26 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
за дружбу, 23:28, 9.04

Значит папа для мальчишки уже не родитель? НУ ПОЧЕМУ?????

Ответить
+10 +
Вот так, 0:19, 10.04

Мужчина бесправен в государстве, он просто его раб по закону. Сейчас ему дадут лет 5 тюрьмы, а матерям за убийство своих детей дают условно.

Ответить
+8 +
оказывается, 10:15, 10.04

В Мурманской области в Следственном Комтитете и в прокуратуре работают такие же преступники, как и у нас. По факту воспитания родителем ребенка возбуждается уголовное дело по особо тяжкой статье.

Ответить
+15 +
Иван, 1:13, 10.04

Отец это современный крепостной-прав на детей нет,есть только обязанность платить алименты.

Ответить
-5 +
:), 5:32, 10.04

А папа сволочь, однако.....так поступают только сволочи. Кто б не говорил, но даже , если мама-пьяница, ребенок все-равно просится к маме. Увезти тайком,,,,,посадить суток на 15 мудока

Ответить
+7 +
Петро, 6:48, 10.04

НЕВОЗМОЖНО ПОХИТИТЬ ТО, ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ.

Ответить
+15 +
Ирина, 7:39, 10.04

Иметь право видеться со своим ребенком,совсем не означает,что ему фактически дают его видеть. Обычно матери таким образом пытаются отомстить бывшим мужьям, совершая психологическое насилие над ребенком, и тем самым вынуждая отцов идти на крайние меры. Нормальные люди ради детей должны уметь договариваться и идти на компромисс.

Ответить
+6 +
Elena, 8:37, 10.04

"...Ребенок обнаружен в Беларуси, .., он находится у представителей органов опеки и попечительства, ..решается вопрос о возвращении мальчика в Мурманск...
По его словам (белорусского омбудсмена) , ребенок испытал стресс, его физическое и психологическое состояние вызывает тревогу у сотрудников органов опеки..."
________________________________________
Ребенок испытал стресс НЕ от общения с отцом, а от действий, так называемых, органов опеки! Представить страшно весь тот ужас, который испытал ребенок, когда его "изымали органы опеки" (видимо, еще и с милицией) у его родного отца! Если бы ребенку, которому 4 года, было плохо с отцом, то вряд ли бы он ушел вместе с отцом и вел себя спокойно, не привлекая внимания своими криками, плачем или еще как-то, когда улетал/уезжал с папой из Североморска. А сейчас он в приюте, среди абсолютно незнакомых, чужих ему людей, которые явно не испытывают к нему ни любви, ни привязанности. Вот где стресс!!
Оба родители, которые "делят-не поделят" детей, несут ответственность за то, что сложилась такая ситуация. Но почему считается, что только мать может воспитать ребенка??
Не потому ли у нас вырастают такие не приспособленные к жизни мальчики, не получившие никаких навыков, которые должны быть свойственны мужчинам, что их воспитывают мамы и бабушки, охраняющие их от живых отцов, которые любят своих детей и ХОТЯТ общаться с ними???

Ответить
-7 +
Владимир, 8:42, 10.04

Наши законы не совершенны! Над ними смеётся весь мир! И почему всегда ребёнка оставляют за матерью,а если она ШЛЮХА ,.а они в основном все такие, что делать мужикам?Владимир Минск.

Ответить
-2 +
dark1979, 9:03, 10.04

Дети становятся заложниками дурости родителей :(. Причем обоих.

Ответить