25 апреля 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 163
+959 +
jekir, 12:12, 11.05

О, БОЖЕ. Я русский. Как же мне стыдно. Ужасно. Это сделал не я, а стыдно мне.

Ответить
+672 +
Вася, 12:24, 11.05

Наверное,вы аннексию Крыма тоже не поддерживаете???Вы - "неправильный" русский!!!

Ответить
+761 +
jekir, 12:50, 11.05

Совершенно верно, Вася. Я за свободную и европейскую Украину, И мои родственники и знакомые не понимают меня.

Ответить
+372 +
пенсионеркаВ, 13:39, 11.05

я ВАС понимаю и как зрелого духа приветствую

Ответить
+68 +
Петр, 17:08, 11.05

Эх, говори москва, разноваривай расея! (Шариков)

Ответить
+41 +
Цица, 18:19, 11.05

Достоинство не принадлежит нации, но людям её прославивившим.

Ответить
+71 +
grayhound, 20:34, 11.05

jekir,
Вы либо не русский а просто Цивизованный человек, либо Русский, у которых не вытравили мозг. И за то и за другое рад пожать мужественную виртуальную руку :) . Насчёт родных и знакомых, не давите, по мере возможности эпизодически, в тему, предоставляйте по капельке свидетельства своей правоты. Я регулярно смотрю новости РТР и НТВ, чтобы видеть, насколько подло можно искажать факты и просто лгать. Людям, не видевшим украинские "стримы" (streams), очень сложно не поверить в эту лавину лжи.

Ответить
-9 +
Alina, 20:43, 15.05

Ваша фамилия не морозов часом? Но Павликом-то точно кличут,..злые "родственники и знакомые"

Ответить
+645 +
Фёдор, 12:52, 11.05

Уже более 20 лет российское руководство утверждает, что они - часть Европы, однако, практика убеждает в обратном: посади свинью за стол, а она и ноги на стол! Как были быдлятиной высокомерной, так и остались !!!

Ответить
+23 +
grayhound, 22:49, 12.05

вспомните пророческие слова Михаила Задорнова (хотя сейчас он и на стороне фашираши) "мы не евразия, мы Азиопа". Они даже не осознают, кем являются и чем гордятся.

Ответить
+345 +
тоже русский, 12:27, 11.05

Это не русский, это выродок.
Ему надо бить рыло, мазать морду зеленкой и в Киев на Майдан.

Ответить
+482 +
Смешно вас читать русские, 12:37, 11.05

Повыползало русское быдло.

Ответить
+94 +
пугач, 18:36, 11.05

нечего вообще этих русских неандертальцев пускать в цивилизованный мир..

Ответить
-8 +
ЯДвига, 19:15, 11.05

Объясните, на милость: во-первых, с чего вы все взяли, что это русский, а, во-вторых, что он такого ужасного сделал?? Я была сегодня в центре Минска (отмечали с другом пост-фактум мой день рождения в одном из кафе на открытой веранде), и по дороге встретила две группы российских болельщиков с соответствующей атрибутикой, а также норвежцев и чехов. Спрашивали, как пройти к тому либо иному объекту. Россияне вели себя пристойно и вежливо, норвежцы были немного шумнее, а вот финны, которые заняли столик неподалеку от нас, вполне потянули бы, по нашим меркам, на "нарушителей общественного порядка". Вели себя совершенно бесцеремонно, орали так громко, что мы друг друга уже не слышали, откровенно тискали какую-то девицу, сидящую на коленях то у одного, то у другого, но это, похоже, было в порядке вещей. Меня, ко всему, поразили их вкусовые пристрастия: шампанское ребята запивали пивом, и все это сдабривали картошкой фри и кофе. Увидев мою вытянутую физиономию, друг сказал: "А чего ты хочешь? Болельщики - это особая каста, не имеющая национальности. Плюс, они, в основном, - молоды, а молодежь всегда более оттянутая, чем их родители, - вспомни себя в молодости!" И он прав: мне тоже категорически не нравятся зомбированность и "великоимперскость" россиян, и, в первую очередь, русских, но это - совсем не тот случай. Поэтому давайте не путать российскую агрессию в Украине, за которую надо отрывать кое-что, и все остальное.

Ответить
+13 +
олга , 21:43, 11.05

рыба гниет с головы --быдло во главе-очем говорить

Ответить
+4 +
кто решил, что он русский?, 21:57, 11.05

а на нем не написано его национальность, может он финн...

Ответить
+20 +
grayhound, 22:55, 12.05

:)
вообще-то в исследовании, которое несколько лет назад было популярно опубликовано, так и утверждалось, мол славяне, это украинцы, беларусы и кажется литовцы, а московские русские - помесь татар и финнов ;)

Ответить
+214 +
Тагiляннiн, 12:53, 11.05

Таггiлллл....

Ответить
+89 +
реакция хозяевов флага моментальная, 12:56, 11.05

молодцы

Ответить
+129 +
R, 13:09, 11.05

Вы не в ответе за кремлинов. И как мне приятно слышать о том, что на моей исторической Родине остались Вменяемые Люди.

