28 марта 2024, четверг, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+187 +
картина маслом, 23:46, 22.04

Все эти послания - одни и те же спектакли. Надоевший уже всем "бенефис" правителя, красование-любование собой и постоянное "якание"

Ответить
+52 +
2х2, 0:37, 23.04

Если эти умные лица не узнают на сколько увеличилось количество граждан рф , в РБ за13-й год и не ознакомятся с новыми законами рф по гражданству, демографические проблеммы им не решить. А пенсии для тех , кто не смог 40 лет на них отпахать , можно заменить пайком, чтоб сдохли не сразу.

Ответить
+37 +
-, 1:05, 23.04

как мне гадко читать эти разглагольсвования о пенсиях, проклинаю вас всех каждый день... чтоб вы и ваши дети так жили, гореть вам в аду

Ответить
+18 +
Лунь, 5:36, 23.04

Танец удава Каа перед бандерлогами...сидящими в зале. Это и есть избранный им самим народ! Остальные для него-народец...

Ответить
+17 +
вася, 6:47, 23.04

Даже звери в зоопарках отказываются от своих детенышей, если не могут сами их прокормить.
Потому что у зверей в зоопарке нет уверенности том, что после «честный выборов» «смотрителя зверей» их пайка не станет меньше или "больше"….
А может после «выборов» из них сделают чучело и занесут в красную книгу как исчезающий вид или национальность, этнос. . утративший способность выть или мычать на родном языке…

Ответить
+7 +
послание в трех словах, 11:22, 23.04

Всех в тюрьму,
я великий спортсмен. сами знаете,
покупать игостранное буду только я , остальным жрать белорусское под знаком тюрьмы, опять же,
Путин не дашь бесплатно нефть, уйду с твоей песочницы и буду нефть гнать опять с Венесуэлы, далеко, но бесплатно.

Всем меня бояться, я САШКА-СТРАШКО!!!!!!

Ответить
+147 +
888, 0:03, 23.04

Стесняюсь спросить почему эта леди имеет одного ребенка , что ей помешало быть более счастливой мамой ?

Ответить
+14 +
911, 8:59, 23.04

Отсутствие дополнительной мотивации.

Ответить
+33 +
Зёля, 9:02, 23.04

Ждала более удобного момента. И дождалась. 10 000$ за третьего, да в белорусских рублях, да через 18 лет - это просто сказка. Эта особа, скорее всего, уже записалась на процедуру по осеменению к своему яйценосному кумиру.

Ответить
+17 +
авс, 9:10, 23.04

ответ:
НЕТ желающих, кто бы пожелал на трезвую голову "опылить" этот "цветок"??? ну а про её первенца - может сидела против ветра с раздвинутыми ногами!?

Ответить
+1 +
nerguss, 10:22, 23.04

БРАВО! Ни убавить, не отнять, в точку)))))

Ответить
+108 +
семьянин , 0:06, 23.04

дура дети рождаются в любви когда выц это поймете придурки

Ответить
+49 +
Sniper, 0:24, 23.04

litso bez intellekta :(

Ответить
+21 +
Justas, 8:57, 23.04

Чему удивляться? Людей с интеллектом в "палатку" не допускают.

Ответить
+213 +
зинаида, 0:40, 23.04

В 1972 году я родила сына и застраховала его на 1000 рублей. ТОгда это были деньги, на которые можно было сделать свадьбу. В 1990 году я получила страховку, которую платила 18 лет, и смогла купить сыну тёплые ботинки. Через 18 лет на 10 000 долл. , при таком темпе развития можно будет купить, наверное, тоже зимние сапоги. Но 18 лет эти деньги, лежащие в банке, будут приносить проценты банку, а семья будет мыкаться в нищете, ожидая подачку через 18 лет. Дурдом, да и только. Опять ищут дурачков!

Ответить
+19 +
мало того!, 7:29, 23.04

это же после 18-летия 3-го ребенка - так что в нищете жить не 18, а все 25 лет - учитывая среднестатистический перерыв в 2-3 года между детьми...

короче... как обычно - кто возьмет билетов пачку,тот получит... или не получит... через 25 лет.

Ответить
+26 +
SA, 7:40, 23.04

Вам повезло - вы целые ботинки купили. У меня теща на детей вклады сделала. В самом надежном банке. По истечении срока - через 10 лет - талон на трамвай, чтобы забрать вклад, дороже стоил.

Ответить
+102 +
егорка, 0:42, 23.04

Перед выборами маловато креативчика. Пластинка одна коррупция ,демография , справедливая пенсия . Болото

Ответить
+134 +
шок, 0:44, 23.04

ВОТ ОНИ И НЕ РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО ГОВОРЯТ КАК НАМ НУЖНО ЖИТЬ , ПОЛУЧАТ СВОИ ОГРОМНЫЕ ПЕНСИИ (МИНИСТЕРСКИЕ) Т.К. БЫЛИ ДЕПУТАТАМИ, А ОСТАЛЬНЫМ УРЕЖУТ, ЧТОБ САМИМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ.

Ответить
+31 +
беларус, 1:14, 23.04

Первое.Тот кто рожает троих,четверых детей должны прежде всего подумать где их дети будут жить и чем они их будут кормить.А не надеяться что кто -то за них это это будет делать.
Второе.Он спросил согласия налогоплательщиков на оплату содержания чужих детей.

Ответить
+19 +
наблюдатель, 1:49, 23.04

Вопрос только один как всегда: откуда деньги возьмёте?

