25 апреля 2024, четверг, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+87 +
Krot, 18:46, 22.04

Жгите, за вами нормальный мир!

Ответить
+10 +
777, 21:49, 22.04

Весь мир, включая Турцию помогут вам.

Ответить
+11 +
Респект татарам!, 21:52, 22.04

Приятно слушать умного человека! Эти своего добьются!

Ответить
+1 +
БР, 3:51, 23.04

Согласен, Чубаров человек умный. С одной стороны - вещает то, что хотят услышать антироссийские СМИ, с другой, заявляет о принятии российского гражданства))

Ответить
+114 +
Паук из Башни, 19:10, 22.04

Когда заместителя командира российской группировки "Крым" полковника Игоря Стрелкова, ответственного за гибель украинских военнослужащих и захват зданий в Краматорске и Славянске привезут домой в запаянном цинковом гробу, может быть, "патриотическое" российское быдло задумается над своей дальнейшей судьбой. Оно и так задумается, месяца через три-четыре, когда экономические санкции против РФ отразятся на благосостоянии быдло-"патриотов". Но цинковые гробы — оно намного доходчивее и гораздо быстрее. Прошу прощения за цинизм.

Ответить
+7 +
Marya, 20:39, 22.04

оТВЕТ пАУК ИЗ бАШНИ. Это грешно так думать, но, НАВЕРНО, ЛУЧШЕ ТАК пУСТЬ БЫ ДРУГИЕ ПОДУМАЛИ И УСПОКОИЛИСЬ.

Ответить
+52 +
Беларус, 19:27, 22.04

Р.Ф!!!Suki...""хозяева"" чужих жизней. сколько будите мучить людей!!!ублюдки с правящим средневековьем !!!..будем давить сволочей по всюду надоели !!!!жуки карлатские...!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!НАЧАЛО ЕСТЬ И КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА БУДЕТ!!!...

Ответить
+68 +
ggg, 19:34, 22.04

Не "может начаться", а начнется.
россия не сможет накачать в Крым столько вооружения, сколько они вкачали в Чечню и Дагестан. А территория огромная. Все "блокпосты", все "зеленые человечки" будут
планомерно уничтожаться. Причем без следов и картинок по российскому
"быдлоТВ". Без следов.
На месте россиян, я бы срочно скидывал недвижимость в Крыму, по любым, бросовым ценам. В течение полугода все, что принадлежит россиянам в Крыму - сгорит.
По причине неисправной проводки.
Тех, кто захочет разобраться в неисправности проводки - никогда не найдут.
Много раз говорили, что Украина - не Чечня.
Чеченцы - герои, слов нет. Но тут масштабы не те.
Украинцев - 60 миллионов.

Ответить
0 +
113, 22:45, 22.04

Статистика говорит, что 38-45 млн.
Русских из них миллионов 20.

Ответить
+32 +
Вк, 20:34, 22.04

В умах людей Крым стал яблоком раздора и, как не печально, миру там никогда не быть.Россия стремилась к двуполяронму миру, ну и враждуйте теперь до окончания рода человеческого.

Ответить
+8 +
Foma, 22:50, 22.04

200 000 очень неслабая армия!
Удачи!!!

Ответить
-1 +
arelav, 0:58, 23.04

За вами маральное право, и уже никто не сомневается за кем правда.

Ответить