Ответить
-396 +
Как же мне стыдно., 13:11, 11.05

Белорусы лучше бы постыдились игры своей сборной НА ДОМАШНЕМ ЧМ по хоккею - чем стыдится за неизвестного подвыпившего дядьку, возможно и своего соотечественника, большого любителя поплясать ! :)

Ответить
+185 +
Мне не сорамна, бо я супраць гэтага вiда , цягнучага краiну у ьагну, 13:33, 11.05

Аюсь капытнае, са сваёй зборнай. Я рады, што наканец гэты статак паказау чаго ён каштуе. Карумпаваны вiд спорту. Прынцыпова буду галасаваць за таго кандыдата, хто разгоне гэта гультайскае быдла разам з той какейнай мафiяй, якая харчуецца ад какейнага карыта. Какей -гэта не наш вiд спорту, i яго трэба пахаваць назаусёды, а какеiстау заставiць вярнуць нарабаванае за гэтыя гады

Ответить
+356 +
vit, 13:34, 11.05

Нам, Беларусам, сра..ть на какей!

Ответить
+375 +
Юрась з логава, 13:39, 11.05

Беларусы играют слабо потому, что не являются хозяевами своей страны и всем в этой стране управляет дебильный колхозник под присмотром ФСБ.
Участие беларуского клуба в КХЛ дорогостоящая ошибка.

Ответить
+171 +
Эрих Хунахир, 13:46, 11.05

Выскочил как черт из табакерки поскакать по флагу хритианской страны. Русский 300%. Антихрист.

Ответить
+196 +
П/С: Сборная Рашки уже оклемалася от обс.ра в Сочи?!, 14:19, 11.05

Быдлу стыдно , что весь Мир его соотечественников из Орды считаем быдлом? Тебя никто сдесь не держит. В Тагилл!!! Чего собственно мне должно быть стыдно за тот вид, который исскуственно поддерживает тот , кто исскуственно сидит в кресле президента? Народные деньги вбухиваются тула, куда их вбухивать не нужно. И этот хокей Беларуси не нужен. Большинство в выходные были на дачах. Сам видел, что Минск практически пуст. Надоел этот бездарный хокей и ещё более бездарный " президент"- шут -петрушка на руке ПутенаПНХ

Ответить
+29 +
ТетяТотя, 18:57, 11.05

А вот меня, например, интересует финансовая составляющая этого ЧМ по какею. Что "прогнозируют" наши умныя аканамисты насчет окупаемости построенных за наши бабки "ледышек", хотелей и т.п.???

Русаки счас пишут, что сочинская олимпиада "окупиласЬ", хотя история Олимпиад говорит о том, что такого еще НЕ БЫЛО - все Олимпиады УБЫТОЧНЫ ( финансово). Учитывая, что денег в Сочи было разворовано больше 50 % от бюджета строительства, как же это у них получилось?

Следуя логике лукапутов, ЧМ в Минске должен нашей стране принести МЛРДы долЯров. Во заживем!!! Пэнсионэры, готовьтесь, пенсия после ЧМ будет 1000 баксов ( т.е. 10 лимонов белок- НЕ МЕНЬШЕ)!!!

А уж как иностранный турист к нам "ломиться" будет - в наши вновьотстроенные "хотели" и ледовые дворцы, так это - " к бабке не ходи"!!!
А, если учесть, что у нас еще и "аквапарк" появился ( пятый по рейтингу в Европе) - вся Америка и Япония ( не считая других "мелких стран" ) уже давно стоят в очереди, что к нам попасть...
.... А вы говорили - "Лукашенко- плохо", "не играй с диктатором"....

Завтра иду получать пенсию... Наверняка 10 000 000 получу... Завидуйте!!!

Ответить
+52 +
Какей , Пукiн, БудуЛай - ПНХ!!!, 14:41, 11.05

У год цыганагасцiннасцi зборная ''Беларусi '' па какеi гатова гасцiнна прайграць любой зборнай.

Ответить
+179 +
Боже, навошта ты нас пакарау такiм суседам-шатуном?!, 14:25, 11.05

Никогда мы не булем братьями- ни по Родине, ни по матери,
Духа нет у вас быть свободными, нам не стать даже сводными...

Ответить
+44 +
Андрей, 14:59, 11.05

Мне тоже стыдно за таких уродов

Ответить
+20 +
grayhound, 19:53, 11.05

Эту страну лечить надо. Не знаю как, но на такую мысль меня давненько навёл просмотр роликов с Youtube, по поиску "такое возмо только в". Смешно, конечно, изредка восхищает мастерство отдельных профессионалов, нарушающих все мыслимые законы и правила, а когда ржач утихает, приходит мысль "а ведь эти люди (народ по сути) единственные в мире, настолько гордятся своим идиотизмом, безбашенностью и правовым нигилизмом".

Ответить
+42 +
Дзед-Барадзед, 15:44, 11.05

Слава тебе, Госпади, что я - не рассеец и не русский, и не православный московского патриархата!

Ответить
+29 +
Рашка капут!, 16:23, 11.05

Молотчаги , кацапки, настраивайте весь мир протиф сибя! Скоро вас каг фашисцкуйю Гирманийю будут с разных Хврантоф далбидь

Ответить
+64 +
Валентин, 17:22, 11.05

Я белорус. И я Вас понимаю. За Лукашенко не голосовал (я про первый раз), но уже 20 лет мне стыдно, что он был избран (тоже только про первый раз) Президентом моей родной страны.

