28 марта 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+32 +
Могилёвщина, 16:43, 8.04

"Подрыв власти на Могилёвщине" произошёл давно,лет 10 назад, когда кировал Батура и Витька штука. Лужков с Москвы ездил по предприятиям,как у себя! Поэтому читая об аестах зам замов уже просто раздражаешься! Начните сверху,а мы посмотрим! Не ждите..как на Украине!! Коррупция погубила область. И сейчас то же самое,.Откаты и Приписки! Бюджет пуст!

Ответить
+25 +
знающий, 16:46, 8.04

Такая практика(использования государственных средств,техники и рабочей силы в личных целях) существовала в Орше и Оршанском районе еще в советское время.Так бывшая председатель Бараньского горисполкома и естественно член КПСС Михневич В.И. таким образом построила себе новый дом. А сейчас для таких как Михневич(кстати с приходом к власти Луки стала ярой лукашисткой) вообще лафа- воруй не хочу!

Ответить
0 +
вв, 8:25, 9.04

Разве можно подрывать то, чего нет?

Ответить
+39 +
Кузя, 16:47, 8.04

Как не хорошо получилось.Так почти у каждого заместителя и у председателя сын или дочь владеет фирмой в районе и в области.И все они имеют зеленый свет.Активнее нужно чиновников хватать.Чтобы немного хоть оглядывались.Воруют как у себя дома.Достали уже своей мышиной возней

Ответить
+11 +
олежка, 16:47, 8.04

Упырю по заслугам "Дожынки" аукнутся

Ответить
+38 +
У нас коррупция из жыта., 16:51, 8.04

Интересно, с какого уровня у них разрешается красть без последствий для своего седалища? Упыри, несущие хрень из каждой розетки, про "всё для человека".

Ответить
+22 +
Защита Филидора, 16:53, 8.04

Название фельетона - Подрыв авторитета власти. Где авторитет, а где, стоящая раком перед пороссятами власть! Это, как с Анадыря до Антарктиды.

Ответить
+30 +
Доктор Драбович, 16:54, 8.04

То же самое, строчка в строчку, можно сказать про главрвача Гродненского роддома, ныне детупата Палаты представителей Лисковича В.А Данный гражданин пользуясь родственным прикрытием замминистра здравоохранения Р.А.Часнойтя за счёт госсредств построил коттедж за городом и записал его на своего папашу, во время реконструкции второго корпуса роддома, строителей он также незаконно привлекал за счёт госсредств к работах на его коттедже. Об этом знает весь персонал, и все боятся. Спросите любого строителя.

Ответить
+13 +
литвин, 16:58, 8.04

заколебало блатота а вообжчем везде так

Ответить
+24 +
nerguss, 17:03, 8.04

Спорим, что откупится? В полном соответствии с указивкой сипатого.

Ответить
+16 +
странник, 17:09, 8.04

лукашке у кима надо огнемет купить для борьбы с коррупцией. Правда топлива к нему может не хватить. Может АН навоз как-то приспособит...

Ответить
+20 +
Витебск, 17:11, 8.04

Представляю как подрывали авторитет власти Витебские чиновники. Ждем новых сообщений с полей боя. Кто следующий???????

Ответить
+14 +
Александр, 17:20, 8.04

Вот таким слугам народа нужно высшую меру давать, могу предложить ПЗ но они и в лагерях не работают, живут так как мы на воле жить не будем!

Ответить
+34 +
9070, 17:20, 8.04

Этот чиновник есть порождение этой власти. Не он один такой, такие почти все. Власть сама себя скомпраметировала и подорвала авторитет в глазах народа уже как лет двадцать.
Законной власти в стране нет, а это просто очередной ее выкидыш.

Ответить
+33 +
ромка, 17:29, 8.04

Как з..ла эта предвыборная показуха. Вы основного коррупционера с его ублюдками возмите...

Ответить
+1 +
ТетяТотя, 21:48, 8.04

Рома, вот Вы точно как-то "в точку" +100500
А то "сажать, стрелять "таких" надо""..... Да их всех надо сначала "посадить", потом через суд забрать НАГРАБЛЕННОЕ У НАРОДА, А потом уже "проводить генеральную уборку по стране" дальше...

Ответить
+18 +
sas, 17:44, 8.04

Ничего нового и ничего удивительного, все это творится сплошь и рядом и повсеместно и на разных уровнях очень давно. Только одни доступны для правохранителей ,а до других не достать, ручки короткие. Умные колхозаны в связи с прекращением поступлений пиломатериалов перестали заниматься их распилом, а недоразвитые продолжали. Вот и нашел с сынком приключения на свой воровский зад.

Ответить
+12 +
просто, 18:09, 8.04

Так, как дискредитирует власть председатель Добрушского райисполкома, не уже никто так не дискредитирует...и ничего.

Ответить
+11 +
volodya, 18:21, 8.04

Когда уже у нас на Оршанском авиаремонтном хоть видимость борьбы с коррупцией покажут за то время когда завод был государственным. Во где нажились, Хурбатов в стороне отдыхает.

Ответить
+18 +
Игнатий, 19:06, 8.04

А что, у власти есть авторитет? И кто в авторитете, не хитрозачесанный ли?

Ответить
+15 +
МарГо, 19:16, 8.04

И можно подумать обо всём этом мэр был не в курсе...........................(вернее, не в доле)

Ответить
+19 +
ось, 19:19, 8.04

Такими делами занимаются все при власти.Ох,и разбогатели они при ЛУ...... за 20 лет! Коррупция достигла небывалых маштабов.На нары можно сажать почти каждого.

Ответить
+3 +
sachok, 20:51, 8.04

А вот и козёл отпущения найден! Дело в том, что таких как этот чинуша, надо сажать через одного, но горькая судьба выпала именно ему. Не повезло! Зато на поверку решительная борьба с коррупцией! Ура, товарищи! Ура!

Ответить
+2 +
alex-2, 20:54, 8.04

Теперь мы знаем кто подрывал авторитет власти в стране! Знаем фамилию и место работы! У-y-y вредитель!

Ответить
+2 +
Георгий, 22:17, 8.04

Да херня всё это.
Это для плебса - так называемая борьба с так называемой борьбой и с так называемой коррупцией.
Луке просто страшно стало. И ОЧЕНЬ страшно. Уж поверьте мне.
Всё примитивно от макушки головы до пяток.

Ответить