24 апреля 2024, среда, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
вожык, 14:56, 20.06

Самый трезвый сел за руль)))

Ответить
+1 +
Олександр, 15:14, 20.06

У нас би написали, що п"яні ДАІшники напали на мирних громадян.

Ответить
+12 +
Алекс, 15:17, 20.06

17 протоколов !! Его наверное теперь расстреляют.

Ответить
+12 +
Адвокат Дьявола, 15:21, 20.06

Это Орша, детка, а не памяркоуный Минск )

Ответить
0 +
Дед, 15:22, 20.06

Название статьи не правильное, надо так: "Пьяные гаишники устроили погоню со стрельбой за нарушителем"

Ответить
+6 +
у, 15:30, 20.06

посадить и лишить прав пожизненно!!!!

Ответить
+2 +
АК, 15:31, 20.06

Парень прорабатывал пути отхода в Шклов, к маме. НЕ удалось и не удастся!

Ответить
-1 +
янки, 16:22, 20.06

так водила был трезвый

Ответить
+1 +
Александр , 16:36, 20.06

ГАИ- молодцы, что остановили. Неизвестно, как бы сложилась судьба, если б не они. За такое:
1) конфискация авто;
2) пожизненное лишение ВУ у водителя+ штраф, чтоб лет 10 пахал на него;
3) лишение ВУ не менее, чем на 5 лет, у владельца;
4) сотруднику ГАИ подать иск на водителя, за покушение на сотрудника,
находящегося при исполнении...ну и т.д...
ПЬЯНЫМ И НЕАДЕКВАТНЫМ НЕТ МЕСТА НА ДОРОГАХ...

Ответить
+3 +
alf, 20:30, 20.06

Что бы такие погони не повторялись, надо запретить гаишникам останавливать тс для проверки документов. Что это вообще за беспредел? Если водитель едит и грубо не нарушает пдд, то за что его вообще останавливать? Пьяный там водила, пусть доказывают как хотят, если на красный не проехал останавливать нельзя. Вот и всё. Больше ничего придумывать не надо. Выявленных пьяных за рулём в разы упадут, погони прекратятся. Всем хорошо. Нарушений меньше, нарушителей тоже.

Ответить
-4 +
lualni, 21:19, 20.06

Я бы на месте гаишников, если бы знал, что там все пьяные и так себе поведут, то расстрелял бы машину из пулемёта и дальше бы поехал. Ведь они бы уже никакой опасности никому не представляли, а родственники сами на утро оставшееся дерьмо с дороги убрали бы.

Ответить
+3 +
Лайт, 21:46, 20.06

Выявленных станет меньше. А вот на дорогах их станет больше. Что лучше, ответь здравомыслящий человек?

Ответить
+4 +
alf, 22:44, 20.06

Станет пьяных за рулём больше, или нет зависит от государства. Введи сейчас хоть расстрел за пьяную езду, ничего не изменится. Бороться надо не с ездой, а с употреблением алкоголя. А вот как это сделать, не моя головная боль. Я лично сам бухал, закодировался и всё проблемы больше нет. А как это будут госы решать в пределах страны я не знаю. Но точно знаю штрафами, конфискациями и расстрелами ничего не решат.

Ответить
0 +
E, 9:34, 21.06

Alf
Могли и не кодироваться. Если не пьете то и без кодировки бросили бы.

Ответить