Ответить
+6 +
Yras, 6:42, 12.05

Уважаемый,хочу добавить только одно:чёрт с ним,этим гоблином.Мне стыдно уже за то,что по рождению я русский.

Ответить
+341 +
В точку , 12:14, 11.05

Быдло - оно и в Африке быдло!

Ответить
+308 +
dimon, 12:15, 11.05

Ну во-первых, пока не видно, что это москаль. Ну а во-вторых, если это и так, то чему удивляться. Дикари с востока были, есть и будут дикарями. Сколько их не пускай в Европу, гены пальцем не задавишь. Им место на Таймыре. Пускай там с белыми медведями бодаются.

Ответить
+256 +
2, 12:27, 11.05

Когда его схватили двое швейцарцев, видно как мужик обмотанный флагом расеи, хотел бежать на помощь. ГОПОТА

Ответить
+128 +
Где-то я уже это слышал.., 12:29, 11.05

Вы прям как крымчане ))
"Ну во-первых, пока не видно, что это москаль...".

Ответить
+15 +
нп, 21:55, 11.05

Да не відно Вас за кіламетр і без трыкалора.

Ответить
+329 +
беларуска, 12:16, 11.05

Российская скотина как и его начальник х...й.ло! Позорище

Ответить
-146 +
Gorbik, 13:39, 11.05

Так то оно так, но можно подумать,что беларусы - одни паиньки..

Ответить
+124 +
Аюсь, смярдзючае!!!, 14:21, 11.05

Беларусы не паiнькi, але у гасцях i не толькi свiнячыць як кацапарылыя не будуць. што вы робiце ва Украiне?!

Ответить
+24 +
grayhound, 20:05, 11.05

Они наводят "новый порядок" правда язык у него не немецкий, а русский. Но методы те-же. Как фюрер и декларировал "мы будем за их (женщин и детей) спинами".

Ответить
+210 +
Stefan, 12:20, 11.05

Гэтым ужо не здзівіць. Яны ва Украіне паказалі сваю "культуру".
Куды ужо больш?

Ответить
-301 +
Россиянин, 12:24, 11.05

Прелесть. Зачет автору ролика! Давно так в удовольствие не смеялся!

Ответить
+239 +
p.hu., 12:34, 11.05

А что смешного:-)?
Вам будет тоже смешно если я по ''триколору'' потапчусь:-)?

Ответить
-263 +
Россиянин, 13:38, 11.05

На кухне своей можешь делать все, что угодно, а вот далее её не советую почувствовать на своей голове экстрима!

Ответить
+112 +
Пад ногi двугаловую курыцу!, 14:29, 11.05

Згiнь, быдлота у балота! ,Аюсь! Спецыяльна зраблю тое самае з тваiм фашысцкiм трохкаляровым сцягам

Ответить
+155 +
циркач, 14:35, 11.05

достаточно почитать хотя бы Ваши, "Россиянин", высказывания, чтобы понять достаточно простые вещи, доказанные уже не раз:

агрессивный дебилизм - это современная черта роисси и её граждан.

Ответить
+53 +
Ардынцы полные дебилы, 15:46, 11.05

Мне бы было стыдно, если бы такое утворил белорус к стране , которую считают символом толерантности . А эта мразь еще его и защищает. Ну как не сказать: рашки ПНХ!

Ответить
+34 +
Dubrowka, 17:36, 11.05

Дзякуючы такім, як ты, неўзабаве ніхто па кухням сядзець не будзе. Рускага духа ў нас не будзе. Хопіць ўжо свінячыть!!!

Ответить
+28 +
Астраханка, 18:15, 11.05

Так он где-нибудь на площади тоже смешно на нашем флаге потопчется. Или "смешно" только, когда топчутся на чужих флагах?

Ответить
-49 +
Россиянин, 13:38, 11.05 , 18:38, 11.05

у вас сейчас ситуация как накануне 1917 г, ваш Николай №3 попал уже в капкан, где жить будешь, милый , после ещё одной великой революции, неужели не понял, что вы себя подожгли с дальнего востока и с запада, на юге Турция. Надеешься на потепление на севере?

Ответить
+25 +
беженец, 15:42, 13.05

А у Вас, а у Вас... )))

Зато рассея немытая смотрю с колен уже встала, и прямо на карачки.

Вами так просто управлять, а знаете почему? Потому что вы быдлом были, быдлом - есть и быдлом будете. Все очень просто, система управления такими "хомячками" очень проста - все сводиться к низменным и простым животным инстинктам:
- боль
- страх
- ненависть
- голод
- секс

Как в телевизоре скажут так вы и будете думать. В таком "обществе" нет и не может быть своего личного мнения, только общее бессознательное, возможно написанное выше вам(имперским имбицилам) будет непонятно, переведу на доступный:
- жрать
- срать
- трахаться

Триамбула рассейскай национальной идеи, ах да, совсем забыл, прошу прощения - нести эти вечные "ценности" всему миру, конечно, конечно.

Ответить
+145 +
Беларус, 12:37, 11.05

Аюсь у хлеу, капытныя!!!!

Ответить
+60 +
Миша, 12:40, 11.05

Зачет российскому клоуну. Как всегда "отличатся".

