26 апреля 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+232 +
Алёна, 9:25, 4.04

Да ничего удивительного: Восточная Украина - это та же Украина. Не следует слишком доверять путлеровской пропаганде и спектаклям русо туристо.

Ответить
-160 +
димка, 9:31, 4.04

ну дык хуля, бабули и ватники на рок-группу не пойдут... это не означает что восточная украина уже одной ногой в европе :)

Ответить
+35 +
:), 10:08, 4.04

Россиян сразу видно по "ватникам", за что вас все и не любят :)

Ответить
+33 +
:), 10:22, 4.04

Вы в каком времени живете? До сих пор читаете пропагандистские указивки советских времен, когда бабули были с 2 классами образования, так как не получили образования? Сейчас все бабули со средним образованием как минимум, а многие и с высшим. Прочитав книжку в библиотеке. подымите глаза и посмотрите что вас окружает в реальном мире, а то в дурку сдадут :)

Ответить
+23 +
Лесной, 14:02, 4.04

Где быть Украине - украинцы решат сами! А вам западло одним сидеть в берлоге и ходить в ватниках, так вы со своей дружбой и опекой задрали уже всех! Народ давно разобрался, кто есть кто! Первыми это сделали прибалты. Давай, до свидания, пацан.

Ответить
+39 +
кросс, 9:49, 4.04

Путин вряд ли понимает ,что на востоке Украины выросло новое поколение,для которого СССР
чужая страна,такая же как и Россия нынешняя.
Даже родившиеся у эмигрантов дети в Америке,Австралии считают себя гражданами новой страны.Тоже и на Украине.Пенсионеры и 50 летние пьяные обормоты могут еще махать триколором,даже пэтэушника можно увидеть в их рядах,но средний класс,студенты,молодежь не встанут в их шеренги.
Поэтому Крым для России это максимум.
В России основная масса в иллюзиях,поэтому даже для автора статьи "случилось непонятное и удивительное".На самом деле произошло то,что и должно произойти в адекватной стране с адекватными гражданами,НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЯПИСАМ

Ответить
+21 +
DD, 9:51, 4.04

А сколько бы могло быть людей у нас...ни одна арена столько не вместит.

Ответить
+20 +
Ага, 10:08, 4.04

Трэба меньш тэлевізар карліка глядзець.

Ответить
+13 +
gumanoidd, 11:19, 4.04

деятели Культуры просто обязаны Громогласно выступать против Войны и Захватчиков

Лятисы Форева!!!

Ответить
+14 +
Не горюй, 11:48, 4.04

Впервые послушал песни группы, последние. Оооочень сильно!

Ответить
+17 +
Z, 11:50, 4.04

ничего удивительного. Просто "туристам Путина" указаний идти на концерт не поступало, ФСБ ограничилось запретом концертов в РФ-ии. про концерты в Украине они, наверное, забыли.

Ответить
+34 +
Вика, 11:52, 4.04

А кто хочет вместе с россией? Да нихто! Я ни за что например и ни один мой знакомый и родственник тоже! Это бандитское коррумпированное озлобленное гэбишное государство и совсем бесперспективное! НИКТО не хочет быть вместе с россией. И кто сейчас в ее составе тоже не хотят!

Это примерно тоже самое что заходеть присоедениться к северной корее, что то самомазохическое!

Ответить
+5 +
нютанаин, 12:37, 4.04

Видел на ютубе как в Донецке пьяный алкашидла с ужасным лицом и выбитыми зубами весь в мастях и с триколором в руке набросился на ауди А-6 с белорусскими номерами бил ногами в дверь, но с серебристого сантафэ с русским номером выбежал мужик забрал триколор и начал им бить алкаша ,затем подбежала толпа туристов Путина и сантафэ быстро успел уехать от раздачи!

Ответить
+12 +
BY, 12:37, 4.04

Ну вот - Моль мечлал о мировом господстве, а народ скандирует Пууутин - пи****с... ))

Ответить