25 апреля 2024, четверг, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
ШОС, 12:43, 23.04

Каждый ответственный гражданин своей страны просто обязан иметь оружие!
Только РАБЫ не имеют права на владение оружием!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:01, 23.04

Зареєстрований законопроект навіть.
Однаки Турчинов боїться, що ми повбиваємо терористів. А ще бояться менти, що отримають за все лихе. Яких так ніхто і не звільнив.

Ответить
0 +
klaus, 17:15, 23.04

Перефразируя старое - Христос создал людей, а Калашников уровнял их шансы.

Ответить
-4 +
гоша, 13:03, 23.04

какой-то неодназначный доклад героини Майдана. Человек, который это говорит или пишет совершенно не понимает, что происходит. Так кто виноват, Татьяна! Путин - который хочет захватить Украину, Москва - которая шантажирует Вас газом, власти Киева, которые не контролируют полностью ни полицию, ни армию, (но в тоже время героиня Майдана возглавляет парламентскую комиссию по коррупции в новом правительстве) или же олигархи, разграбившие Украину и которых должен наказать Запад:))))))) и деньги которых находятся на том же западе.
Допускаю, что такая интерпритация доклада даже не самой Татьяны, а тех полуграматных уродов, которые стараются разжечь костер революции. Так как кому-то война, а кому и мать родна.

Ответить
+20 +
Вадим, 13:04, 23.04

Какие к чёрту возвраты долгов России? Украина находится с ней в состоянии войны. Кому в голову придёт отдавать долги врагу? Пусть Путин у Януковича и компании стребует долги.

Ответить
+3 +
нет слов, 15:26, 23.04

Ну, тогда перекрыть краник.

Ответить
+7 +
м, 13:59, 23.04

Пока Россия не вернёт Крым за газ платить не надо, России необходимо выставить счёт за моральный и материальный ущерб. Сумма должна, выставлена за каждые сутки оккупации. Путин за всю свою оставшуюся жизнь не расплатится. Пусть задумается, стоило ли нападать на мирно живущих людей.

Ответить
+1 +
нет слов, 15:32, 23.04

А вы видели лица крымчан после выборов? Заставить жить под "окупацией" со счастливыми лицами невозможно!

Ответить
0 +
Валеръянычь, 14:03, 23.04

Надо было Саше Белому в свое время дать возможность, а што с ним сделали правители хреновы---Земля ему пухом.

Ответить
0 +
link, 14:03, 23.04

Ну душевнобольные не только у них у власти !

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:03, 23.04

Давно пора организовывать свою самооборону украинцам и защищять своих мирных граждан от русских террористов.

Ответить