20 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+92 +
Solo, 9:02, 5.04

"В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права."
Жалко что большая часть населения этого не видит...

Ответить
+25 +
He, 10:29, 5.04

Радыкалы - пры ўладзе ў Крамлі.
Галоўны зь іх у прамым эфіры труціць сваіх грамадзян газам у Норд-Весце, забівае дзяцей у Беслане, падрывае бомбы, захоплівае тэрыторыі чужых краін. Вось дзе сапраўдныя радыкалы - зусім побач.

Ответить
+73 +
ЕСТЬ ИДЕЯ!!!, 9:04, 5.04

Вот бы создать всемирный "САЙТ СВОБОДЫ" на разных языках мира, чтобы каждому было доступно и понятно. Чтобы по всему миру проходили акции поддержки Украины, Таиланда, Тибета, Молдовы и других стран. Люди поймут как их много, что их поддерживают, это сплотит и объединит нас всех в борьбе с диктатурами во всём мире. 21 век станет последним для всех диктаторов!!! Они войдут в историю как объединители всего человечества, из-за которых начинаются войны и страдают простые люди. В век космических технологий и прогресса не может быть места диктаторам. Мы сильнее их! Нас больше! Мы должны сплотиться! Мы должны убрать упырей навсегда с НАШЕЙ ЗЕМЛИ - МЫ ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!
Кто за ВСЕМИРНЫЙ САЙТ СВОБОДЫ - поддержите идею.

Ответить
-2 +
ксю, 14:41, 5.04

Мил человек, эту идею давно придумали члены Мирового правительства. А сейчас идёт поэтапное её осуществление. Вы думаете что в конце будет рай на Земле? Ошибаетесь. Единый добрый царь( потомок Иисуса ), чипы в бошкИ, разрешение или запрет на жизнь, на деток..... Далее перечислять нет смысла. Вот к чему ведут Любые идеи объединения. Я категорически против любого единения, клубов единомышленников и т.д.Так уж устроен человек, что хорошо ему только когда он индивидуум.

Ответить
+43 +
анатоль, 9:09, 5.04

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!Очень правильно сказано !!!!

Ответить
+33 +
Pravdalena, 9:26, 5.04

Все правильно, но вот в чем дело: те, кто кричат за Россию, не хотят ничего строить, а хотят примазаться к "жирному пирогу". Но только они ошибаются, вся сила этого пирога только а танках и ядерной кнопке, а жирность прилипает только к избранным карманам! В Крыму это уже проверили пока те, кому было что терять, а теперь и остальные будут терять все кроме своих цепей!

Ответить
+93 +
Василий, 9:28, 5.04

Всегда уважал Шевчука.А сейчас уважаю ещё больше.

Ответить
+18 +
ёрш колючий, 9:41, 5.04

Его все уважали и продолжают уважать! С Андреем по квалификации путлера- ..пятая колонна.. россии! ДВЕ ЛИЧНОСТИ! ДВА БОЛЬШИХ ЧЕЛОВЕКА!

Ответить
+34 +
I, 9:28, 5.04

Молодец ЮРА.

Ответить
+6 +
pol, 10:37, 5.04

Юра порви два баяна на могилке Кабздоха!

Ответить
+63 +
Ирина, 9:29, 5.04

Для меня Юрий Шевчук- это совесть и честь.

Ответить
+14 +
Святлана, 9:52, 5.04

Відавочна, што пазіцыя знакамітых рокавых музык , якая агучвалася на працягу столькіх гадоў ,нязменная и актуальная на зараз и тут! Гэта добра и годна!

Ответить
+11 +
надя, 10:08, 5.04

КРАСИВО СКАЗАЛ .

Ответить
+22 +
25, 10:13, 5.04

Выход один,не надо ставить палки в колеса украинцам,они сами должны строить то к чему стремились. А Россия разгребай свое дерьмо ,его у тебя НАВАЛОМ и не воняй на весь Мир,не лезь,живи своей премитивной жизнью. Отработал,пропил,круг замкнулся.

Ответить
+10 +
Vtyj, 10:20, 5.04

В отличии от беларусии в РОССИИ очень много УМНЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ! В РБ их единицы и Многие порядочные люди в тюрьмах или за пределами этого дикого совка.

Ответить
+19 +
тот кто не врет, 10:23, 5.04

каждое слово в точку .будь навеки прокляты мерзкие коммуняки все беды от них

Ответить
+2 +
!, 11:23, 5.04

Будь прокляты все, кто вешает ярлыки и обзывается, а не осуждает за дела и поступки, которые преступны или не соответствуют морали общества!! Россияне все преступники, потому что унижают человеческое достоинство других людей, они фашисты!!!

Ответить
+8 +
!, 11:34, 5.04

Тот, кто понимет где живет, не называет сегодняшних бандитов коммуняками, которые были 20 лет назад. Нет правящей коммунистической партии, нет и коммуняк. Есть бандитизм. беспредел и фашизм. Сегодняшние рашисты появились потому, что не были наказаны сталинисты, не были наказаны коммунисты, но сегодня в России БАНДИТСКИЙ ФАШИЗМ, котрый и должен быть наказан, а не сталинисты и коммунисты, которые давно померли, чтобы бандиты смогли остаться безнаказанными и продолжать свой фашизм. Истроических личностей и исторические периоды наказывает история, а реальные ныне живущие преступники должны быть осуждены судом и понести наказание. чтобы другим было неповадно продолжать их преступную деятельность здесь и сейчас. Нельзя изменить того, что сделали сталинисты и коммунисты, а бандитов нужно остановить, чтобы не продолжали дальше совершать свои преступления.

