25 апреля 2024, четверг, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-21 +
Байки..., 21:37, 15.05

Ну прямо как в сказке. Не верю!!!

Ответить
+27 +
ек, 21:51, 15.05

Полагаю, рак был побежден не самим вирусом кори, а ее следствием высокой температурой 40-41 градус. Такая температкра гибительна для белковых образований, коеми и являются раковые клетки.. Если корь не вызвала такую же высокую температуру и у другой испытуемой, достаточной для уничтожения раковых клеток, то понятно почему она и не выздоровела...

Ответить
+18 +
Andrey, 22:21, 15.05

Неправильные Ваши рассуждения. Как врач говорю, как к.м.н., как иммунолог.

Ответить
+11 +
pillgrim, 22:59, 15.05

я не спец, но насколько читал, вирус кори был модифицирован так, что бы быть похожим на её форму рака (содержать нужные комбинации белков) и что бы выработались антитела. Дальше был имунный ответ обученной имунной системы, который собственно и проявлялся в высокой температуре. Такое же лечение пробовали (и работало) на модифицированном вирусе ВИЧ

Ответить
+1 +
nik_K, 23:54, 15.05

Я читал некоторые публикации в которых утверждалось что победили рак продолжительными но не тяжёлыми нагрузками (бегом) по нескольку часов в день. Т.е. подозревалось что именно повышением температуры тела.

Ответить
+2 +
Elena, 1:08, 16.05

Я тоже читала несколько лет назад, что в разных клиниках проводились эксперименты, связанные с уничтожением раковых клеток именно поднятием температуры крови пациента выше 41 градуса на очень короткое время. Раковые клетки погибали. Там еще говорилось, что очень сложно индивидуально для каждого подбирать препараты, которые разжижают кровь и помогают восстановить ее хим состав после , так сказать, доведения до "кипения".

Ответить
+17 +
назiральнiк, 22:21, 15.05

Фильм "Я, Легенда" начинался с репортажа о победе над раком с помощью модифицированного вируса.

Ответить
+3 +
Хтось, 9:28, 16.05

Ну что ж, видать голливудские сценаристы держат руку на пульсе современной медицины.

Ответить
+13 +
дд, 23:14, 15.05

Так а со вторым пациентом что произошло? Почему замалчиваем?

Ответить
+9 +
pillgrim, 23:02, 15.05

не у всех вырабатывается имунный ответ это раз. Во-вторых некоторые по состоянию здоровья не переживают побочные эффекты сильного имунного ответа.

Ответить
-7 +
aivan, 23:49, 15.05

Скорее к нам у Беларусь, у нас тут целая кодла пациентов, а один даже давно с диагозом, ваш клиент, точно, по профессии футболист.

Ответить
+13 +
Барыс, 23:50, 15.05

В семидесятые годы прошлого века моя мать лежала и потом наблюдалась в Московском онко центре на Каширке. И она рассказывала, что тогда в онкоцентрах СССР проводились подобные исследования на животных. Как говорится, пытались клин клином вышибить. Раковые опухоли зарожались всякими инфекциями, которые можно было вылечить, например, туберкулёзом с надеждой, что туберкулёз или иная инфекция уничтожит раковую опухоль, а привитую инфекцию потом уже смогут вылечить. Но, видимо, к сожалению, не получилось.

Моей матери операцию сделали в пятницу и закончили поздно. Участвовали в операции также молодые врачи, в том числе и дочка писателя Бориса Полевого. При этом была допщена какя-то халатность при санобработке - после операции у моей матери загноились все швы на груди и в одном месте даже образовался свищ. От этого сильнейшего нагноения её лечили полгода. Но она в последствии была не в обиде на врачей, так как считала, что небрежность врачей спасла ей жизнь. После операции она раз в полгода ездила в Москву на проверку и рассказала через год - два, что умерли почти все больные женщины, которые были прооперированы в одно время с ней, и вид и степень заболевания rjnjhs[ были примерно такими же, как у моей матери.

Сейчас другой, гораздо более высокий уровень технологий и знаний, чем в семидесятые годы прошлого века - может у учёных онкологов что и получится...

Ответить
-1 +
NEK, 23:57, 15.05

Ура, Жанну Фриске вылечат !

Ответить
+4 +
не только Жанну, 8:31, 16.05

Дай Бог! Чтоб не только Жанну Фриске вылечили бы.

Ответить
0 +
Виктор, 0:26, 16.05

Лечение рака, причины его развития - это абсолютная неизвестность, и когда над этой тайной приоткроеться занавес - одному богу известно! К чему говорю, господа: раз в инете слили такую инфу, о якобы положительных результатах лечения рака, это говорит лишь об одном - об абсолютной неинформативности данного метода лечения, и о его нецелесообразности! Посему, господа, отдыхаем, курим бамбук, рак продолжает наступление!

Ответить
0 +
тт, 1:58, 16.05

Ну только США на это спасобно, до нас это не дойдет, они нас уничтажают, медлненно, но вернно

Ответить
+1 +
Гнілы Рак, 4:15, 16.05

ціснула ёй на мозг (трас.)

Па-бел. будзе - ціснула ёй на мазгі

Ответить
0 +
ВВ, 6:52, 16.05

Читал о нескольких случаях излечения рака после тяжелой формы рожистого воспаления, когда поднималась высокая температура.Даже в Минске один такой случай знаю, когда после операции из-за небрежности медперсонала была занесена инфекция, тоже поднялась высокая температура, но опухоль вскоре исчезла.

Ответить
0 +
детский онкологический центр, 8:54, 16.05

И она вернет нам деньги

Ответить
+2 +
Justas, 11:24, 16.05

Лет 30 назад читал, что клетки рака разрушаются при повышении температуры. Вся сложность тогда заключалась в том, чтобы греть именно раковые клетки, не затрагивая нормальные, которые от температуры тоже разрушаются.

Ответить
0 +
alex-2, 22:05, 16.05

Случай интересный, но требует тщательного анализа. Если удастся повторять подобное хотя бы десятки раз, то это здорово!

Ответить