16 апреля 2024, вторник, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Velcom повысил тарифы на 9%

20

Мобильный оператор velcom с 27 мая увеличил стоимость некоторых тарифных планов и услуг.

Комментарии 20
+16 +
a-r-tt, 17:19, 27.05

если тарифы повышены на 9% - то повышены дважды.
18-20 процентов составило повышение

Ответить
+30 +
gf, 17:59, 27.05

КОГДА УЖЕ ЭТИ УРОДЫ НАЖРУЦЦА??????

Ответить
+2 +
ту так, 19:21, 27.05

звони по таксофону, ёпта!..

Ответить
-7 +
bkmz, 21:06, 27.05

Это деньги обесцениваются, а вы как хотели? Рубль худеет, а цены стоят?

Ответить
+6 +
Не считай людей идиотами!, 22:45, 27.05

bkmz, рубль худеет сам по себе? А мы бы хотели знать, почему у основной массы народа он худеет, а у тех кто взялся вести народ прочь от цивилизованного мира, запросы растут и рубль похоже пухнет.
Мы бы хотели, чтобы эти 20 лет страна двигалась в будущее, а не в прошлое! А вы как хотели, подпевала.?

Ответить
+28 +
zuzia, 17:26, 27.05

это пипец!!! и так самый дорогой опер.

Ответить
+27 +
Владимир, 18:23, 27.05

Когда вы там нажрётесь, и причём к вам инфляция вы итак грабите! Считаете не посекундно а поминутно Владимир Минск.

Ответить
-17 +
Минский PARTiZAN, 18:27, 27.05

Боюсь вас удивить, но жизнь сама по себе дорогая штука.

Ответить
+5 +
Владимир, 18:48, 27.05

Меня не надо боятся! Да жизнь прекрасна! Это вы делите её на богатых и бедных! Я уже написал вы грабите своих оппонентов!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Минский PARTiZAN , 20:04, 27.05

А вы хотите сказать что у нас нет разделения на богатых и бедных?
Я из-за таких мелочей не парюсь. Нас ипают во всех пространственных положениях, а вы стонете из-за трёх копеек на которые выросли звонки.
Что вы сделали для завтра, вчера?

Ответить
+1 +
Не зли людей и будешь здоров., 22:48, 27.05

Судя по твоей позиции, ты сам так не думаешь,Минский PARTiZAN.

Ответить
-1 +
Минский PARiZAN, 0:23, 28.05

Не припомню чтобы я с вами на бруденшафт пил.
Давайте будем общаться на "вы".
Пока мы будем сраться из-за пустяков между собой, это болото будет затягивать нас глубже. И это на руку властьимущим.
И если я не согласен в данном вопросе с большинством, то я враг?

Ответить
-3 +
!890, 18:58, 27.05

Стоимость в валюте тоже выросла

Ответить
+1 +
Владимир, 20:24, 27.05

009 у тебя Даже имени нет трус! Доллар стоит на месте в мире! Это подешевела туалетная бумага в виде денег Умник 009! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
ксю, 19:16, 27.05

ушла всем семейством с переносом номера на лайф. по-моему не прогадала. адекватный оператор пока

Ответить
0 +
да, 22:57, 27.05

так они берут больше 100000 за перенос! Бандюки!

Ответить
+1 +
для Хартии, 20:11, 27.05

Я писал , что вэлком повысил плату на 18%!!!!
Инфа прямо с их него сайта.

Ответить
+6 +
велком-ворье, 21:35, 27.05

Когда перестанете воровать деньги со счетов абонентов??

Ответить
0 +
Йопт, 10:09, 28.05

"Учитывая достигнутый с начала года уровень инфляции,

так вот какие у них достижения.

Ответить
0 +
Жыхар, 14:46, 28.05

А кто и где хозяин velcom?

Ответить