу клоунов.

Ответить
+33 +
Палач, 17:48, 22.04

Вот они "Специалисты" в правительстве - налицо, и добавить нечего.

Ответить
+35 +
Valery, 18:24, 22.04

Кто-то из грамотной молодёжи,за хорошую зарплату,пишет для этих дебилов умные слова и нужные цифры. Задача высокопоставленных дебилов, Если не вникнуть во всё это,то хотя-бы запомнить количества важных строчек. Но дебилы-то колхозные и тупые!!!!!

Ответить
+38 +
alex-2, 18:41, 22.04

Это не страшно! А вот забыть личный счёт в швейцарском банке - это настоящая катастрофа!

Ответить
+2 +
Justas, 9:17, 23.04

Реально показано, что их "писанина" не имеет ничего общего ни с реальностью, ни с жизнью, ни с чем другим. Они сами её пишут "просто так", потому что написать "надо". О том, чтобы выполнять то, что написано, ни он, ни правительство и не думает. То есть в РБ нет ни планирования, ни бюджета. Вообще ничего, связанного с реальной экономикой. Все и всё живёт "день-до-вечера".

Ответить