20 апреля 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+161 +
белорус, 20:49, 8.04

профилактические беседы с россиянами??? это смешно!!! их надо наказывать жёстко ---они в Беларуси, а не в своей беспредельной Рашке

Ответить
+56 +
Свiнаугорскi статак, 21:34, 8.04

Сапрауднае свiнаплемя у лапце

Ответить
+15 +
представляете бледный вид психиатрических пациентов при таком, 21:59, 8.04

медбрате

Ответить
+3 +
Уставший от всякой лжи, 10:23, 9.04

Граница должна быть и всякое быдло не пропускать ни за какие деньги!

Ответить
+18 +
Россиянин, 20:51, 8.04

Сепаратистам местным вез под крепление,а вы....

Ответить
+6 +
Бандеровец, 20:52, 8.04

разве белорусы могут лишить прав иностранного гражданина?

Ответить
+11 +
alex, 21:27, 8.04

На территории РБ.

Ответить
+2 +
alex, 5:24, 9.04

А вы думаете, почему они так наглеют именно на белорусских дорогах.

Ответить
+121 +
XPower, 20:52, 8.04

Бетонным забором оградиться от ватников

Ответить
+68 +
Лют, 20:52, 8.04

Мяжу з неадэкватнай краінай наглуха!

Ответить
+95 +
Федя, 20:53, 8.04

Маскальское быдло. Все в рашке такие отмороженные.

Ответить
+104 +
Зелёный человечек., 20:55, 8.04

Караул!!! Белорусские ГАИшники обижают россиян. Срочно обратится к Пукину с просьбой о защите.

Ответить
+3 +
ага и они к нам приедут на помощь, 22:00, 8.04

охранять границы оборжаться

Ответить
+39 +
братик, 20:56, 8.04

"Старшие братья", ога.
Пострелячли бы их там с ружжа прямо в леску, а потом сказали что "так и была".

Ответить
+14 +
Aleg, 20:57, 8.04

Сейчас принято говорить в отношении таких "руссо туристо", читал даже что турфирмы есть с одноименным названием. Но как-то невесело это все.

Ответить
+29 +
Бг, 21:52, 8.04

"Руссо туристо . Облико морале." больше 800 патронов 12 калибра. Это они на кого охотится приехали ? Или просто пострелять ?Побухать можно было и дома . Ленд -Ровер , оружие , пьяная езда - все как полагается "сурьезным людям".Тут уж вспоминается Балабанов с его "Маскаль минэ не Брат!".

Ответить
+93 +
Libertarian, 21:00, 8.04

Москальское быдло.

Ответить
+115 +
123, 21:01, 8.04

Русские свиньи.

Ответить
+23 +
ку, 21:03, 8.04

погуляли понторезы ))

Ответить
+36 +
2, 21:04, 8.04

То ли еще будет. Новые хозяева не понимают пока чего от них рабы хотят.

Ответить
+45 +
Смешно, 21:04, 8.04

Запретили вьезд в Беларусь на год)))) бу-га-га))
А контролировать его невъезд будет всё тот же начальник ГАИ???
Или жучок детектор в трусы засунут?)))

Ответить
+43 +
валера, 21:06, 8.04

Гаёвым надо было привалить эти уродов! и делов то!

Ответить
+67 +
охотник, 21:12, 8.04

Россиянские СВИНЬИ!!! Быдло и чмо!

Ответить
+13 +
полстаканы 777, 21:12, 8.04

...млять, кто посмел остановить "старшего брата"?

Ответить
+45 +
VIKTAR, 21:12, 8.04

И тачку не забрали? Вот так законы, что дышло.

Ответить
+149 +
сэмэн, 21:15, 8.04

автуховичу за 5 патронов.5 лет дали.так это же враг,а то хлопчики так пошалили, иштрафчики игрушечные дали. братья одним словом.

Ответить
+111 +
Ант, 21:17, 8.04

Вопрос только в том, почему их отпустили. ДТП- налицо состав ст. 363 УК- сопротивление сотруднику органов внутренних дел. Вообще то уголовное преступление. Тем не менее штраф дали.

Ответить
+6 +
alex, 23:19, 8.04

По нынешним временам чревато прибытием зеленых человечков.

Ответить
+14 +
klaus, 21:40, 8.04

А сейчас так и будет. Из задержанных - кто медбрат, а остальные просто пациенты психбольницы.

Ответить
+20 +
Маня, 21:53, 8.04

Это еще цветочки,сейчас на легковушках,потом на БТР-ах,мать его за ногу,кардон с колючей проволоки и стереть их с наших карт,как буд то там зараженная зона.

Ответить
+2 +
Упаси господи попасть к такому мед брату, 22:02, 8.04

да еще где принудительный псих диспансер

Ответить
+12 +
anjei, 22:02, 8.04

А лендровер в сипатый гараж не положено разве? Или быдлопукиных это не касается?

Ответить
+1 +
futar, 0:15, 9.04

к сожалению, специальная конфискация применяется при повторном задержании в течение года. но для этих я бы сделал исключение)

Ответить
+41 +
простой, 22:06, 8.04

Вот какую культуру нам россияне привозят в наш дом. У себя дома привыкли гадить так и тут не перестают.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 22:11, 8.04

Русские шовинюги-друзья Гитлера Виссарионовича путина.

Ответить
+24 +
qyrt, 22:38, 8.04

За нарушение правил обращения с огнестрельным оружием он заплатил еще 750 000 рублей. У меня бабушку 82 года,пенсионерку-за кучу песка возле забора в прошлом году на 700000 оштрафовали.

Ответить
+4 +
Zmiter, 23:09, 8.04

Ввести войска для защиты русского населения.

Ответить
+1 +
jiggy, 8:45, 9.04

А некоторых заслуженных белорусов упекают в тюрьму за пяток подброшенных патронов.

Ответить