Ответить
+195 +
Tuk, 12:44, 11.05

Россиянин, 12:24, 11.05
Прелесть. Зачет автору ролика! Давно так в удовольствие не смеялся!
-------------------

Дурак вы батенька,быдло оно и есть быдло.

Ответить
+93 +
Русиш шваль, 13:12, 11.05

Клас, быдло смеётцо над быдлом. Русиш шваль, зачёт!

Ответить
+98 +
Вытрем ноги о двухголовую на трехцветной тряпке, 13:52, 11.05

Обязательно сделаю тоже самое с трехцветной тряпкой и двухголовой курицей. Рашки, гоу хоу!

Ответить
+175 +
Arejnikus, 12:27, 11.05

А что еще ожидать от этих свиней русских?Они везде такие.

Ответить
+201 +
cергей, 12:28, 11.05

а потом удивляются почему их освистывают на евровидении..Ничего хорошего не жди от них

Ответить
+40 +
666, 12:29, 11.05

stydno za bydlorussiu,priutiwshuu entih debilow!!!

Ответить
+139 +
госьць, 12:30, 11.05

Такіх хамау нельга пускаць ні у адну краіну міра.Няхай сядзяць у сваей Расеі і вывучаюць паводзіны культурнага чалавека.
У мяне такое уражанне,што улады расейцау не чапаюць,вось каліб гэта зрабіу беларус,яму вельмі хутка знайшлі толькі парушэнняу,што адтрымау бы турэмныя нары.
Магчыма расейцы ужо лічаць,што такой краіны як Беларусь няма і ім тут усе дазволена.
Што гэта робіцца? Зьдзек над сцягам Швейцарыіі,паважанай краіны і вось "культурныя"
расейцы так сябе вядуць.Што адкажуць улады пра гэты учынак шаноуным швейцарцам.
Можа адкажуць,што такога няма моманта?
Гнаць у шэю такіх расейцау з тэрыторыі нашай сінявокай краіны пад назвай-Беларусь.
Вось мая думка.

Ответить
-20 +
Сергей., 12:32, 11.05

Жлобы есть везде-и в России,и в США,и в Швейцарии...

Ответить
+157 +
конечно есть, 12:55, 11.05

только в росии их подавляющее большинство.

Ответить
+32 +
Цица, 18:31, 11.05

.... и в Швейцарии... , но только в России жлобы уверенны в себе, потому что власть у них жлобская, прикроет.

Ответить
-116 +
Артем, 12:33, 11.05

С чего вообще взяли что он Русский? На нем не написано...

Ответить
+136 +
Вопрос, 12:50, 11.05

Как и на зеленых человечках?

Ответить
+71 +
Александр, 12:59, 11.05

Там у него друг с триколором. Так что есть мнение... ну вы поняли, да?

Ответить
+60 +
Как рэшэли? Па фсемм извэцтным таггильским маннерам, 13:07, 11.05

Канешне кацапушка нируцки, а узбек, прыехххал пацматрэдь матч Швейцария-Парнушка. Ваапщэ узбеки нилюбят краснавва цвета

Ответить
+16 +
Alex, 16:21, 11.05

"С чего вообще взяли что он Русский? На нем не написано..."
-------------------------------------------------------------------------------------
Лучше было бы...написяно!!!

Ответить
+18 +
Это слишком, 17:47, 11.05

Не хватало чтоб оно написяло

Ответить
+35 +
Цица, 18:34, 11.05

Пляска дебиловато-русская, морда дебиловато-русская, повадки дебиловато-русские, наглость дебиловато-русская, ну и т.д.

Ответить
-149 +
Кабан, 12:34, 11.05

Любой пьяный у вас становится русским? Да смотрите спокойно чемпионат, сколько можно искать любую осечку русского болельщика, даже если и он действительно на видео.

Ответить
+90 +
666, 12:45, 11.05

Трудно это не заметить....

Ответить
+64 +
Кабану, 12:50, 11.05

Осечка-осечке рознь.

Ответить
+81 +
guest, 12:51, 11.05

Проблема как бы в том, что искать "осечки" не надо, они сами находятся. И как-то так случайно оказывается, что у русских их гораздо больше, чем у других. И знак минус у этих "осечек" длиннее.

Ответить
+82 +
Паляунiчы на свiнарылых, 13:02, 11.05

Кабан-гэта нацыянальнасць? Твае суайчыннiкi па Ардзе у любой краiне вядуць сябе як сапраудныя швaлi, i гэта не беларусы зрабiлi гэтую выснову, гэта ужо аксыёма для усёй Планеты Зямля. Свiнота, матч быу Парашка-Швейцарыя, таму гэта стоадсоткава твой сабрат па карыту. Смешна, што чурачкi радуюцца перамозе над такой некакейнай зборнай як Швейцарыя, якая у больш чым дзесяць разоу мае меньшае населенне i тэрыторыю чым Парашка. Сапрауды, парашкенцы дэбiлы на усю галаву.

Ответить
+77 +
Русцкое быдло, что ты натворило, руцкое быдло ты ж себя сгубило...., 13:21, 11.05

Пьянь есть везде, но агресивношовинистическая , фашистколапотная , ненавидящая всё живое, только в Рашке. Опять вы адвокаты руских свиней нам баки закалачиваете. Матч РФ-Швейцария, какие там еще болелы кроме швейцарцев и кацапов?

