29 марта 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+61 +
Кура, 17:35, 23.06

специально написал в ОДНОКЛАССНИКАХ путин ху"ло -на следующий день запись была удалена как спам

Ответить
+135 +
qwerty, 17:57, 23.06

Удалите себя из одноклассников и польститесь фейсбуком, для Mail.ru Group это будет на много болезненнее.

Ответить
+77 +
Александр, 18:14, 23.06

Я позавчера удалился.Там еще котовасия с удалением...нужно найти снизу страницы РЕГЛАМЕНТ,и отказатся от услуги.Я удалился и не жалею,наоборот-очень рад!))))

Ответить
+1 +
nik_K, 18:58, 23.06

Account ne udalyaetsa! On stanovitsa nevidimym! Odno vremya za eto daje deneg prosili, ne znau kak teper'?

Vse tam xranitsa u specslujb....

Ответить
+7 +
жмых, 19:52, 23.06

Как удалиться!? Подскажите!

Ответить
+72 +
Жанна , 19:56, 23.06

Вчера удалилась.Сначала тоже выдала всё что хотелось,а потом прочла,что в ленту выдают мои подружки, контуженные тем угаром,который исходит от рюсских друзей, и поняла что делать там нечего. Кроме этого удалила телефоны особо контуженных крымнашизмом и поняла что дышать стало легче.Избавилась от груза как будто.

Ответить
+15 +
Серёга - пиво, 20:17, 23.06

УДалился нафиг, спасибо за совет. Думал я один такой

Ответить
+17 +
fd, 21:13, 23.06

НАПИШИТЕ НА ХАРТИИ - путлер ХУ№ЛО и будет вам ЩАСЦЕ и никто не удалит
потому что это правда!
пУТлер ПНХ и ШОС!

Ответить
-91 +
олег, 18:11, 23.06

А вы попробуйте написать тожесамое про обаму и посмотрите как его удалят.

Ответить
+29 +
Stelmah, 19:14, 23.06

кого удалят? Обаму?

Ответить
+40 +
циркач, 19:15, 23.06

не говорите ерунды.

помню, когда был разгар медицинской реформы, CNN таким катком каталось по Обаме, как инициатору, и чиновникам, отвечающим за реформу, что нашим лизоблюдским "СМям" даже и не снилось даже в начале 90-х.

вчера, кстати, новую серию сериала (производства HBO) смотрел. шутки, хохмочки и т.п. в сторону Обамы и его администрации были в наличии в достаточном объёме. и ничего: сериал продолжает сниматься, телеканал никто не закрывает.

никакова, панимашь, уважэния к святому! шо хочуць, то гавараць пра цэлава прызиджента! сволачы ниблагадарныя!

Ответить
+2 +
игорь, 21:36, 23.06

В приватной переписке (которую почистили однокакники)? ЗАПРОСТО!

Ответить
+234 +
Вася , 17:38, 23.06

а все таки Путин х.. ло . самое настоящее.

Ответить
+63 +
Bormotut, 17:52, 23.06

Кто же спорит?

Ответить
+19 +
Fan, 17:44, 23.06

Да все просто. Отправьте любое сообщение с конструктивной критикой Путина, например, "политика Путина препятствует миру на Украине", а также любое матерное сообщение вроде "Вася - *уй" и посмотрите, права администрация или лукавит.

Ответить
+18 +
Michael from California, 17:45, 23.06

У меня то же самое было. Специально написал Путин-х•йло в конфеденциальной переписке и сообщение удалили как спам.

Ответить
+47 +
ТАтьяна, 18:15, 23.06

Вот именно! У меня тоже. Я после статьи специально подруге послала. И кому эти уроды роССийские лапшу на уши вешают? На Хартии аудитория опытная, им по ушам роССийская езда не проходит. Итог: москали как всегда ВРУТ!! Удаляют даже из личной переписки, нарушая все мыслимые законы.

