29 марта 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+101 +
грустно, 17:57, 22.04

Бедная печальная Беларусь, бедные печальные ее дети!!!
И ВСЕ РАВНО НЕ НАДО ВЕШАТЬСЯ!!!

Ответить
+58 +
Дзiчка, 18:17, 22.04

Жуткое горе. Соболезнование родным...

Но что я хочу сказать. Близкие люди очень много значат для человека. Неужели те, кто был рядом с этим несчастным, в первую очередь родители, не видели, что с ним что-то не то, что он в депрессии? А если видели, то почему ничего не делали? Косвенно вина в его смерти и на них. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Земляки, будьте чуткими к родным, любимым, близким.

Ответить
+25 +
Сергей С., 20:13, 22.04

да так большинство родителей у нас просто не знают своих собственных детей. родился, отдали почти сразу в садик чужим людям, потом школа, опять же чужие люди, универ и тд. зато потом когда заметно поменяешься, скажут, мол, а был ведь таким хорошим мальчиком, это тебя бандеровцы/оппозиционеры/еще кто-нибудь зомбировали. ну-ну. найдут сто причин "почему", но никогда не подумают на себя. совки, привыкшие выполнять и думать то, что партия приказала.

Ответить
+30 +
NEK, 19:00, 22.04

Не захотел парень всю жизнь жить в этом г... нище и видеть каждый день эту отвратительную усатую рожу, а после его неадекватного сыночка (как в КНДР). Сам удивляюсь, как за последние 20 лет до сих пор терплю. Родится в этой стране большое наказание. Может тот самый ад находится именно здесь ?

Ответить
+32 +
Виктор , 19:18, 22.04

мне было 17 беларусь усё жыццё на перадзе. 18 беларускае войска, прысяга на мове цалую бчб стяг. 20 дзембель выбары я за пазьняка. 21 -26. митынги пратэсту, я там. зараз мне 40 дэпрэсия прасрали беларусь, спачуванне родным хлопца ён нарадзиуся пры лукашенко и нябачыу што можа быци инакш

Ответить
+17 +
мама, 19:40, 22.04

В 17 лет - это, скорее всего, несчастная любовь. Молодые люди очень болезненно всё воспринимают и жутко переживают, просто до потери самообладания.. А родители, как правило, не принимают всерьёз чувства своих чад. 17 лет - это очень ранимый возраст и требует к себе большого внимания. Всякое может случиться, но родители должны быть начеку и вовремя поддержать своё чадо.

Ответить
+26 +
мама, 19:41, 22.04

Искренне соболезную!

Ответить
+11 +
бабушка чужая бабушка,Кобрин, 21:58, 22.04

Соболезную. Семья не пьющая , трудолюбивая, С достатком. Мальчик учился хорошо.Физически здоров. Внешне .Говорят, был привлекателен.. Собирался в Военное. Похоже --- неразделенная любовь.

Ответить
+7 +
Бабуля, 23:22, 22.04

Как жаль, когда уходят молодые...Невозможно найти слов утешения родителям...Таких слов просто нет, так как нет ничего страшнее похоронить свое дитя...

Ответить
+3 +
Татьяна, 0:34, 23.04

Родители растят ребенка, и уж что-что... чаще и в голову не может придти такое, что могут лишится сына или дочь из-за каких-то душевных переживаний.

Родители, заранее как-то воспитывайте стойкость к трудностям и разным передрязгам в жизни. Ведь не всегда получаешь то, что хочешь легко и просто. Чтоб чего то достигнуть чаще надо очень многое пережить, пройти через все препятствия, много трудится и бороться. Жаль, что этому мальчику уже не помочь.

Соболезную.

Ответить