Ответить
+7 +
Цица, 18:36, 11.05

Не было осечки. Всё чего хотел сделал.

Ответить
+126 +
ula, 12:35, 11.05

плебс понимает, что национальная гордость за свою страну выражается в оскорблении национальной гордости граждан другой страны

Ответить
+75 +
Руцкая вонь, 13:14, 11.05

У этой спозволения страны нет уже ни одной дружественой. Пусть не обижаютцо когда все будут хлопать ее горю

Ответить
+25 +
coolhead, 12:36, 11.05

Где то я все больше начинаю понимать философию Адольфа Аллоидовича!!!

Ответить
+56 +
обыватель, 13:09, 11.05

Практически с самого начала нападения ордынии на Украину мне хотелось задать один вопрос, но считал это неуместным и даже кощунством. Сейчас уже вижу, что и хартийцы склоняются к такому же мнению. Поэтому и задаю: "Ну кто сегодня возразит, что Гитлер был не прав?"

Ответить
+19 +
4, 13:51, 11.05

прав... прав

Ответить
+65 +
Фiзыка, 13:59, 11.05

А у мяне другая выснова: Сталiн ненавiдзiу Гiтлера , таму што быу такiм жа фашыстам, Канекрад ненавiдзiць Ботэкса, бо так сама фашыст

Ответить
+100 +
Беларусь., 12:37, 11.05

Не зря Гитлер называл их РУССИШ ШВАЙН!!!

Ответить
+58 +
Дарт Вэйдер, 13:23, 11.05

Не персанализируйте, так их называют все

Ответить
+1 +
Smosh, 17:48, 12.05

Он так называл ВСЁ население СССР, включая и белорусов.
А евреев вообще за людей не считал.

Ответить
+76 +
ласло, 12:38, 11.05

Фу-у-у...российская свинья...

Ответить
+36 +
Это я, 12:39, 11.05

Ну а чеееееееееее, Крыыыыммммммммммм, Таггииииил!

Ответить
+51 +
ятвяг, 12:40, 11.05

Наблюдал безобразие поздно в очереди за пивом у ст.м. Пушкинская. Все хотели подраться, потом одного долговязого уложили на асфальт, а какой то малыш подлетел и давай его кулаками. Женщина из за которой был спор, схватила малыша за шею и держала. Он вырвался и ударил ногой женщину по спине. Перед этим он заявляла всем, что у нее анкология. Как то чувствовалось, что это не наши люди. Наши спокойнее. А это такая весёлая шпана, всегда готовая побить одиночку в пятером

Ответить
+82 +
Аюсь, капытныя!!!, 12:41, 11.05

Столькi дэбiлау cвiнарылых няма нi у адной краiне Свету. Парашка мiжпланетны лiдэр па свiнарыласцi

Ответить
-177 +
Гы, 12:47, 11.05

Нужно было бы швейцаров коктейлем Молотова угостить, что-б не забывали, кто в доме хозяин.

Ответить
+109 +
..., 12:57, 11.05

Вас русских надо молотовым угостить чтоб знали кто тут хозяин, а то расплодились дебильные гены.

Ответить
+32 +
5, 13:53, 11.05

Их надо Освенцимом угостить как следует !

Ответить
+47 +
?, 13:00, 11.05

хороший хозяин гостеприимен, умеет быть красивым и щедрым, а плебей принимает гостей, чтоб унизить их, показать своё превосходство и вытрясти из них деньги - но в итоге он содержанка этих гостей, и это очень его обижает и злит

Ответить
+44 +
Жанна, 13:00, 11.05

Похоже уже гыгыкнул коктейльчика и на завтрак и отобедал. Отрыжка быдлячеством пошла? Сидишь в хлеву, так людям не завидуй.

Ответить
-71 +
Россиянин, 13:42, 11.05

Где ближайшая к Минск-Арене заправка для коктейлей?

Ответить
+21 +
АЗС Парашка, 14:57, 11.05

Аюсь, аюсь,аюсь!!!!

Ответить
+70 +
Ворчун-реалист, 12:51, 11.05

Сергей., 12:32, 11.05 - 0 +
Жлобы есть везде-и в России,и в США,и в Швейцарии...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дело не в том , где есть жлобы . Дело в их количестве ...

Ответить
+130 +
сяржук, 12:51, 11.05

Все мы нормальные, добрые люди - прожил я в России 8 лет, не поверите - у них все быдло, недорусские, что хохлы, что белорусы, счастье наше, что ушли от них в 91-м, с нами договариваться они не собираются - только полная и безоговорчная капитуляция, хороший русский - мертвый русский!

Ответить
+7 +
??, 12:55, 11.05

А я не понимаю почему так мало видео и фотографий с чемпионата в интернете и на ютюбе? Ничего найти невозможно.

