19 апреля 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+31 +
voron, 13:01, 9.04

Ну наконец-то хоть кого то словили. Еще с Комаровки уберите чувака с насваем, стоит в наглую и очередь "километровая"

Ответить
+2 +
Наркотикам НЕТ, 14:14, 9.04

Да-да... Задолбал этот "насвайщик", постоянно там толпу малолеток травит!!! Справа от нового Лидо.

Ответить
+3 +
Отдел по отстрелу наркодиллеров. , 19:46, 9.04

Информация принята уже выезжаем.

Ответить
-25 +
граница, 13:05, 9.04

спайс гонят из европы. надо усилить контроль на границе с польшей. иначе кранты молодежи.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 19:51, 9.04

Либо вы лижете жопу Крабу, либо утратили остатки мозгов. В Европе если и делают наркоту, то только качественную, а подобное дерьмицо течет к нам из вашего поРашкостана. Надо скорее закрывать границы с порашкой и входить в ЕС.

Ответить
+32 +
Elena, 13:06, 9.04

Какая доблестная милиция)) найти продавцов благодаря интернету))))))))))))))))))
Найдите тех, кто разрешил ВВОЗ всего этого "богатства"!!!!!

Ответить
+28 +
Албанец, 13:11, 9.04

Люди-очнитесь!!!- Спайс уже продают в каждом подезде!!! Нужно душить эту заразу и руки отрезать!!!

Ответить
+7 +
Не так просто, 14:06, 9.04

Проблема куда глубже чем кажется . Если молодежь принимает спайсы , то полная ликвидация спайсов не поможет курильщикам , они найдут с чего другого торчать . Возможно безысходность толкает их на это , или неправильная пропаганда .

Ответить
+2 +
DasBoot, 13:12, 9.04

А по какой статье дело возбудили?
Незаконная предпринимательская деятельность только если.
Так как вещества в курительных смесях вполне могут быть не запрещенными. Тут походу мусорам откат перестали давать вот и решили показуху устроить.

Ответить
0 +
пировалерон :-), 13:32, 10.04

Статья 328 ч.3 или даже 4 - это 100% , т.к. :

1) сейчас уже за любую смесь типа "спайс" заберут.
2) там еще и порошки были походу. тоже синтетика. особо опасные психотропы - написано, а "спайс" отдельно выделен.

так что закроют гродненских барыг очень надолго. минимум на 8, максимум (если 328 ч.4 докажут, то на все 15 лет)

А ВООБЩЕ - ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ПОШЛА ИЗ КИТАЯ!
Скоро будем на узкоглазых желтокожих чертей работать. :-(

Ответить
-3 +
Йопта, 13:15, 9.04

По 26,5 килобаксов на рыло. Грубо. Сейчас лет по 12 въ....ут, это по 2,2 килобакса в год или по 180 баксов в месяц. Лучше где-нить в колхозе работали бы тихонько и не парились, "бизнесмены" хреновы...

Ответить
+3 +
Евгений BLR, 13:17, 9.04

Вот это реклама, я понимаю! Особенно для нищего народа Беларуси! После оглашения таких сумм люди задумаются не о том, что это противозаконно и опасно, а о том, что здесь можно заработать хорошие деньги.

Ответить
+3 +
2граница, 13:33, 9.04

из китая через европу - самый короткий путь, стопудово!)

Ответить
-1 +
лора, 13:48, 9.04

Только смертная казнь за распространение как в Бангкоке ,Китае а иначе вся молодежь вымрет.Только у нас в Солигорске наркоманов развелось не счетное количество страдают в первую очередь родители а правоохранительные органы ни чего ни делают,не одна точка не закрыта с 2000 г.продавцы этой дури набивают себе карманы не гнушаясь ни чем.Поэтому если хотим иметь нормальное общество только смертная казнь и не важно кто распространитель свой белорус или какая другая нация раз ввез эту дурь и хотел распространить значит отвечай по полной и тогда ни у кого не будет желания этим делом заниматься в нашей республике как сейчас в Китае и др.странах .

Ответить
+7 +
54, 19:59, 9.04

А ничего, что наши менты могут подкинуть наркоту любому - и пойдешь под расстрел... Законы работают там, где их соблюдают, а у нас рыба давно сгнила с головы...

Ответить
-5 +
лёха, 15:22, 9.04

На пожизненный срок их, за них уже сколько молодёжи погибло

Ответить
+7 +
пробовал, 16:46, 9.04

у молодёжи своя голова на плечах должна быть

Ответить
+1 +
стопспайс, 19:04, 9.04

Солигорск возьмите любого в возврасте от 15 до 25,уверен если не торчит то пробовал сто%.В городе работает около пяти крупных"барыг",работают через инэт,все знают их счета кошельков и менты тоже,но они как работали так и работают,а потому что их милиция крышует.Барыга сам им здает потребителей для галочки,и работает дальше.

Ответить
+5 +
45, 20:00, 9.04

Самый лучший способ защиты от этого говна - правильное воспитание своих детей!

Ответить