28 марта 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
oxi, 22:34, 25.06

А с какого это в этой долбаной стране храніть алкоголь стало запрешчено???
Может у человека была мечта прожіть старость співаясь хорошім алкоголем в неблагополучной стране?? А акоголь друзья везлі в подарок із Европы)))

Ответить
+67 +
minchanin, 22:59, 25.06

Ну и что с того? Мои деньги, мой гараж, что хочу, то покупаю, храню у себя в гараже, не в чужом. Кому какое дело, что я куплю на свои честно заработанные?

Ответить
+54 +
лол, 23:49, 25.06

та им плевать, что у тебя в гараже, и тем более честно ты это заработал или нет. Сволоте просто нужны деньги

Ответить
+3 +
ИзбрaнНик, 8:21, 26.06

Есть типовые правила для членов гаражных кооперативов, где указаны права (очень мало) и обязанности (очень много). Алкоголь- акцизный товар и хранение в РБ регламентированно Указом "злого царя", причем не одним. Сопроводительные документы на товар должны быть в месте хранения (складе), причем с соблюдением пожарных норм и правил. Склад под алкоголь должен быть не менее 100 кв. м (не подвал, кроме розничного магазина- более 50 кв. м).
Так что гаражное хранение это - прямой путь к конфискации.

Ответить
-58 +
сын партызана, 23:04, 25.06

Забраць усе ,грошы перачысліць хворым дзеткам з анкалагічнымі хваробамі у Барауляны пад Менскам.
Яны кожны дзень змагаюцца за свае жыцце,а такія твары нажываюцца.
Няужо не сорамна,хаця у такіх людзей нічога чалавечнага няма.
У іх адно,як украсьці каб мне было добра і сваім чадам.

Ответить
+1 +
Алекс, 2:46, 26.06

Это частная собственность и никого не должно волновать, где и как человек это все приобрел. А за детьми должно государство заботиться.

Ответить
+1 +
al, 5:54, 26.06

И у тебя забрать всё. А "хворых детак" {одна шт.) и немощных старцев, которые эти деньги разделят, 3-го июля на трибуне увидишь.

Ответить
+4 +
Бг. Не надо ля-ля., 8:52, 26.06

Гы.Я Плякал: "грошыки перачыслиць хворым дзеткам у Барауляны"... ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ , "сын партизана" (в чем сомневаюсь , я внук Минских партизанов , но их нет в живых как уже почти 40 лет !!!)
Деньги прикарманит себе кодла ,да и спиртное не выльют в Свислочь , а передадут в Дьюти -Шмути , или вылакают прямо в ЦалДир...

Ответить
+43 +
чемпионат мира по хоккею в гродно, 23:14, 25.06

кто-то сдал

Ответить
+20 +
один, 23:17, 25.06

По 65 дол. за бутылку? Да по такой цене такую водку вся Беларусь за год не позволит себе выпить.После нее алкотесторы ГАИ должны из строя немедленно выходить при при первом выдохе.

Ответить
+3 +
Pilzman, 0:40, 26.06

666666.(6)
Дьявольское число сгубило (facepalm)

Ответить
+36 +
ка 2, 23:49, 25.06

по наводке.
ну нельзя вот так взять и найти целый гараж контрабандного бухлище)

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:39, 26.06

Урах православнутых торгашэй в рясах... :D

Ответить
+6 +
вожык, 6:50, 26.06

А если бы обнаружили ещё и член в штанах, то осудили бы за изнасилование.

Ответить
+4 +
Ирина, 7:39, 26.06

Незаконная предпринимательская деятельность. Скорее всего сообщили соседи по гаражу.

Ответить
+4 +
сосед, 9:21, 26.06

У них явно сильные пробелы с арифметикой. Или это от дикого желания блеснуть показателями и степенью своей нужности. Один миллиард поделите на 1500 бутылок. Ваша водка дороже отборного коньяка. Идите в школу, арифметику учить. Без приписок ну никак.

Ответить
0 +
Белофинн, 14:14, 26.06

Купцы в царской России меряли водку ведрами. Ведро- 20 полуштофов или 10 штофов. Есть еще Четверть (Гусь, без шеи это трехлитровая банка) и сороковка- десятая часть емкости четвертной бутыли, называемая сороковкой, а также косой, косушкой и четушкой.
Так что повязали видно полторы тысячи Четвертей, а это шесть полуштфов или поллитровок. Цена тогда пляшет.

Ответить
-4 +
Йопт, 10:38, 26.06

таможня как-то посчитала стоимость одного китайского чип-резистора 0805 на сумму 2000 руб.
Эти тоже так посчитали.

Ответить