Ответить
+37 +
Каму гэта Г трэба?, 13:25, 11.05

ЧС14 па какею самы нецiкавы i прахадны за усю гiсторыю. Не гляджу нават не прынцыпова, а таму што не цiкава

Ответить
+24 +
циркач, 14:42, 11.05

ну, что значит почему?
потому, что он проводится под предводительством граждан, которые не только сильно не понимают, что жизнь уже идёт в 21-м веке, но и к тому же считают инет - "помойкой". исключительно и только потому, что не умеют им пользоваться в силу своей колхозности.
так что терпите - пока не выйдут свежие газеты :-)

Ответить
+15 +
Nemo, 15:44, 11.05

Этот чемпионат ошибка, большинство федераций требовало перенести его в другую страну. Что бы диктатор не пиарился на ЧМ, но к сожалению федерация игнорировала все просьбы...
Смотри лучше плей-офф НХЛ, очень интересные матчи, сам просыпаюсь среди ночи и смотрю. Получишь настоящее удовольствие от хоккея в исполнении игроков НХЛ.

Ответить
+45 +
Гнат, 12:56, 11.05

Это так по русски!

Ответить
+53 +
АЗС Парашка, 14:08, 11.05

Ага, а потым на курорт не у сраныя Сочы, а у швейцарскiя Альпы. Зауважце, ёсць паняцце швейцарская якасць, ''як швейцарская вёска", швейцарскi шакалад i гэтак далей. А што есць у Парашке, акрамя як '' дурнi i дарогi'' ; бязмежная карупцыя ;быдло ГБДД ; бандфармаванне - ментаПалiцыя ; ''якасць''- i так сойдзе ?

Ответить
+99 +
men, 13:02, 11.05

Видео должно называться: "Швейцарцы и свинья".

Ответить
+37 +
777, 13:04, 11.05

в парашке все такие

Ответить
+128 +
миша, 13:11, 11.05

Вчера то же наблюдал картину
В продуктовом магазине неподалёку от Чижовка Арена
Парочка он и она прилично одетые видно что из Рашки (слышал акцент их речи..)
Выходя из магазина
Прикурил сигарету внутри магазина,
Сделав затяжку и выдохнув в магазин и вышли...

БЫДЛО...

Ответить
-47 +
аш, 13:16, 11.05

[Комментарий удален]

Ответить
+15 +
мяш, 15:36, 11.05

Ну сам-то он себя называет "русский" - 100% даю.

Ответить
+45 +
Харевич Павел Брест, 13:16, 11.05

Быдлопутлеры !!!!

Ответить
+13 +
Вопрос, 13:17, 11.05

Интересно, что по этому поводу думает наш русско-швейцарский Andrey?

Ответить
+45 +
AndRay, 13:18, 11.05

Даже победа их не радует. Так и смотрят, где ещё можно нагадить.

Ответить
-101 +
русский, 13:21, 11.05

[Комментарий удален]

Ответить
+3 +
Цица, 18:40, 11.05

Незаслуженно забыл про Гондурас

Ответить
+26 +
Гриша, 13:23, 11.05

Было всё по другому. Мужик думал, что это приехала скорая помощь и очень ей обрадовался

Ответить
+23 +
Вырвалiся ад Пукiнда i адразу падурнелi, 15:05, 11.05

Там Навiнкi недалёка. Я ужо прапаноувау, каб кожнага кацапа пускалi за мяжу пасля наведывння доктара Бiльжо, прадастаулення даведкi з палiцыi, наркалагiчнай, венiролага, падатковай, дазволу цешчы i цесця,

Ответить
+46 +
alex-2, 13:24, 11.05

Если кратко: придурок из рода "Шариковых".

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 13:26, 11.05

И за что на сайте воюем. Сейчас есть распространение. Если тебе дать жить хорошо. То я жить буду плохо. Высказывание товарища сексота. Политика не дать жить лучше другому.

Ответить
+11 +
Свiннi - у свiнарнiк, людзi-да людзей!, 15:09, 11.05

''Заглыбокаумнае'' нешта, а можа не там знакi прыпынку. Карацей, я нiчога з вашага мэсынджа не зразумеу, таму нiчога непастаулю

Ответить
+32 +
Роман, 15:13, 11.05

Товарищ Дударев, собачатся сдесь рашкенцы, которыех пытаются доказать, что вести себя так как они ведут себя везде-это нормально. А весь мир считает, что это свинство. Ну а Украина-это уже настоящий фашизм со стороны Рашки

Ответить
-21 +
норман, 17:35, 11.05

Роман.

Ответить
+16 +
Не праеду, а я там бывау часта, да вас-фашыстау, 19:22, 11.05

Я ва Украiне бывау часта, i у Крыме таксама. Не сачыняй. Не бачыу я , што там прыцiскаюць рускамоуных. Гэта у Беларусi трэба уводзiць мiратворчы кантынгент, што знiшчаеце народ, яго культуру i мову. Аюсь, лапатнае!

Ответить
+12 +
гэлл, 20:10, 11.05

Я во Львове был. Чего вы тут травите байки?
Такого, что сейчас творится на Донбассе в Западной Украине наверное со второй мировой не было. Вот уж где реально фашизм поднял голову сейчас, а не в западной Украине.

Ответить
+7 +
Anna, 13:27, 11.05

Hopp Schwiiz!

Ответить
+63 +
квач, 13:34, 11.05

россию надо обгораживать великим железобитонным забором

Ответить
+20 +
высокодуховные русские свиньи недостойны нахождения в приличном обществе, 13:56, 11.05

А безнаказанность порождает страдания и печаль.

