25 апреля 2024, четверг, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
Вася, 14:26, 27.05

Какая инструкция? Идешь на Немигу и ждешь грозы.

Ответить
+26 +
nerguss, 14:37, 27.05

"- По возможности не употребляйте чрезмерно жирную пищу. Отдавайте предпочтение диетическим сортам мяса (телятина, куриное филе, крольчатина, баранина) "

Звучит, как издевательство. Тараканы уже стоят в очереди на польской границе - тут жрать нечего.

Ответить
+26 +
вячеслав, 14:46, 27.05

При нашей норме потребления воды, посоветуйте принимать душ не два, а четыре раза в день.

Ответить
+6 +
ЗНАЮЩИЙ, 15:20, 27.05

Лучше всего пить воду с соком лимона или квас. от минеральной газированной воды - раздражение слизистой оболочки желудка - КАК РАЗ ТАКИ РАЗДРОЖЕНИЕ БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОТ ЛИМОНА ИЛИ КВАСА ЧЕМ ОТ МИНИРАЛКИ

Ответить
+21 +
Доктор Шос, 17:40, 27.05

Воду нужно пить, чистую, без газа, не менее 2-2,5 литров в день.

Газировки, квасы, а особенно "со вкусом" фруктов - источник жестокой для желудка ОРТОФОСФОРНОЙ КИСЛОТЫ.

Не ведитесь на рекламу "сладенького" - это маркетологи заинтересованы в том, чтобы отнять ваши деньги. И здоровее будете, и поступление сахара в организм ограничите.

Ответить
+5 +
SOLO, 7:08, 28.05

совершенно верно, тодько в воду на 1 литр можно добавить щепотку соли, тк с потом идут ее сильные потери, а неприятного привкуса вы даже не почуствуете.
это не я придумал, а люди, которые занимаются выживанием в экстремальных условиях.

Ответить
0 +
сергей , 0:35, 28.05

от минеральной газированной воды - возникнуть раздражение слизистой оболочки желудка.- что это за бред ???????????квас ?????? в бочке разливной????????????????? или лидский , - которым напиться невозможно !!!!!!!!!! я выбираю фрост !!!!!!все остальное КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!

Ответить
+25 +
ва, 16:43, 27.05

в самый раз упомянуть про диету и мясо)))особенно глядя на цены..маразм!!!

Ответить
+24 +
Алесь, 17:34, 27.05

- В жаркие дни лучше отказаться от физических нагрузок или же заменить их плаванием.

- Душ следует принимать два раза в день. Хотите больше – на здоровье!
=====================================================================

Отлично,прямо сейчас забью болт на работу в литейке,грузчики,строители и все у кого работа связана с физ. нагрузками, присоединяйтесь,все на заплыв ))))))))))))))))))

Душ следует......... и возможность принимать,разные вещи,даешь тотальное отключение гор.воды сразу и во всем городе.

Похоже все эти советы возможны или для особо приближенных или к самому.

Ответить
+16 +
Антисептик, 21:20, 27.05

Главное не забыть на роботу мокрую простынь принести... А если серьёзно - то пора вводить послеобеденную сиесту, как в Средиземноморских странах : климат сравнялся, однако.

Ответить
-2 +
Пенсиянерка, 8:11, 28.05

Привет! В целях экономии поставьте в ванной ёмкость ведра на два. Я положила доску поперёк с одной стороны ванны. Поставила на неё бак. Перед сном наливаю воду. В жару обливаюсь кружкой. И перед сном. Воду добавляю по мере надобности. Мыться, конечно, лучше более тёплой. Если вы неженка, то добавьте 1-2 литра горячей.

Ответить