Ответить
+3 +
Про, 23:01, 23.06

представляете сколько людей занятно дезъинформацией, цензурой и т. п. в общем как обычно

Ответить
+102 +
Федос, 17:46, 23.06

Да надо забивать на эти одноклассники...там реально сидчт по моему одни контуженные..которые кричат Крым нащ...ну поддовитесь...попереругался со всему сослуживцами..рдноклассниками...а как когдато все хорошо начиналось....а счпс ты не в месте с ними...тоесть Крым наш,.--тв бандера и все..умора..люди опомнитесь...пусть будет Крым и ваш...но знайте что у многих людей на этот счет есть другое мнение...

Ответить
+23 +
sunaka, 17:46, 23.06

Все жалуются и всё равно сидят. Как будто других соцсетей нет.
Лицонига чем не подходит?
Кому надо ещё меньше контроля, пожалуйста, diaspora*
(сам удалился из всех соцсетей, толку от них никакого)

Ответить
+18 +
циркач, 19:21, 23.06

удалился 3 года назад и не жалею...
желания зарегистрироваться там по-новой почему-то не возникает.
тем более на фоне сегодняшней новости.

Ответить
+49 +
да что вы, 17:48, 23.06

Регламент у них. Твари. Почитайте (и посчитайте) сообщения антиукраинской направленности. Эта соцсеть буквально тонет в подобных миазмах. Плебс раздухарился - воевать готовы, убивать. Но пока только в интернете.

Ответить
+102 +
Пярхота, 17:53, 23.06

ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА.......

Ответить
+29 +
циркач, 19:18, 23.06

отправкой цитаты из песни, это Вы так Хартию проверяли? :-)
не беспокойтесь. здесь, слава Богу, нормальные люди работают :)

p.s. всей редакции - пламенный привет, с благодарностью за работу и пожеланием всего наилучшего (тут должен быть смайлик пальца вверх)

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:11, 23.06

Угорал севоння с кина.
Путин - х**ло положили на музыку гимна парашки.
Настоятельно рыкомендую к просмотру! :D

Ответить
+26 +
DND, 17:53, 23.06

либо действующего законодательства РФ
--------------------------------------------------------
А закон кто? Ответ: Х@ло

Ответить
+19 +
Бюрократ, 17:55, 23.06

Ещё больше подходит " х....ло" подходит всем этим просителям и их "покрышкам" из ФСБ

Ответить
+42 +
наблюдатель, 17:58, 23.06

Да кому нужны эти отстойные однокласники? Что бы там общаться нужно выучить законодательство? И эти люди хотят, что бы с ними считались? Я уж не говорю какой там беспредельный фашизм.

Ответить
+46 +
Лют, 17:58, 23.06

Суайчыннікі! Адкажыце, калі-ласка, на адно простае пытанне: а што вы робіце ў гэтых аднакласніках ды іншых сеціўных праектах ФСБ??

Ответить
+22 +
_w_, 17:59, 23.06

Пусть не трындят! Режут они посты, как старый Буренку. Разместил как то пару постов в колорадском обсуждении ситуации в Украине, без матов и упоминания путлера, вырезали на следующий день.

Ответить
+13 +
STAS, 17:59, 23.06

удаляют не только в одноклассниках , но и "в контакте" то же самое, если посчитают не корректным по отношению к пу... даже если нет матов...

Ответить
+24 +
Charisma, 18:19, 23.06

"вконтакте" тоже российская сеть.
Не удаляюсь из одноклассников только потому, что кроме троллей, есть однокурсники, родственники...
Но похоже надо валить. А есть ли достойная замена? Надеюсь, слово "достойная" вы поняли правильно.
А Путин действительно Х**ЛО !!

Ответить
+1 +
sunaka, 21:47, 23.06

А что значит достойная?
Если поддерживать контакты, то любая соцсеть, а то и вовсе хороший мессенджер...
Ну а если похвастаться, музло послушать, да ещё какой рак почитать - то тут надо искать.
Так вам что, шашечки или ехать?

Ответить
+20 +
ы, 18:02, 23.06

Видимо на всю Россию только один Путин - хуйло, раз они это расценивают как оскорбление президента :)))) Вымирающий вид фамилии оказывается. Вон оно как.