Ответить
+37 +
Фантик, 14:36, 11.05

Руссо быдло вон с нашей земли!!!

Ответить
+45 +
Микитка, 15:20, 11.05

Вообще- то все хорошо. Как говорится, чем хуже - тем лучше. Во-первых, пусть высокие функционеры от спорта задумаются стоит ли впредь проводить вообще какие - либо соревнования на территории бывшего СССР и особенно на территории России, во- вторых, "культуру" русских и так знают во всем мире, а здесь они покажут свою "культуру" в "самых лучших" ее проявлениях, что еще больше повлияет на их "имидж" и соответствующее отношение к ним и в-третьих, почему бы не рассмотреть вопрос о лишении российской команды наград или снятия ее с Чемпионата за хамское и враждебное отношение ее болельщиков к представителям других стран.

Ответить
+14 +
Нiякiх саюзау з Парашкай!, 15:56, 11.05

У гэтым ёсце нейкая логiка, але паверце ,бачыць гэту быдлоту зусiм не хочацца

Ответить
+46 +
лк, 15:45, 11.05

......Сам находился 2 дня около Дворца спорта( город мастеров)....Росссийский быдляк оооооооооочень разительно выделяется среди нормальных болельщиков.....Тупые упитые вусмерть рыла, которым не зазорно сцепиться в выяснении отношений и валяться на асфальте в "смертельных" объятиях....)...Был очевидцем!!)

Ответить
+27 +
м, 15:57, 11.05

Русские очумели! Они опозорились на весь Мир! Мир их раздавит!

Ответить
+44 +
Иварс, 16:59, 11.05

Жаль, что многие иностранцы считают украинцев,белорусов и русских одним народом :(

Ответить
+23 +
ррр, 17:06, 11.05

русское быдло давно уже Беларусь нашу топчет также.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 17:17, 11.05

А я даже рад, что наша команда проиграла США. Почему я их не поддерживаю? да потому, что какей в нашей стране - часть политики, а не спорт. Какеистам платят по 20000$ за то, что они катаются на коньках и махают клюшкой. Да мои друзья бы лучше сыграли, чем эта недокоманда. Как слезет Плешивый с трона в нашей стране, так возможно и забудем мы про этот спорт раз и навсегда. Не наш это вид спорта.

Ответить
+20 +
спб, 17:34, 11.05

На добрый толк надо было проверить повернется ли у этого придурка голова на 360 градусов! А потом извиниться - эксперимент не удался!

Ответить
+3 +
SeGaZa, 18:41, 11.05

Позорище... Ну и как должны относиться к русским на Западе, если вот такие придурки не умеют себя вести в обществе??? А из-а них говорят о всей нации. ((((

Ответить
+7 +
свч, 18:54, 11.05

Да разве это русский - угросвинофинотатарин!!!

Ответить
+9 +
папа карло, 19:05, 11.05

да уж, вот она русская 'культура"

Ответить
+8 +
Bazyl Koliada, 19:21, 11.05

быдлятина!

Ответить
-8 +
Altman, 19:42, 11.05

Лучше всего выглядели "беларусиш какеистиш " ! Культуришь - офигеешь , сборная "болельщиков" , приведённых строем , орала строго по команде !!!

Ответить
+11 +
Дося, 19:52, 11.05

не зря туристов из рашки ненавидят во всем мире! Очередное тому подтверждение!

Ответить
+9 +
Next Level, 20:32, 11.05

Обычная свинота... В большинстве они все такие...

Ответить
+8 +
шурик, 20:40, 11.05

Вы заметили когда быдло с флага прогнали то его быдло-товарищ хотел спасти его,а после,как его не пустили и начали петь свой гимн,все тот же быдло-товарищи начал скандировать рАСССИЯ!? можит наказать пора руссиш-туристо?и дать понять что они не дома!

Ответить
+2 +
андрей белоруссия, 20:40, 11.05

самое время воланду посетить ,авто заправочную станцию.......

Ответить
+1 +
петро, 21:44, 11.05

надо ждать, гопничество так сразу не вымрет.
сегодня пару русских ребят по форме сборной одетых спросили меня как пройти. очень адекватные, сразу видно, здоровенные русские мужики, уверен, они ничего подобного не вытворят, хоть и пьяные были.
мне сейчас стыдно, что начитавшись коментов, вместо внятного ответа, сказал им всё что думаю про маскалей паганых

Ответить
+4 +
беженец, 15:54, 13.05

Конечно конечно, совестливый ты наш, французы вон тоже с цветами вйоска вермахта втсречали, но прошло не так уж и много времени, и произошло "очищение" французов в том числе(как и многих других наций). Вешали на столбах потом таких "сочувствующих" и дерьмом мазали, и висели они на столбах очень долго.

Это называется просто - коллаброцианизм.

Ответить
-8 +
alexey, 23:07, 11.05

Интересно, а как определили что это русский? Все забыли, что творят те же немцы, англичане, поляки и т.д. на разных чемпионатах?

