16 апреля 2024, вторник, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
Минск, 21:39, 11.06

И есть студенты, которые верят, что им на самом деле заплатят за труд такие деньги?
Вот я что-то не очень верю. Даже если не будет претензий к работе студентов, получат они гораздо меньше указанной суммы.

Ответить
+3 +
nik_K, 0:59, 12.06

Высчитают за еду-жилье-проезд-налог и получат они в конце смены поджопник для улучшения настроения!

Ответить
+16 +
я, 22:00, 11.06

Да да в москве только для девушек1.5к все знают что они будут делать

Ответить
+19 +
nick, 22:04, 11.06

"главное условие - возраст от 14 лет и отсутствие хвостов по учебе"- и главное в мозгу!

Ответить
+2 +
вожык, 22:15, 11.06

А что у нас дворники по 500 $ зарабатывают.

Ответить
+2 +
экс-перт, 9:20, 12.06

быть не может

Ответить
+44 +
угрюмый, 22:18, 11.06

Многим родителям ребят которым обещают заплатить по 500 $ тоже когда-то говорили,что меньше этой суммы они зарабатывать не будут.Но стоит только зайти на сайт Минтруда ,как становиться ясно,что кому-то разрешено жить,а кому-то существовать.
Обман стал в нашем государстве нормой.
Трудно при воспитании ребенка объяснять почему у многих его сверстников достаток разительно отличается ,и почему честно работающие люди - ЛОХи ,а приспособленцы и воры живут ни в чем себе не отказывая.

Ответить
+9 +
молодой,но нищий пенсионер, 22:22, 11.06

А пенсионерам за сколько?

Ответить
+18 +
c, 23:15, 11.06

Руками детей будут убивать будущее их же страны...

Ответить
+41 +
Уже на арене поработал))), 23:22, 11.06

Поработай за 500.Начислят 400.Получишь 3 млн.400 тыщ. и досвидос:))))

Ответить
+1 +
Ага, 0:08, 12.06

Калісьці эсэсаўцы давалі габрэям рыдлёўкі капаць сабе магілу.

Ответить
+2 +
Бабуля, 0:15, 12.06

Ну-ну...Коровники и домики кособокие в агрогородках руками студентов понастроили, теперь АЭС?

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:43, 12.06

Какие дебилы станут там работать? 500$ - обещают, а на деле не больше 400. Может и меньше. Да и не станут умные люди убивать будущее нашей страны этой атомной бомбой замедленного действия.

Ответить
+2 +
Batman, 0:53, 12.06

Ну ето если работать будут за двоих ,троих ,пятерых -тогда могут и заплатить так вот экономно)

Ответить
+2 +
Siryi, 7:21, 12.06

Руками детей-рабов строить атомные электростанции, неужто у руководства нашей страны есть по бункеру далеко далеко за границей, желательно на другом континенте. Видел я дома в которых ремонт делали нанимаемые на таких же условиях БРСМцы студенты, элитные дома, страх и ужас, всё развалилось, рассыпалось и облезло через пару лет.

Ответить