20 апреля 2024, суббота, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Уставший от всякой лжи, 10:00, 21.05

Ребята, только вас тут и не хватало! Чего не потренироваться у себя? Такие п р о с т о р ы, бегай, прыгай сколько душе угодно!

Ответить
+15 +
я, 12:11, 21.05

А им тут мёдом намазано! Обнаглели до беспредела!

Ответить
+44 +
07, 10:05, 21.05

ПОЩЛИ ВОН ПОЛУ ЛЮДИ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!

Ответить
+37 +
дед, 10:09, 21.05

Очередное бряцание оружием !

Ответить
+16 +
Я, 12:18, 21.05

Пускай бы соревновались,но... В другом месте и в другое время. Ан нет! Надо именно возле границы с Украиной и именно во время проведения там выборов! Наглая, неприкрытая демонстрация силы! Стыд и позор таким "братьям"!!!

Ответить
+32 +
5-ая Отдельная Бригада Специального Назначения город Марьина Горка ДМБ-2002, 10:21, 21.05

Никогда мы не будем братьями.

Ответить
+5 +
алексей, 10:50, 21.05

нормалды) наши десанты по круче будут))) я когда служил, то наш, белорусский десант, был по лучше, хоть и габаритами по меньше)

Ответить
-20 +
mefodik, 10:54, 21.05

Отметим, что 25 мая в соседней Украине проходят президентские выборы. Россия в это время организует авиаучения в Воронежской области.
-----------------------------------------------------------------------------
теория заговора XD шизойды, вы ребята.
а то что натовские вертолеты используются в Украине не в качестве благих целей: пайка, воду привести, то это норм, эт ничё не смущает.
по крайней мере украинские войска пока сами себя и своих же там бомбят. а то что раша где то рядом бацаец железом, то уж от этого никто не страдает.

Ответить
+6 +
Bimmer, 12:54, 21.05

Во-первых, Украина может приглашать к себе чьи угодно вертолёты.
Во-вторых, украинские войска никого не бомбят. Бомбите тут только вы с сослуживцами свои комментарии.
В-третьих, Раша пусть у себя во Владивостоке бряцает чем угодно. А у нас тут эти "голубые" из России не нужны.

Ответить
+21 +
вожык, 10:57, 21.05

Пошли вон ! Бегайте по своей немытой паРаше.

Ответить
+21 +
ю., 11:09, 21.05

может с Натовскими посоревнуетесь или проведите Чемпионат Мира среди десантников!

Ответить
+15 +
123, 11:12, 21.05

пускай посоревнуются с натовскими десантниками

Ответить
+14 +
Andrej, 11:38, 21.05

что бы дать понять что тут им не рады,было бы не плохо освистать

Ответить
+14 +
Вася, 11:44, 21.05

Соревнование по разбиванию кирпичей об пустую голову?

Ответить
+4 +
teresa, 13:19, 21.05

Сначала посоревноваться, потом остаться, затем защищать русскоязычных... Где-то это уже было, притом несколько раз... Ну прям дежавю какое то!

Ответить