25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Почувствуй разницу., 15:26, 16.06

А некоторые "Булаву" и похожие дьявольские вещи изобретают для уничтожения всего живого. Тупиковая ветвь цивилизации. Она уничтожит сама себя.

Ответить
0 +
nik_K, 15:32, 16.06

Esli uchenye escho nemnogo pokopautsa to s udivleniem obnarujat chto neft' i gaz - neorganicheskogo proisxojdenia i ix zapasy na planete - neogranicheny!

Ответить
-38 +
рнг, 15:34, 16.06

Бред! Тоже самое, что и стем, что учен. в космосе нашли планет. на котор. можна типа обетать. Как буд-то сразу придумают турбо движок и все туда полетят. И самое прикольн. такие надежди , шо я немогу

Ответить
+22 +
Учитель, 21:19, 16.06

Садись, Два!
Прежде, чем писать комментарии, особенно с сокращениями и без ошибок, надо,
хотя бы, отучиться 6 классов средней школы.
Незачем оскорблять своим невежеством окружающих. Противно читать.
Все минусы из-за неграмотности, и, в следствии, поток сознания, достойный
психушки (как у одного всем известного вождя).

Ответить
-8 +
al, 15:43, 16.06

Чёрт, так вот откуда зелёные человечки и их чёрные собратья! А вы на чэснава путина. Не надо спешить с выводами!

Ответить
+6 +
Алесь З., 16:12, 16.06

Охотно верю новой теории,кометная теория выглядит неправдоподобно.

Ответить
-3 +
аа, 19:26, 16.06

Вы тогда поинтересуйтесь теорией эфира. По ней именно в результате его взаимодействия в земле и образуется вода, нефть и т.д.

Ответить
+4 +
Александр Пискунов, 17:35, 16.06

В натуре мантия пронизана каналами, которые соединяют множество полостей в той же мантии, которая представляет не монолит, как об этом известно, из официальной науки, а пористый конгломерат. Так вот, жидкость циркулирует по этим порам по каналам, их соединяющим в разных слоях или горизонтах и потом стекается в так называемые подземные моря и океаны. Запасы воды в подземных резервуарах очень большие и они участвуют в приливах – отливах, землетрясениях и др. катаклизмах.

Ответить
+11 +
карта Пири Рейса, 19:29, 16.06

А ещё Земля внутри полая и в ней имеется Центральное Солнце и подземный океан с островами-странами))))))

Ответить
+13 +
Инсайдер, 19:05, 16.06

Что ты людей пугаете? Рано им еще знать, что Земля на самом деле полая, и имеет внутренний океан.

Ответить
+1 +
Алетейя, 21:44, 17.06

" Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою":
(Второе послание Петра .3:5)

Ответить
-1 +
Сергей, 13:31, 18.06

Дак вот значит где хранится вся вода после Всемирного потопа!

Ответить