23 апреля 2024, вторник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+113 +
Владимир, 19:23, 24.04

Сыну цоя должно быть понятно, что вся госдума является уголовной и криминальной! И не, кто не кого привлекать к уголовной ответственности не будет!Владимир Минск.

Ответить
+112 +
Палка о двух концах!, 20:13, 24.04

Оклеветать и оскорбить ВИКТОРА ЦОЯ! - Это значит выступить против многомиллионной!!! армии его поклонников.
Путлер конечно идиот (судя по событиям в Украине), но настраивать против себя ещё миллионы россиян-поклонников самого опасного для него возраста будет большой ошибкой. Но если это произойдёт, то песни Цоя во всех российских СМИ запретят, как "перемен" в Беларуси. Тогда эта песня будет звучать повсюду и станет настоящим "ГИМНОМ ПЕРЕМЕН"! Именно этого боятся эти упыри, поэтому и дёргаются.
Погибший Виктор (???при странных обстоятельствах) не даёт сволочам покоя даже много лет спустя!
ПЕРЕМЕН!!! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!

Ответить
+10 +
Ирина, 22:23, 24.04

Ого, как приятно было увидеть сына Виктора Цоя! Это то же самое, что прикоснуться к чему-то святому. Хорошо, что певец оставил кроме своих пламенных песен такого прекрасного сына. Цой певец - это Данко, это Прометей, это настоящий талантливый, смелый и патриотичный парень, Человек, чье имя не померкнет в веках.

Ответить
+35 +
ложь на лжи и ложью погоняет, 19:32, 24.04

Не удивлюсь. если Федоров действительно не при чем. а всякие Кисилевы так изоврались на ТВ, что готовы всем политикам ложь приписывать, там баек выше крыши не только про бандеровцев -жидомассонаов, что угодно наплетут.
Но и политики хороши, сколько про них не ври,все равно мало покажется.
А сын Цоя КРАСАВЧИК, недаром, что сын.

Ответить
+21 +
Отбеливатель? Какой такой отбеливатель? Не знаю!, 20:18, 24.04

Не удивлюсь. если Федоров действительно не при чем.

Это ты чтоли, сын Фёдорова? А? Поздно, твой папа, идиот, уже ляпнул! Так пусть теперь публично извиняется и объясняет зачем и за сколько?

Ответить
+3 +
Паша, 22:25, 24.04

Было б странно, если бы такого борца за свободу не очернили.

Ответить
+93 +
Вадим, 19:39, 24.04

В 2011 году эта песня была гимном в Беларуси! А вот "депутат" должен ответить за клевету.

Ответить
+52 +
Андрей, 19:40, 24.04

Всё правильно сделал. А то я смотрю только "депутатом" Навального можно щемить.

Ответить
+53 +
yurka, 19:47, 24.04

Заврались упыри!

Ответить
+73 +
888, 19:53, 24.04

Хорошие действия. Хотя Федорову и так воздастся, такие вещи Небеса не прощают. Но пускай "самый гуманный суд в мире" покрутится.

Перемен!

Ответить
+40 +
Сергей Денисов , 19:56, 24.04

За Цоя порву!!!

Ответить
+66 +
Slavik, 20:12, 24.04

кто такой евгений фёдоров? да ни кто просто кусок ггг.!!! А Виктора Цоя знают и помнят миллионы людей.( светлая и добрая память Вите Цою.)

Ответить
+40 +
уважающий творчество Вити Цоя !, 20:14, 24.04

Что ты Саша ,какой нафиг суд ? Бесноватого Жирика кто нить привлек к ответственности? ...они сами по себе , вне закона и морали

Ответить
+64 +
Sed, 20:21, 24.04

"Обидеть художника может каждый, а вот понять..." (с)
А вообще Александр молодец... как говорится за "базар" отвечать надо... Кстати на эту тему (привлечение ответственности за клевету) можно и нужно общественность (поклонников) подключить...

Ответить