Ответить
+3 +
!!!, 11:02, 5.04

Не нужно вводить в заблуждение других и обманываться самим, что какие-то простые люди всегда живут плохо, а непростые хорошо. Существует труд, который требует разных способностей и разных улисилий. В нормальном государстве люди в результате честной конкуренции в разные перирды жизни могут заниматься рзным трудом и занимать разное место в обществе, быть более богатыми или более бедными. Россияне ставят клеймо на людях и заставляют их принять как должное то место, которое им отводят. Никто не признает себя быдлом, просто не будет заниматься той деятельностью, занятых в которой считают быдлом. В России люди, работающие в промышленности и сельском хозяйстве - "ватники" и быдло? Так там уже никто не работает, нет промышленности и сельского хозяйства. Круто серые схемы рисовать, других грязью обливать и пальцы веером распускать? Россияне сейчас все такие. В России сейчас делят на простых и непростых, по признаку кому можно заниматься произволом, беспределом и воровством в крупных размерах. а кому по мелочи. Все рвутся воровать по крупному, обманывать на ровном месте, хамить и оскорблять с полоборота. Если нет честной конкуренции. люди самостоятельно не делают выбор какой деятельносвтью заниматься, за любую из которых будут уважаемыми людьми, если будут получать хорошие результаты полезные для общества, то люди просто не занимаются тем. за что унижается их человеческое достоинство. В России унижают и оплевывают всех, поэтому просто стремятся железными яйцами отжать как можно больше денег все равно у кого, всех можно давить, всех можно унижать, а чем крепче яйца тем большая гарантия, что тебе за это ничего не будет. Россияне ищут блат наверху, чтобы беспредельничать внизу. и за 20 лет все уже где-то кого-то нашли. Есть те, кого когда-то из властных структур убрали, они хотят как-то обратно в них встроитбся, быть кому-то нужными и стать для кого-то большим блатом, чем они имеют сейчас, но это мало кому нужно, все борятся на своем горизонтальном уровне, ведь всех россиян поделили по сортам кто какой уровень может занимать, что и позволило снизить преступность с отстрелами и переделом собственности. Россия - бандитская малина, где все воры знамают свои ниши, знают свое место, только ей нужно еще кого-то оброровывать и обманывать. Преступный мир сам себя не кормит, он должен жить за счет нормального мира. Бандитская Россия нуждается в захвате чужих стран и территорий, где еще сохранились "ватники" и было, работающие в промышленности и сельском хозяйстве. Только шли бы лесом российские бандиты, чтобы их наглость, хамство, беспредел и деление людей на сорта терпели бы еще какие-то дрвгие народы. которым они отводят второй сорт по сравнению с собой и обзывает быдлом. РОССИЙСКИЙ БАНДИТСКИЙ ФАШИЗМ должен быть уничтожен, если уже вышел за пределы своей территории !!! ПОЗОР россиянам, которые дошли до фашизма, они должны быть наказаны, чтобы вырастили следующее поколение достойными людьми, для чего все нынешнее поколение должно раскаяться и просить прощения у всех. кому принесли ЗЛО. Фашизм лечится, немцы от него излечились, россиянам должен быть выписан тотже рецепт.

Ответить
+13 +
звычайны беларус, 11:38, 5.04

Юрий, спасибо, Вы - настоящий человек в большой буквы и гражданин своей страны.
Не той, что есть, но той, которая, я верю - будет!!!
Вы из немногих сейчас в России, кто не поддался гипнозу СМИ и не стал пути-зомби.

"Не стреляй воробьёв,
Не стреляй голубей,
Не стреляй просто так
Из рогатки своей!
Эй, малыш, не стреляй
И не хвастай другим,
Что без промаха бьешь
По мишеням живым!" (с) Юрий Шевчук "Не стреляй"

Кто слушал эту вещь, знает, что в конце!
Так и сейчас будет.

Ответить
+7 +
Питер, 12:03, 5.04

Юра Музыкант честный Человек. Никто и не надеялся на иное его мнение. Эти ребята совесть России, однако сам организм страны невероятно зашлакован. Разлагаться начал ещё и не умерев. Смердит, но издохнет непременно. Что ж, так всем будет лучше. И слава провидению есть кому создать новую страну по-совести.

Ответить
-6 +
киевлянка, 22:31, 5.04

Шевчук в 90-е - это было сильно!
Жаль, но затем впечатление испортила его досадная неразборчивость - восхваление той ещё "украинской" группы "братьев карамазовых"; вояжи по Украине гуртом с одиозными российскими попами, несущими чушь перед концертами ДДТ; борьба за Артек - и это одновременно с затеянной властными российскими упырями антиукраинской истерии!
После вторжения России в Крым - участие в нелепом видео, где российская рок тусовка предлагает от не замарачиваться происходящим до "не стрелять"... Серьёзно??? По - моему, это таки деградация.

Ответить