25 апреля 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
al, 15:21, 25.06

Вот и помогай людям. Сдали призывнички! Чтоб им служить по уставу!

Ответить
+1 +
ну да .., 16:31, 25.06

он так честно помогал .... такой порядочный врач ...

Ответить
+15 +
дык ёпт, 18:32, 25.06

и спасибо таким врачам, что они есть. И дай бог, чтобы они всегда были, потому что скотское государство, в котором я не хочу и не буду служить. Врача жаль - на одного пойманного 30 непойманных - инфа 100%. Призывнички за таких врачей горой стоять будут и сдавать, конечно же, им не надо таких

Ответить
-16 +
Андрей, 17:03, 25.06

Все правильно что посадили! Еще бы комиссованых всех по двойному сроку в армию бы отправили!
Господа, вы хотите жить красиво, в справедливом государстве!?
Так нужен везде порядок! То, что должны ли служить парни в армии в том виде в котором это происходит сейчас - это другой вопрос, требующий решения.
Поэтому и живем абы как, что куда ни глянь, то везде дурдом! Обнаглели уже до беспредела!
Порядок должен быть, справедливость и закон! Причем не на бумаге, а в жизни....

Ответить
+16 +
Призывник, 17:11, 25.06

Отменять нужно армейское рабство, а не лишать людей свободы на ровном месте.

Ответить
+4 +
Яша, майор запаса., 17:16, 25.06

Давно хочу помогать призывникам! Писал в разные инстанции Минобороны, но понимания нет! Мог бы за деньги послужить срочную за какого нибудь призывника. Ведь и ему хорошо будет, и мне, и армии, котороя получит рядового (готов отказаться в этом случае от майорского звания) с 20-летним армейским опытом? Почему нет?? Мне 54, прыгаю с парашютом, бегаю кроссы, ежедневно занятия на турнике, владею несколькими военными специальностями (1 класс) ,пусть бы платили мне уклонисты , плюс пенсия, послужил бы бойцом с удовольствием. И не только я один такой желающий. Почему бы не принять депутатаи закон, позволяющий за деньги бывшим воякам отслужить срочную на кого то?

Ответить
+5 +
123, 17:32, 25.06

А кто подскажет, где купить справку, а то не хочу в армии служить.

Ответить
+6 +
Vetal, 18:01, 25.06

Лично знаю этого человека.Настоящих врачей садят,а бездари остаются работать!!! Как специалист и как человек просто замечательный! Саша держись ,мы за тебя ! А сажать нужно другого Сашу, АГЛ,

Ответить
+8 +
123, 18:17, 25.06

А "правильным" врачам почёт и премия. Тем, которые больных людей признавали годными, а впоследствии они умирали в армии или у них происходило обострение хронического заболевания и людей комиссовали по состоянию здоровья. Ни одну такую сволочь даже после "громких" дел не судили.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 18:23, 25.06

А я понимаю этих самых призывников. Какой идиот добровольно пойдет служить в нашу "армию"? Понимаю в Армию США пойти служить - там за это даже могут организовать бесплатную учебу в университетах (правда часть денег все-равно придется компенсировать, но с учетом их зарплат...). А в нашей что? Ничего. Практически впустую потраченный год жизни. Одним хорошим человеком в этом мире стало меньше (на 6 лет).

Ответить