Ответить
+31 +
alex, 18:07, 23.06

аааа, как же я ненавижу грёбанный mail.ru с их гнилой политикой по внедрение своего говнософта во все компьютеры и все браузеры. убейтесь мрази

Ответить
+61 +
Наглая ЛОЖЬ!!!, 18:10, 23.06

В адрес Украины и Украинцев по "одноклассникам" ходит тьма тьмущая грязи. И никто это, извините за выражение, дерьмо, удалять не собирается!
По-хорошему, администрацию "Одноклассники" уже за это пора привлекать по ст.282 УК РФ, причем давно.

Ответить
+34 +
был плюшевый мишка , 18:11, 23.06

Вижу четко, вижу ясно,
Ну какой же тут секрет!
Ведь такого не бывает:
х?? ло есть, а слова нет...

Ответить
+17 +
Рита, 18:16, 23.06

Зачем нужна эта мусорка? Без неё лучше, а нужную информацию могу и так в инете найти, не засоряя голову разным хламом.
Заметила одну вещь- ни одна статья Хартии не отмечена классом одноклассников, это УЖЕ говорит о чем-то.

Ответить
+27 +
Змагар, 18:18, 23.06

Наталья! Они ВРУТ!! Они роются в нашей личной переписке и удалают даже из ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!

Ответить
+11 +
NFA, 18:50, 23.06

Да врут они как всегда!!! Нашли кому верить. Нормальные люди давно на фейсбуке и всем того же советую. Общения меньше не будет, а вот незаконно, тайно и подло рыться в вашей переписке никто не будет это точно!

Ответить
+8 +
butcher, 19:28, 23.06

Быдлопут поймал вирус. В отличии от электронного мусора, этому мозги уже не отформатируешь. На свалку!

Ответить
+15 +
Nika, 19:58, 23.06

Недавно в одноклассниках разместила заметку о том, что глава МИД Укр. нецензурно не выражался, т.к. это слово давно превратилось из слова ругательного в имя нарицательное. При этом ни слово Х""ЛО, ни ПУТИН написано не было! Чем фраза могла привлечь? Разве что быстро растущим количеством классов... Удалили.... Но! Это говорит о том, что удаление происходит неавтоматически! Страшно представить, какое количество людей в этом безобразии задействовано!

Ответить
+5 +
Глаза раскрыли пацану, 20:22, 23.06

Ай спасибо Хартии! Дружбу сохранили мне!! А я думал, что это друг мой по переписке на меня жалобу за "спам" послал. Чуть не поругался! А оказывается, чел не при делах, за него майор ФСБ мой личный пост, что ПТН ПХЛ удалил. А я думал, друган нажаловался, обиделся на него. Выходит, зря.

Ответить
+19 +
Юрист, 20:31, 23.06

Я написал в их службу поддержки запрос, чтобы сообщили на основании какого нормативного акта они контролируют чужую личную (!) переписку и вырезают сообщения, типа ПТН ПХЛ. Знаете какой я получил ответ? Чуть со смеху не умер! Цитирую: "Уважаемый пользователь,

Скорее всего, доступ к вашему профилю получили третьи лица. Настоятельно рекомендуем вам:
- изменить логин и пароль от вашего профиля;
- поменять пароль от вашей электронной почты;
- проверить файл hosts.
С уважением,
Служба поддержки пользователей Одноклассники"

Всем ясно? Одноклассники здесь ни причём. :) В нашей переписке роются "третьи лица". С Альфа-Центавра, вероятно.

Ответить
+7 +
брест, 21:11, 23.06

Mail.ru Group фсбЭшная структура,а чём дальше можно говорить !?

Ответить
+4 +
Глор, 21:18, 23.06

Зомби ху@ло! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА,ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

Ответить
+1 +
Ну то ясно, 22:03, 23.06

Да уж.. Сижу на одноклассниках только ради некоторых людей, с которыми нет возможности общаться по-другому. В группах не состою, из ленты все новости убрал. С помощью блокировщика рекламы заблокировал все ненужные окошки, ссылки и т.д. В итоге пустая страница и никто не беспокоит. А вообще надо всех на фейсбук переманивать - правда не все понимают зачем.

Ответить
+3 +
</>, 22:18, 23.06

Удалил себя из одноклассников после того, как заметил, что мои сообщения стали видоизменяться.
Я с наперсточниками не играю.

Ответить
+4 +
Вася, 23:18, 23.06

цензура личной переписки - всё равно что подслушивать на кухне.

Ответить