20 апреля 2024, суббота, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
Ахаха, 17:49, 22.04

Толькі што плеш віскаў, што піва мала купляюць.

Ответить
0 +
klaus, 22:04, 23.04

На заправках не будут продавать пиво, а в гастрономах бензин?

Ответить
+13 +
неравнодушний, 18:01, 22.04

а убрать для на4ала всю рекламу.... слабо?

Ответить
+51 +
knut, 18:10, 22.04

а разве в Беларуси производят пиво- это ослиная моча под названием пиво

Ответить
0 +
Алибаба, 9:32, 23.04

Вот поэтому и запрещают, чтобы бензин не разводили.

Ответить
+3 +
Рома, 18:12, 22.04

А что пить тогда?

Ответить
+8 +
alex-2, 18:31, 22.04

Правильно! Зачем продавать пиво? Только водку!!!

Ответить
+4 +
Дзiчка, 18:43, 22.04

А через интернет-то почему нельзя пиво продавать?

Ответить
+41 +
стакан, 18:45, 22.04

Я думаю они испытывают сладострастный восторг когда что-нибудь запрещают.
Нельзя продавать пиво в бутылях больше 2-х литров? Какой смысл в этом запрете? Да никакого,просто чтобы жизнь мёдом не казалась.Отлажена вся цепочка производства-продажи-потребления.Все довольны.И тут появляется
чиновное мурло и запреща-а-а-ет. Кайф. Утрись быдло. Будешь делать как Я
сказал!

Ответить
+23 +
Вадим, 18:46, 22.04

Как-то не логично всё: сделали закон по которому распитие пива в общественных местах карается и тут же перестали пить. по крайней мере давно этого не вижу. Обещали места, где можно будет распить, но кроме кабаков с пивом по цене водки (сейчас чуть дешевле) не найдёшь. И вот новый "закон"... Так как продавать-то что-то если не дают? дебилизм крепчал. И не в пиве-то дело, а сами знаете в ком.

Ответить
+9 +
ytrnj, 19:49, 22.04

дайте две двухлитровых полторачки

Ответить
+12 +
василевс, 20:02, 22.04

А бырло, бырло то когда запретят продавать??? По пиву то госплан не сделаешь, а вот бырло казну то наполняет !!!

Ответить
+9 +
Виктор , 20:11, 22.04

дзятлы! шо я пива сичас с интернету не скачаю? харэ курить наркату" слуги народа"

Ответить
+1 +
Максим, 21:34, 22.04

урааа!!!!!!!! наконец это свершилось))

Ответить
+9 +
лк, 22:31, 22.04

.....Бесит,когда за распитие на улице пива людей наказывают...... А на "дожимках" и прочей дребедени спаивают народ в наглую (до поросячьего визга).....Упейся,хоть залейся!!!...И всё это на глазах у детишек!!........Ууууууууууу.......ублюдки.........((

Ответить
0 +
Zum, 0:06, 23.04

Пиво в пластике - это не пиво. И не спорьте!
Это - только догнаться в скудный день.

Пиво - древнейший и благороднейший напиток.

Я, если его пью, покупаю "на розлив" в магазине живого пива.
Пускай не часто, зато это ПИВО.

Понятно, что и там могут намешать. Но....

Проще - варить пиво самому, но........

Ответить
0 +
кузька, 7:37, 23.04

Правильно,незачем спаивать и травить народ.Необходимо закрытьеще все пивзаводы,все равно не выполняют план,работают в убыток.

Ответить
0 +
людзь, 7:48, 23.04

Никогда такие запреты не приводили к снижению пьянства - все бывает с точностью наоборот. Вспомните, как было в совке.

Ответить
0 +
а то, 8:06, 23.04

...Этого и не должно было быть как пиво или водка + кафе на бензозаправках.

Ответить