Ответить
+7 +
Уладимир - паважаны чалавек з павагаю да сяброу....., 23:12, 11.05

Сення вяртауся з Вицебшчыны.Расейскае быдлоцце гуляла у Чыжоуцы каля гасциницы.Быдло яно и есць быдла хоць и з грашыма.Заутра раницай у нейкай расейскай поскудзи будзе ВЕЛЬМИ дрэнны настрой......гарэлачка то г...но была и не тольки!
Расияне(не усе а тольки тыя з серыи 797 и т.д.) падумайце и паглядзице на сябе и на вашых сяброу збоку - чаму вы адзиныя як быдла як нелюдзи як поскудзь а як кучай дык быдла-быдлам и гауно-гауном ?Вы думаеце у вас болей грошай чым у других?Я ведаю людзей намнога багацей и кашальком и душой!Чаму усе тыя з ким працавау у магадане и на першамайским кали прыязджаюць у госци - паважаныя и вельми добрыя людзи.Яны паважаюць краину у якую прыехали яны николи не будуць боудзяцца па вулицы и гарлапаниць ,не будуць цапляцца к дзяучынам (пра заутрашни дрэнны настрой у некаторых асоб) яны усе разумеюць и Я ИХ ПАВАЖАЮ И ЗАПРАШАЮ!А маскоускае быдла - едзеш у БЕЛАРУСЬ купи чатыры кола, паедзеш к СЯБРАМ на Украину - заказвай труну!
яму ШОС !!!и дай нам БОГ выжыць и перажыць ПУТЛЕРАУ ПЛЯШЫВЫХ и др.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!ЖЫВЕ ВОЛЬНА УКРАИНА!!!

Ответить
+4 +
мишаня, 23:52, 11.05

Документы не проверял, но видел как возле алми по Дзержинского , в субботу около 13 часов ,трое молодых мужчин, один одет в майку овечкин, на английском языке,в руках держал начатую бутылку водки, кричал-" ростов - сила ",подошел к тойоте кемри с минскими номерами и загасил окурок о капот, после чего все трое прошли к палаткам с пивом, метрах в двадцати на тротуаре стояли работники милиции, вышеуказанные как раз мимо них прошли.

Ответить
+5 +
васёк, 21:11, 12.05

руссо туристо - облико морале

Ответить
+7 +
доктор, 23:59, 11.05

Пообещала золотая рыбка кацапу и украинцу исполнить по одному ихнему желаниюю.
кацап: хочу, чтоб расею по всей границе огородила пятиметровым бетонным забором.
украинец: а после этого залей трхметровым слоем бетона!
Слава Украине! Слава Беларуси!

Ответить
+4 +
мишаня, 23:04, 12.05

Я не за диктатуру, я за дисциплину и взаимоуважение, плюс нормы этикета, пейте в лесу или дома если детей нет, хоть залейтесь ,но хоть минимально уважительно относитесь к окружающим!!!

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 15:32, 13.05

Русская грязь всюду растопчит чужое,покуда морду не начистят до крови,вот тогда мысли в голове в порядок быстро придут,а так гуляй алкашня.

Ответить
+5 +
Walker, 20:20, 14.05

По поводу русских туристов, согласна, приходилось пересекаться в Европе. Последнее время к хамству приложилась агрессия, причем немотовированная, когда сказала, что из Украины. Ну они тем и знамениты. Белорусы, я вас люблю. Сколько раз я встречалась с белорусами и всегда они доброжелательны,душевны, обаятельны, будь это в Минске, Сочи, Крым. Храни вас Господь, народ Белоруссии!

Ответить
+3 +
!!!!!!!!!, 9:38, 16.05

это потому что Украина не захватывала Беларусь)))))))))))))))

Ответить
+4 +
Lembergman, 22:01, 14.05

В степи,
покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!»
И человек сказал: «Я - русский».
И Бог заплакал вместе с ним.

Ответить
+7 +
УКРАИНКА, 11:53, 15.05

Я УКРАИНКА и я горжусь этим. И я рада, что наконец МИР начал понимать, что такое УКРАИНА и что такое МОСКОВИЯ. Мне очень жаль, что эта орда в свое время украла от нас НАШЕ НАЗВАНИЕ РУСЬ. Эти дикари ничего общего не имеют со словянами.Мы НЕ ОДИН НАРОД, мы не братья, даже не двоюродные, мы с Московией даже не родственники. Москва уже 350 лет как окупировала мою страну КИЕВСКУЮ РУСЬ-УКРАИНУ. Она примазалась к нам, украла наше название, нашу историю перекручивает и переписывает под себя. Нас постоянно старалась выставить перед миром в плохом свете. Но я рада, что сейчас грядут перемены. В моей стране сейчас ВОЙНА, которую начала эта Фашистская страна во главе с гоблином. Наших мирных людей убивают, сжигают, отбирают их дома, квартиры,имущество. И все это делают российские скоты и их проплаченные холуи. Но победа будет за нами. Потому что мы на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. И МЫ ХОТИМ МИРА!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+2 +
Виктор, 22:26, 15.05

Быдло русское позорит Белорусь. Белорусь культурная и развитая страна, на две головы выше раши. Я не понимаю почему Белорусы не закроют границы и не пускают по фейсконтролю? В ютубе кучу срамных сюжетов про пьяных русских в минске, рапальчаванное тупое быдло за рулём думает, что у себя дома. Вы бы украину поддежали, чтоб путин на них не нападал. У вас пощная армия.

Ответить