Ответить
+7 +
sas, 5:02, 23.04

Стесняюсь спросить почему эта леди имеет одного ребенка , что ей помешало быть более счастливой мамой ?
Этот вопрос бабенка начала решать уже прямо сейчас. Все помехи ей устранил пересидент

Ответить
+17 +
Владимир, 6:07, 23.04

Какая рождаемость кругом нищета пьянство в семьях голод это очередная шутка идиота! Его предвыборной компании! Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Просты, 10:09, 23.04

Гэта праўда. Дзетак зусім перасталі карміць.У садзіку, школе кормяць абы як і абы чым прыдзецца...а дома галадуха , п'янка, тэлік, піва, бляцтва,гной... як выратаваньне пачачак чыпсаў. У маім боку большасьць маладых мамак жывуць на здымных кватэрах. Моладзь мужчыны-папікі раз'ехаліся па Расеям па заробкам , а ці вернуцца!?

Ответить
+29 +
alessio, 7:09, 23.04

Послание. Он возомнил себя богом! Сошел с небес с посланием для народа. Седые тупые заплывшие рожи с тупым выражением как в этой статье сидят и слушают Послание. У меня детей пока нет но рожать по указке этого прогнившего скота это самое тупое решение. Ведь рождение дитя это шаг духовного развития и любви. Ему нужны новые рабы которые дожив до пенсии будут жить на пайке чтобы как то сушчэствоваць.

Ответить
+18 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за права участие в собрании Ам кодора, 7:52, 23.04

...А если с работы выгнули с волчьим билетом и стаж невозможно ни отсудить , ни доработать, тогда как?! И почему и чиновников пенсия выше почти в два раза?!

Ответить
+1 +
жирная свинья без совести, 23:06, 23.04

да все потому: сам себе любимому даю, назначаю.... на то ж я и у власти

Ответить
0 +
а то, 9:07, 25.04

Это в простых чиновников пенсия выше в два раза, чем у простых граждан и составляет пятьсот долларов, а если высокопоставленный чиновник, то пенсия у него как минимум не меньше тысячи долларов...

Ответить
+12 +
anna, 7:53, 23.04

приятнее было бы прочитать заголовок: "палаточница решила увеличить рождаемость на своём опыте".

Ответить
+19 +
пенсионер, 8:05, 23.04

а почему этот депутат и председатель такой "важной" комиссии,за которую и получает все по максимуму,не ответит,не видит,как с 2013 года в республике грубо нарушено принятое такими же депутатами пенсионное законодательство, путем отрыва расчета пенсий от средней зарплаты по РБ и подменой ее издаваемыми Указами "великого" на минимальную индексацию.Эта база занижена на 700 тыс.бел.рублей.Таким образом,у каждого пенсионера ежемесячно воруется от 300 до 500тыс.бел.рублей.Вот где поле для Ваших полномочий,расследований -"господа "депутаты,а не смотреть с открытым ртом на" великого кормчего",развешивающего всем лапшу на уши и вторить ему!

Ответить
+20 +
:), 8:11, 23.04

А глаза такие добрые....смени фамилию, тетенька, не позорь белорусскую фамилию мужа. Пока вас, муделей, не разгоним.....ничего в стране не будет. Законотворца...х...ва. Как будто депутаты законы разрабатывает. Девочка и мальчик в министерствах пишут, да через Совмин в палатку суют. А вы, депутаты, Что Делаете?

Ответить
+4 +
Праграмасцер, 8:26, 23.04

"Разрабатывается целая система подходов, чтобы не обидеть тех, кто работал много, но получал маленькую зарплату», - сказала «парламентарий»."

Очэнь харошае прэдлажэнне. А то у нас у IBA такая была малінькая зарплата, ну выш панімаіця, та каторая на картачку Беларусбанка.

Ответить
-2 +
ромас, 8:48, 23.04

[Комментарий удален]

Ответить
+6 +
Вася, 9:00, 23.04

Промотивируйте меня и я рожу.

Ответить
+7 +
Ю.Ф., 9:01, 23.04

Очередное разводилово.

Ответить
+7 +
сергей103, 9:16, 23.04

Опять нае....т!!!!одним добавят у других снимут!!!снимут больше чем добавят, а разницу себе возьмут....

Ответить
+11 +
777РФ, 9:35, 23.04

Скажите, а у Вас менты и вояки когда на пенсию уходят? Неужели, как и у нас в РФ , в 45?
Если так, то это жесть, уж им-то надо "добавить", как нашим, та и Вашим.

Ответить
+8 +
СКУНС, 9:39, 23.04

А ГЛАЗА УМНЫЕ, КАК У СОБАКИ....

Ответить
0 +
то есть, 9:09, 25.04

глаза у нее - преданные своему "хозяину"-по хану...

Ответить
+8 +
Без луки, 9:56, 23.04

Квартирами уже накормил многодетных, аж через край)))
Эти "мантры" шкловского конюха уже даже не бесят, просто хочется блевать.
Как вчера сказал мо

Ответить
+8 +
ваня, 9:58, 23.04

Некем будет управлять Николаю.Мало рабов.Надо на удочку купить лохов молодых.

Ответить
+3 +
Кутузік, 10:00, 23.04

Хотелось бы предложить этим "палаточникам" с себя начать решать вопрос повышения рождаемости (с "дополнительной мотивацией"), да только вот не то это будет потомство, которое хотелось бы видеть в Беларуси будущего.

Ответить
+14 +
Белка, 10:08, 23.04

Послания президента народцу выслушиваем ежегодно. Считаю необходимым завертеть такое же послание народца президенту и его шайке. на 4 часа эфирного времени и по всем каналам. И пусть только одна б....дь заснет в это время.

Ответить