29 марта 2024, пятница, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
qq, 15:00, 8.04

понять и простить.

Ответить
+61 +
Наталья, 15:10, 8.04

Похоже, что Витебск - кузница "террористов"?!
А мотивация? Стандартная: дестабилизация обстановки в республике Беларусь?

Ответить
-27 +
nik_K, 15:11, 8.04

i chego ona dobilas'?

Ответить
+62 +
ыва, 15:14, 8.04

страшная страна где токаря и спортсмены в свободное от работы время изготавливают бомбы, трудно представить что же изготавливают люди которые не посредственно работают с взрывчаткой ...

Ответить
+76 +
345++, 15:16, 8.04

Ну верит кто нибудь этому?

Ответить
+91 +
сергей, 15:17, 8.04

Просто удивительно, что ничего не говорится о МОТИВАХ совершенного женщиной своего преступления. Точно также и в ходе судебного разбирательства по терракту , якобы, с участием Ковалева с Коновалова, также не прозвучали МОТИВЫ преступления. Поразительно...люди признаны психически здоровыми, а что ими двигало...остается за кадром. Такое впечатление, что МОТИВ на поверхности и связан он с их противоречием с действующей властью, протестом существующему режиму. Но говорить об этом народу судебной машине не с руки.

Ответить
+62 +
Дударев К.И., 15:23, 8.04

Любого в Беларуси могут сделать террористом.

Ответить
+4 +
са, 17:54, 8.04

где смысл где логика

Ответить
+20 +
Сварожич, 16:32, 8.04

Уверен, эта женщина понятия не имеет, как обращаться с взрывными устройствами. Ее просто выбрали в козлы отпущения. Говорят, дама была без работы и в запое, никто за нее не заступился и не поручился. Легкая "добыча"...

Ответить
+6 +
Бабуля, 20:09, 8.04

Говорят, что она работала, в запои не уходила. А вот заступиться за нее действительно было некому. Из семьи - больная старушка-мать. Спокойная, молчаливая женщина, выглядела как подросток: моложе своих лет, одевалась зимой и летом в спортивный костюм.

Вопрос: зачем ей это надо???

Ответить
+6 +
Alessio Tacchinardi, 18:08, 8.04

Хочу сказать, как спортсмен любитель спортсмену профессионалу, .....если это сделала она .....то я пред ней преклоняюсь.

Ответить
+13 +
тамарико, 19:15, 8.04

Сергей 15:17
Ты прав на все 100% по-поводу тех парней и отсутствия мотива. А о том, что она признала свою вину, там все знаем, каким образом ее выбивают. Скажешь, что и Казань брал. И про террор все знают, что это лукадрищенко все подстроил, а на ребят взвалил.

Ответить
0 +
</>, 0:18, 9.04

НЕ ВЕРЮ я в то, что она что-то взрывала.
В кгб работают выродки, которые и соловья хрюкать заставят.

Есть шанс, что в следующем взрыве, который они устроят, они обвинят Вас.

Сегодня сидите в Интернете, а завтра - на тюремной диете.
И дети Ваши вот так сидеть будут.

Ответить