23 апреля 2024, вторник, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
партизан, 11:29, 8.06

Водка чтоль?

Ответить
+3 +
Тина, 12:08, 8.06

У нас много ГРЫЗУНОВ-можно и попробовать.

Ответить
-14 +
да?, 13:03, 8.06

У вас это в Грузии?

Ответить
+41 +
один, 12:18, 8.06

Только в дрозды не додумайтес прислать!.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 13:15, 8.06

один, 12:18, 8.06
Ну, если в очень концентрированном виде, то почему бы и нет? Довести Главного Дроздофила до младенческого состояния, и провести научный эксперимент: попробовать воспитать новую личность! Во где уйму диссертаций можно будет защитить!

Ответить
+11 +
один, 13:55, 8.06

В принципе ,можно и прислать.Но такую дозу,чтоб с Колькой за одну парту в школе посадить.

Ответить
+13 +
zzz, 13:28, 8.06

Ничего смешного.
Вот такие и получат возможность жить долго и в достатке.

Ответить
+2 +
Андрей, 12:46, 8.06

Естественно. Адреналин повышает силу и реакцию. но не надолго. так как ЕМНИП изнашивает организм.

Ответить
+8 +
ВИТАЛИЙ, 14:06, 8.06

Лучший Эликсир МОЛОДОСТИ, это жить в УКРАИНЕ или БЕЛАРУСИ, там Где выпало максимальное количество Цезия !
Главное не употреблять алкоголь, тогда и умрешь молодым !

Ответить
+1 +
Batman, 15:43, 8.06

Уже давным давно создано ,даже из древности-нирвана.

Ответить
+1 +
дозер, 17:33, 8.06

а побочные эффекты есть?

Ответить
+4 +
ЯДвига, 18:45, 8.06

дозер, 17:33, 8.06
Легкое слабоумие. Иногда тяжелое, если был идиотом от природы.

Ответить
+1 +
alex-2, 17:50, 8.06

Не знаю почему, но у меня это вызывает смех! Ребята, конечно, стараются оправдать доверие, но очень всё не натурально!

Ответить
+3 +
Мужик, 18:45, 8.06

Если бы эти гарвардские ученые мужи узнали , что в Беларуси водку делают из опилок а пиво варят из смеси патоки с перловкой - удавились бы от зависти . Про толочинскую червивку вообще молчу .

Ответить
+2 +
alk, 1:23, 9.06

один грамматей неправильно перевел -- все перепечатали.
вещество Никотинамид аденин динуклеотид, никакого адреналина там нет.
хартия, проверяйте уже факты, наконец.

Ответить
+2 +
stroboscob, 2:21, 9.06

Да уже стпвили эксперименты на мышах. В итоге при увеличении срока жизни начинают вылазить накопленные эволюцией ошибки в генах - и мыши мёрли. То есть за 3 года мышь если и болела, то привычными мышиными болезнями, а до непривычных не успевала дожить, а за 4 - уже успевала. И тю-тю. По этой же причине на людях не особо испытывают искусственное продление жизни.

Нужно не со старением бороться, а пытаться запустить механизм взросления повторно. Тогда у людей и зубы новые растут и организм омолаживается...

Ответить